В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Отдых в коттеджном городке «Wood house»!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Предлагаем вам весело провести время с друзьями, или всей семьей в Карпатах в коттеджном городке «Wood house».
        Коттеджный городок «Wood house» находится на живописном и благодатном уголке Карпат, в селе Татаров и соседствует с известным санаторием « Кременце».     Коттеджный городок «Wood house» гармонично вписался в окружающий пейзаж, буквально составив с ним единое целое.     Коттеджи комплекса «Wood house» Отдельный коттедж На первом этаже находятся кухня, где есть все необходимое (холодильник, мультиварка, микроволновка, электрочайник, посуда), уютная гостиная с камином (телевизор, раскладной диван), санузел (в 2-х коттеджах - ванна, туалет, умывальник; в 1 - душевая кабина, туалет, умывальник). На втором этаже находятся 2 спальни (двуспальные кровати), холл с диваном, санузел (туалет, умывальник), балкон с потрясающим видом.           Блочный коттедж               Варианты сертификатов: Вариант 1: 3 дня / 2 ночи для компании до 6-ти человек в отдельном коттедже за 1120 грн. вместо 1600 грн. (Цена указана за шестерых.) Вариант 2: 4 дня / 3 ночи для компании до 6-ти человек в отдельном коттедже за 1680 грн. вместо 2400 грн. (Цена указана за шестерых.) Вариант 3: 5 дней / 4 ночи для компании до 6-ти человек в отдельном коттедже за 2240 грн. вместо 3200 грн. (Цена указана за шестерых.) Вариант 4: 6 дней / 5 ночей для компании до 6-ти человек в отдельном коттедже за 2800 грн. вместо 4000 грн. (Цена указана за шестерых.) Вариант 5: 7 дней / 6 ночей для компании до 6-ти человек в отдельном коттедже за 3360 грн. вместо 4800 грн. (Цена указана за шестерых.) Вариант 6: 8 дней / 7 ночей для компании до 6-ти человек в отдельном коттедже за 3920 грн. вместо 5600 грн. (Цена указана за шестерых.) В стоимость входит: Проживание в деревянном отдельном или блочном коттедже для компании до 6-ти человек. Беседка, мангал. Wi-Fi. Как воспользоваться предложением: Перед покупкой Сертификата позвоните в отель по тел., указанным в контактах и сделайте предварительную бронь на интересующие вас даты заезда и номер. После того, как вы предварительно забронировали даты и категорию номера, вам необходимо оплатить Сертификат. Сертификат необходимо оплатить в течение двух рабочих дней после предварительного бронирования Сертификата. Рекомендуем вам оставлять при предварительном бронировании ваш номер телефона, чтобы администрация отеля могла с вами связаться.  После оплаты Сертификата подтвердите бронь, назвав администратору отеля ваш уникальный код. Если вы не оплатите Сертификат в указанный период и с вами невозможно будет связаться, отель оставляет за собой право аннулировать вашу предварительную бронь. При заселении вам необходимо предъявить распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат можно вернуть только в том случае, если не было осуществлено подтверждение бронирования.  

Даты заездов в отдельном коттедже: с 01.09.2016 до 15.12.2016 включительно (последний возможный день пребывания в отеле).  Даты заездов в блочном коттедже: с 20.07.2016 до 20.10.2016 включительно (последний возможный день пребывания в отеле).
(Мест нет.)
С Сертификатом вы получаете от 3 до 8 дней отдыха для компании до 6-ти человек в отдельном или блочном коттедже в отеле «Wood-house» в Ивано-Франковской области со скидкой 30%! Варианты сертификатов с ценами можно увидеть, нажав на кнопку Выбрать или в Описании.
  Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее кол-во дней отдыха, ничего, при этом, не доплачивая. В стоимость входит: Проживание в деревянном коттедже для компании до 6 человек. Беседка, мангал. Wi-Fi. Дополнительные бонусы: Есть возможность комбинирования Сертификатов. При этом необходимо суммировать ночи. Важно! Перед покупкой сертификата позвоните в отель по тел., указанным в контактах и сделайте предварительную бронь на интересующие вас даты заезда и номер. Сертификаты действительны: c 20.07.2016 до 15.12.2016 (включительно).
Расчетное время: заезд - 13-00; выезд - 12-00. Условия раннего заезда и позднего выезда: По предварительному согласованию с администрацией и при наличии свободных номеров возможен ранний заезд и поздний выезд, за которые доплачивать ничего не нужно. Питание возможно на соседней базе по договоренности. (Также есть возможность самостоятельного приготовления на оборудованной кухне в коттедже.) Территория.   Отель «Wood-house» Ивано-Франовська обл., с.Татаров, ул. Шевченко (067)379-48-39 (099)347-96-39
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Скидка на меню и бар в пабе «ХОХМА»!

Покупон

Празднование Нового Года в Парке «Киевская Русь»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy