В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 216
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Посещение антикинотеатра «RockFellow 210»!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:«RockFellow 210» - здесь можно делать все, что легально и не мешает другим!     С друзьями, с заей, с детьми или один/одна, для тебя PlayStation 4 и X-box+Kinect Перечень игр: Assassin's Creed Blur Dance Central Spotlight Drive Club F1 ‘16 Fifa’17 Fifht Night Champion Forza Motorsport 4 Forza Horizone 3 Full Auto GTA 5 Harry Potter INJUSTICE Just Dance 6 Kinect Sport Kinect Sport Rivals Kung Fu Panda Monopoly Kinect Mortal Combat XL NBA NHL Legacy Edition PES2016 RESIDENT EVILS Portal Sacred 3 TAKKEN 6 UFC 2 UFC Tor Files WRC 2104 WWE Zoo Tycoon         Караоке Он не только для девчонок. Все последние хиты здесь есть. Но если ты – гурман, закажи репертур заранее, пожалуйста. А вообще, петь здесь можно в залах W и S (здесь же и все другое, не только караоке). Вам покажут микшер, ноут, вручат микрофоны и закроют за собой дверь. Кстати, в Зале S есть барная стойка, наполненный мини-бар и настольный футбол! Очевидно же, его любят мужчины. Там отдыхают шумно и всегда весело. Там даже есть место, чтобы БЭЭЭкать. Реально.         Фильмы и LIVE трансляции спортивных событий Это все в каждом из шести кинозалов. Только вот что. Антикинотеатр сам не показывает и не транслирует. Вам сдается в аренду комната и предоставляется возможность смотреть и болеть за любимых! Вам все найдут в интернете, все подготовят, а вам останется только нажать одну кнопку на #пультМОЙ.     Свидание в зале  P – совершенное Огромный диван, еще больше экран, свечи, вино. Все это вам устроят! И подготовят красивый фильм про любовь. Настольные игры. Выбирай: Монополия Uno Ерш Alias Карты Башта Нарды Покерный набор Мафия     Кальяны классические и электронные В кинозалах  - только последние, из мер безопасности. В баре – любые, наслаждайтесь. Коктейли и снэк-бар На 1 этаже. Здесь же летняя терраса с фонариками, где каждые выходные играет DJ, открыты 24/7, также, как и Антикинотеатр, конечно же. Здесь любят отмечать День Рождения, девичники и мальчишники, тематические вечеринки, корпоративы, проводить тренинги и учиться.     Есть Здесь разработали такое меню, чтоб всем было хорошо. Пицца, авторские сэндвичи, тапасы – то, что удобно для дивана и большого экрана. Стейки, завтраки, супчики и салаты -  будь нормальным человеком, сядь за стол в снэк-баре и поешь. Шутим, есть можно все и везде. Пить Свалить бармена с ног количеством приготовленных им коктейлей – DONE. Попробуй и ты. Можно и не коктейлями, смотри, сколько там всего.         Стоимость: Посещение зала (2 часа) в будние до 19:00 за 175 грн. вместо 350 грн. Посещение зала (2 часа) в будние после 19:00 за 199 грн. вместо 350 грн. Посещение зала (2 часа) в выходные в любое время за 229 грн. вместо 350 грн. Стоимость указывается за 1 сеанс (2 часа). Это минимум. Продлять, конечно же, можно, правда, почасово или посеансно. Официант, админ и меню в твоем распоряжении.
Срок действия и активации сертификата до 31.12.2016
С Сертификатом вы получаете скидку до 50% на посещение антикинотеатра «Rockfellow 210» для компании друзей! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции.
Условия предоставления скидки: Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов, но воспользоваться только одним! При бронировании обязательно указывайте код сертификата! В ином случае администрация оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг со скидкой. Сертификаты не суммируются. Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Обязательно предъявляйте распечатанный Сертификат или sms-сообщение с номером Сертификата администратору. Если участник акции записался, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее чем за 8 часов, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Скидка по Сертификатам не суммируется с другими действующими и специальными предложениями компании.  В акции участвуют 3 зала до 6-7 человек.  Сертификаты действительны: c 31.10.2016 до 31.12.2016 (включительно). Бронируй зал заранее, пожалуйста! И электронные кальяны. А если ты еще и сделаешь предварительный заказ по меню, то все будет готово к твоему приходу и ждать тебя в твоем зале. Вместительность 1-го зала до 6-7 человек. Стоит напомнить, что в заведении, в том числе и в кинозалах, употреблять еду и напитки разрешается только из меню. В антикинотеатре есть свое кафе с едой и напитками. Меню.   Антикинотеатр «RockFellow 210» метро Майдан Независимости, Киев, Михайловский переулок, 10/2 (099)2-210-210 (099)1-210-210   График работы: 24/7
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Детский новогодний мюзикл «Новая-Старая Сказка»!

Покупон

Чистка кожи лица в салоне «MediSpa Harmony»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на хозяйственные товары Фрекен...

ROZETKA

Акция! Скидки до 24% на наборы LEGO® к...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на текстиль для взрослых...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на чай ТМ Sun...

ROZETKA

Предзаказ новинок! К телевизорам Samsung саундбар у подарок!

ROZETKA

Акция! Скидки до 44% на технику для кухни...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Bacardi!

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy