В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Маникюр, педикюр в кабинете «Nail Bar&Spa»!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Естественная красота в наше время без требуемого постоянного и надлежащего ухода к сожалению теряет свою силу. Стрессы, мало сна, огромное количество работы которую мы делаем своими ручками – все это сказывается. Нашим рукам требуется постоянный уход, гигиенический маникюр, увлажняющий массаж рук, парафинотерапия и многие другие процедуры в портфеле NailBar помогут вашим рукам всегда выглядеть идеально!   Подробнее о предложении: Маникюр – это косметическая обработка ногтей и пальцев на руках.
Классический маникюр – это универсальное решение для всех. Он подойдет как мужчинам, так и женщинам, как взрослым, так и детям. В независимости от типа ногтей, он подходит абсолютно всем. Его еще называют обрезным маникюром. Данный вид маникюра не то, чтобы нужно делать, он является как минимум необходимым для ногтей практически всех людей, так как является скорее гигиенической процедурой, нежели косметической. Именно поэтому данный вид маникюра пользуется большой популярностью среди всех людей.   Педикюр – это гигиеническая процедура по уходу за стопами ног. Она полезна всем, поскольку с её помощью поддерживается нормальное здоровое состояние кожи подошв, ногтей и пальцев ног, межпальцевых промежутков. При педикюре удаляются мозоли, омозоленности, натоптыши, избыток рого­вого слоя, подстригаются ногти.
Педикюр не следует считать роскошью, это процедура первой необходимости, её регулярное проведение позволяет сохранить ноги здоровыми. Рекомендуется делать педикюр ежемесячно.     О салоне:  «NailBar» – это кабинет ногтевого искусства. Его ведущие  мастера постоянно проходят пофышения квалификаций, тренинги и мастер классы по инновациям в ногтевом искусстве, в лучших школах и у лучших учителей. В этом маникюрном кабинете предоставляется весь спект услуг в данной сфере, начиная от массажа рук и заканчивая любого вида сложности дизайна ногтей. Здесь используют самые качественные материалы и следят за трендами. Это не просто кабинет маникюра – это то чем живет персонал! Хотите не просто сделать маникюр, а сделать маникюр в маленькой Франции, насладиться французскими ритмами, и изысканными декорации в стиле прованса? Тогда вам точно сюда!     Стоимость: Классический обрезной или комбинированный маникюр + покрытие Nobel за 119 грн вместо 240 грн. Классический обрезной маникюр и педикюр + покрытие гель лаком Nobel 2 зоны за 270 грн вместо 450 грн. SPA-программа для рук и ног (классический обрезной маникюр и педикюр + покрытие гель лак 1 зона + скраб для рук, увлажнение кремом и парафинотерапия) за 299 грн вместо 527 грн. Кислотный педикюр + покрытие Nobel за 198 грн вместо 290 грн.  
Срок действия и активации сертификата до 28.12.2016. С сертификатом вы получаете до 50% скидки на маникюр и педикюр в кабинете «Nail Bar&Spa»! Детальная информация о процедурах и их стоимости указана в описании акции. Условия предоставления скидки: Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов, администрация салона оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались предложением. Важно: уникальный код сертификата вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 20.10.2016 до 28.12.2016 (включительно). О материалах салона В кабинете маникюрного искусства «NailBar» используют исключительно гель лаки профессионального уровня Nobel формулы soak off. Жидкая консистенция геля дает возможность наносить цвет как лаком. Цвета разработаны таким образом, что дает мастеру возможность выводить свои цвета и предлагать клиенту эксклюзивный оттенок на любой вкус. Благодаря качественному пигменту новые цвета вымешиваются за считанные секунды. Высокоочищенные пигменты не канцерогены, не выцветают и не оседают. Цвет всегда остается первозданным и без мрамора. Благодаря полиуретановому олигомеру, гель-лаки можно добавлять в классическую линейку гелей, таким образом создавать цветные твердые, не растворимые гели. Растворимая формула гелей позволяет легко менять покрытие.   Кабинет маникюра «Nail Bar&Spa» метро Лыбедская, Киев, бульвар Дружбы Народов, 5 +380935096412
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Классический обрезной маникюр, педикюр + покрытие!

Покупон

Восковая депиляция в салоне «Sher»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy