В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Чистка лица на выбор в студии «Picasso»!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Лицо любой девушки нуждается в постоянном уходе, и об этом не стоит забывать! Быть красивой легко! Стоит только уделять должное внимание своей коже!   Подробнее о процедурах: Ультразвуковая чистка лица - это именно та процедура, которая поможет вам в дальнейшем избежать различных проблем с кожей, которые могут быть вызваны недостаточным очищением пор. Ваша кожа будет выглядеть великолепно! А что еще нужно каждой женщине, чтобы чувствовать себя уверенно в любой ситуации!   Мануальная (механическая) чистка лица рекомендуется всем, кто имеет расширенные поры, комедоны (черные точки), угревую сыпь, сальные пробки, милиумы, демодекоз. Мануальная чистка может быть дополнением к процедуре ультразвуковой чистки, при наличии очень загрязненных пор. Во время процедуры вы можете испытать небольшие болезненные ощущения, но результат того стоит – прекрасный цвет лица, идеально ровная, бархатистая кожа и отсутствие каких-либо изъянов – не об этом ли вы мечтали?!   Комбинированная чистка лица станет универсальным решением проблемы для тех, кому необходимо очистить кожу не только от поверхностного ороговевшего слоя, но и удалить более глубокие загрязнения.Комбинированный способ идеально подходит как для чистки лица, так и спины.Преимуществом комбинированной чистки лица является её многогранность, так как она способствует максимальному очищению кожи от всех возможных загрязнений.   Стоимость: УЗ чистка лица за 99 грн. вместо 500 грн. Механическая чистка лица за 129 грн. вместо 600 грн. Комбинированная чистка лица за 149 грн. вместо 1150 грн. Комбинированная чистка лица + дарсонвализация за 179 грн. вместо 1250 грн.  
Срок действия и активации сертификата до 30.11.2016
С Сертификатом вы получаете скидку до 86% на ультразвуковую, механическую или комбинированную чистку лица в студии женского совершенствования «Picasso»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции.
Этапы процедуры ультразвуковой или механической чистки лица по типу кожи: консультация врача-косметолога; демакияж; очищение; тонизация; чистка лица (ультразвуковая или механическая); нанесение маски; завершающий крем - уход по типу кожи. Этапы процедуры комбинированной чистки лица по типу кожи: консультация врача-косметолога; демакияж; очищение; тонизация; комбинированная чистка лица (ультразвуковая + механическая); дарсонвализация (для купона с дарсонвализацией); нанесение маски; завершающий крем - уход по типу кожи. Дополнительные бонусы: Альгинатная маска со скидкой 60% всего 120 грн./ микродермабразия со скидкой - 160 грн. В течение 3-х дней после проведения сеанса Вам предоставляется уникальная возможность пройти 1 пробную процедуру регенерации, омоложения (обновления) кожи лица и шеи со скидкой 60% по супер-выгодной цене всего за 300 грн! Скидка 20% на другие процедуры по уходу за лицом в течение 2-х месяцев!!!!
Условия получения скидки: Приобретая 1 сертификат, на выбор, вы обмениваете его на услугу для соответствующей длины волос, ничего, при этом не доплачивая. Акция распространяется только на женщин. Акция распространяется на новых клиентов или на клиентов, которые более года не посещали салон. Предложение не распространяется на постоянных клиентов.  Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Важно! Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время (и не предупредил об изменении своих планов за 6 часов, компания-партнер оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Скидка по сертификату не суммируется с внутренними акционными предложениями салона. Сертификат по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой Важно: уникальный код вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 13.09.2016 до 30.11.2016 (включительно). Бережное отношение. Индивидуальный подход.   Студия женского совершенствования «Picasso» метро Голосеевская, г. Киев, пр. 40 Лет Октября, 98/2; (в помещении салона красоты LALIZE) (044)561-78-77 (067)443-78-78   Режим работы: понедельник - пятница с 10:00 до 21:00. суббота с 10:00 до 18:00. воскресенье выходной.
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Современные танцы в студии танцев "Племя"!

Покупон

Скидка на все меню в ресторане «Art Eco...

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy