В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Парикмахерские услуги в салоне «Savoya»




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Безупречные волосы – мечта каждой девушки!
Экспериментировать с образами очень легко, если вы не жалеете свои волосы и стремитесь находить для себя все новые и новые прически!

Волосы - ваша гордость! Стрижка, укладка, окрашивание волос, тонирование, мелирование, колорирование, брондирование или омбрэ и другие услуги в салоне красоты «Savoya» от 119 грн.!



Стрижка – это самый простой способ перевоплотиться. Говорят, что новая стрижка – это новая жизнь и мы с этим полностью согласны! Кто как не вы сможет изменить жизнь к лучшему?
Мастер, учитывая ваши пожелания, подберет стрижку в соответствии с типом ваших волос и формой лица. Кардинально менять длину волос или лишь освежить кончики – выбор за вами, главное – это блеск в глазах и уверенность в себе!   Окрашивание волос итальянской краской Vitality's - это не просто новый насыщенный цвет, но и здоровье ваших волос.
Vitality’s (Виталитис) – профессиональная косметика, зарекомендовавшая себя более, чем в 30 странах мира.
При производстве продукции проводится грамотный и качественный отбор среди множества экстрактов растений, а также других активных элементов. Максимальное использования полезного и только натурального сырья, внедрение экстрактов экзотических растений, масел и эссенций в гармоничном сочетании с самыми современными разработками и открытиями в мире химических формул – вот успех косметики Vitality’s (Виталитис). После мелирования осветленные пряди делают волосы визуально более светлыми и, возможно, вы решите на кардинальное осветление!   Тонирование подойдет тем, кто не хочет кардинально менять цвет волос, но хочет придать им насыщенности и блеска. Тонирующие красители не затрагивают внутреннюю структуру волоса, а лишь обволакивают его, удерживаясь чешуйками кутикулы. Выравнивая структуру волоса, тонирование также обеспечивает красивый блеск и насыщенный, естественный цвет.   Стоимость: - Стрижка мужская или женская с укладкой любой длины со скидкой 60% за 119 грн. вместо 300 грн. - Стрижка с окрашиванием в один тон и укладкой со скидкой 66% за 309 грн. вместо 920 грн. - Стрижка с окрашиванием (мелирование, колорирование), и укладкой со скидкой 68% за 359 грн. вместо 1 220 грн. - Стрижка с окрашиванием (брондирование или омбрэ), и укладкой со скидкой 68% за 399 грн. вместо 1 220 грн.   Салон красоты «Savoya» предлагает услуги первоклассных парикмахеров, включающие как классические, так и современные креативные укладки и стрижки. Кроме этого - мелирование, окрашивание, блондирование волос, смывку косметического пигмента с волос.

В салоне используются только качественные профессиональные краски от лучших производителей. Кроме того, вам предложат диагностику состояния волос на основе современных методов и новейших технологий.
   
С Сертификатом вы получаете до 68% скидки на парикмахерские услуги в салоне красоты «Savoya»! Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую услугу, ничего, при этом, не доплачивая. Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Вы можете приобрести только 1 купон для себя. Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку). Обязательна предварительная запись по тел., указанным в контактах. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее чем за 12 часов, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Скидка по Сертификатам не суммируется с другими действующими предложениями салона. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 30.09.2015 до 29.12.2016 (включительно). Доплата за окрашивание волос длиннее 50 см - 150 грн. Длина волос, включенная в купон: стрижка с укладкой - максимальная, в остальных случаях - 50 см.  Используется итальянская краска Vitality’s для окрашивания волос. Длительность процедур: 30–90 минут.   Салон красоты «Savoya» метро Площадь Льва Толстого, ул. Владимирская, 89 (044)289-49-58 (098)707-07-55
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Лазерная эпиляция от «Lazerbeauty»!

Покупон

Скидки на весь ассортимент в Brasletoni до -50%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy