В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Ознакомительный полет на самолете Sting или Cessna




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Полет в небе завораживает  и будоражит фантазию многих людей с самого детства. Откройте для себя захватывающее дух впечатление – полет на самолете Sting или Cessna с Агентством полётов «Всем Полет»!   Подробнее о предложении: Самолеты Sting и Cessna обеспечат вам прекрасный обзор и позволят любоваться неимоверной красотой пейзажей. Сверху открываются потрясающие виды. Душа и тело ощутят непередаваемую легкость и свободу. Незабываемых ощущений вам хватит очень надолго! Воздушная прогулка подарит множество незабываемых впечатлений. Небо ждет вас!   Прогулка на самолете не оставит равнодушным ни одного человека.  Ведь, что может быть лучше, как оказаться в тысячах метрах от земли и увидеть все с высоты птичьего полета? Такое развлечение подойдет и любителям экстрима, и впечатлительным романтикам.   Стоимость: 15 минут ознакомительного полета на самолете "Sting" - купон за 99 грн и доплата на месте 900 грн.
Итого выполучаете услугу за 999 грн вместо 1500 грн. 20 минут ознакомительного полета на самолете "Sting"  - купон за 149 грн и доплата на месте 1100 грн.
Итого выполучаете услугу за 1249 грн вместо 2000 грн. 20 минут ознакомительного полет на самолете "Cessna 172" для двоих - купон за 149 грн и доплата на месте 1600 грн.
Итого выполучаете услугу за 1749 грн вместо 3000 грн. 30 минут ознакомительного полет на самолете "Cessna 172" для двоих - купон за 199 грн и доплата на месте 2250 грн.
Итого выполучаете услугу за 2449 грн вместо 4400 грн.
С сертификатом вы получаете до 44% скидки на ознакомительный полет на самолете "Sting" или "Cessna 172" с агентством полётов «Всем Полет». Детальная информация о процедуре и ее стоимости указана в описании акции. Условия предоставления скдки: Приобретая 1 сертификат по предоплате, на выбор, вы обмениваете его на соответствующий полет, доплачивая необходимую сумму. Дети до 16 лет допускаются к полёту только с письменного разрешения родителей, присутствие родителей обязательно. Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов в подарок (в расчете один купон в подарок одному человеку). Перед началом полёта пользователь обязан пройти инструктаж и ознакомиться с техникой безопасности. Если участник акции записался на полёт, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за сутки, агентство полётов оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Скидка не суммируется с другими действующими предложениями агентства полётов. Сразу после покупки необходимо забронировать даты полёта по телефонам, указаннім в контактах (с указанием номера сертификата). Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Купоны действительны: c 11.04.2016 до 28.02.2017 (включительно). Полеты проводятся: пос. Гоголев, Броварской район. Ограничения по весу - до 130 кг/человек.   Агентство полётов «Всем Полет» пос. Гоголев, Броварской район +380676598696 +380506874847
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Занятия Хатха-йогой в ретрит-центре «Sila»!

Покупон

Обследование у проктолога -71%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy