В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Детский новогодний мюзикл «Новая-Старая Сказка»!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:В новогодние дни что может быть лучше старой доброй сказки? Только «Новая - старая сказка». Этот мюзикл по мотивам самых известных произведений Ганса Христиана Андерсена, ждет вас. Интригующая музыкальная сказка - фэнтези рассказывает о любви простого солдата до капризной Принцессы. Но это лишь часть всей истории... Идет себе солдат по дороге, беззаботный и веселый. И все в жизни его устраивает, и все бы хорошо, но иногда судьба преподносит сюрпризы ... Солдат встречает на пути хитрую Колдунью, которая отправляет его в волшебный колодец за золотом. Обещая разделить прибыль поровну, старая обманывает героя, убегает, забрав все золото, но сообразительный Солдат побеждает Колдунью и освобождает от ее чар Доброго Волшебника. В благодарность за свое освобождение Чародей дарит Солдату старинное огниво...   А дальше зрителя ждет интересное путешествие вместе с отважным Солдатом в Королевство, которым правит эгоистический Король; встреча с капризной принцессой, которую пытаются выгодно выдать замуж за богатого принца в мире. Не обойдется сюжет без интриг, загадок, волшебства, страшного судилища Короля и неожиданной развязки истории - сказочного любви солдата и Принцессы. И все это происходит в период новогодних праздников, когда, как известно, случаются чудеса не только в сказке, но и в жизни каждого, кто сам верит в сказку. Ведь хорошие сказки никогда не стареют настолько, чтобы потерять свою актуальность. Стоимость: 2 билета на детский новогодний мюзикл-фэнтези «Новая-Старая Сказка» (6 ряд) за 269 грн. вместо 450 грн. 2 билета на детский новогодний мюзикл-фэнтези «Новая-Старая Сказка» (4 ряд) за 315 грн. вместо 450 грн. 2 билета на детский новогодний мюзикл-фэнтези «Новая-Старая Сказка» (3 ряд) за 359 грн. вместо 450 грн. 2 билета на детский новогодний мюзикл-фэнтези «Новая-Старая Сказка» (2 ряд) за 399 грн. вместо 450 грн.
Срок действия и активации сертификата до 8.01.2017
С Сертификатом вы получаете до 40% скидки на 2 билета на детский новогодний мюзикл-фэнтези «Новая-Старая Сказка» в киноконцертном зале «Киевпроект»! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции.  Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на 2 билета, ничего, при этом, не доплачивая. Один человек может воспользоваться только одним Сертификатом по данной акции и только один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок. Консультация по тел.: (044)228-91-29 с Пн. до Пт.: 11:00 - 13:00. Забронировать место необходимо не менее чем за 24 часа до начала спектакля. Для бронирования билета необходимо: перейти по ссылке, выбрать интересующие дату и время представления, нажать на кнопку «Билеты», в открывшемся окне выбрать нужное время, нужные места, нажать кнопку «Далее», выбрать опцию «Выкуп в кассах», заполнить форму обратной связи (в графе «Имя» дополнительно указать код Сертификата). нажать кнопку «Заказать». На почту сразу придет письмо о бронировании мест на 48 часов, в течение 24 часов на указанный вами e-mail  прийдёт письмо с электронными билетами на представление. Наличие свободных мест ограничено, поэтому важно забронировать места как можно раньше. Скидка по Сертификатам не суммируется с другими действующими предложениями компании. Сертификаты действительны: c 15.11.2016 до 08.01.2017 (включительно).
Даты проведения: 24, 25, 30, 31 декабря 2016 года, 1, 2, 6, 7, 8 января 2017 года. Время представлений: 11:30, 13:30.
 
В холле будет возможность:  поучаствовать в мастер-классах по росписи елочных украшений,  приобрести сладкие новогодние угощения. Мюзикл рассчитан на детей от 3 до 15 лет. Просторный зал на 500 мест. Зал хорошо отапливается, к услугам посетителей в фойе работает гардероб. Продолжительность спектакля - 50 минут.   Новогодний мюзикл-фэнтези «Новая-старая сказка» метро Театральная, Киев, улица Богдана Хмельницкого, 16-22 (044)228-91-29
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Чистка кожи лица в салоне «MediSpa Harmony»!

Покупон

Целый день игры в детском центре «Dream Park»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy