В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 216
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Установка брекет-системы -62%




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Каждый современный человек стремится выглядеть молодым и здоровым, и здоровые и красивые зубы – важнейшая составляющая нашего внешнего облика.
Даже на психологическом уровне человек с «голливудской улыбкой» будет восприниматься как наиболее успешный, идущий по жизни легко. С таким собеседником приятно иметь дело, с ним хочется общаться и дружить.
Но что делать, если вы не можете похвастаться ровными здоровыми зубами?
Ситуацию может решить установка современной брекет-системы, но такая процедура вызывает у многих пациентов не лучшие ассоциации, ведь поставить брекеты не так трудно как их носить. 
Но благодаря новейшим технологиям и развитию ортодонтии установка брекетов и их эксплуатация может быть практически незаметной для окружающих.
 
 
Подробнее о процедуре:
 
В стоимость входит: Первичная консультация высококвалифицированного ортодонта первой категории. Индивидуальный план лечения. Установка высокоэстетичной брекет-системы (металлическая, керамическая, сапфировая, самолигирующаяся металлическая брекет-системы фирмы Ortotechnology, 3M gemini или Pure). Консультация на протяжении всего срока лечения (от 1 года, в зависимости от сложности). Стоимость брекетов входит в стоимость услуги. Все материалы для первичной установки предоставляет центр. О клинике: Стоматологическая клиника «Beauty Smile» поможет вам стать счастливым обладателем «голливудской улыбки». Может ли современная стоматология быть качественной, а такие процедуры как протезирование и имплантация зубов безболезненными? В клинике эстетической стоматологии Beauty Smile  в настоящее время способны творить чудеса.  
Стоимость:
 
Установка металлической брекет-системы «мини» фирмы Ortotechnology (США) или 3M gemini (США) на 1 челюсть: стоимость Сертификата по предоплате: 449 грн., в клинике Вам необходимо доплатить 1 900 грн. итого, Вы получаете комплекс услуг за 2 349 грн., вместо 5 000 грн. Установка металлической брекет-системы «мини» фирмы Ortotechnology (США) или 3M gemini (США) на 2 челюсти: стоимость Сертификата по предоплате: 849 грн., в клинике Вам необходимо доплатить 3 500 грн. итого, Вы получаете комплекс услуг за 4 349 грн., вместо 10 000 грн. Установка высокоэстетичной керамической брекет-системы фирмы Pure на 1 челюсть: стоимость Сертификата по предоплате: 649 грн., в клинике Вам необходимо доплатить 2 600 грн. итого, Вы получаете комплекс услуг за 3 249 грн., вместо 7 500 грн. Установка высокоэстетичной керамической брекет-системы фирмы Pure на 2 челюсти: стоимость Сертификата по предоплате: 1 249 грн., в клинике Вам необходимо доплатить 5 200 грн. итого, Вы получаете комплекс услуг за 6 449 грн., вместо 15 000 грн. Установка высокоэстетичной сапфировой брекет-системы фирмы Pure на 1 челюсть: стоимость Сертификата по предоплате: 749 грн., в клинике Вам необходимо доплатить 3 200 грн. итого, Вы получаете комплекс услуг за 3 949 грн., вместо 10 000 грн. Установка высокоэстетичной сапфировой брекет-системы фирмы Pure на 2 челюсти: стоимость Сертификата по предоплате: 1 449 грн., в клинике Вам необходимо доплатить 6 200 грн. итого, Вы получаете комплекс услуг за 7 649 грн., вместо 20 000 грн. Установка самолигирующайся металлическая брекет-система фирмы 3M gemini (США) на 1 челюсть: стоимость Сертификата по предоплате: 749 грн., в клинике Вам необходимо доплатить 3 200 грн. итого, Вы получаете комплекс услуг за 3 949 грн., вместо 10 000 грн. Установка самолигирующайся металлическая брекет-система фирмы 3M gemini (США) на 2 челюсти: стоимость Сертификата по предоплате: 1 449 грн., в клинике Вам необходимо доплатить 6 200 грн. итого, Вы получаете комплекс услуг за 7 649 грн., вместо 20 000 грн.  

С Сертификатом по предоплате вы получаете скидку до 62% на установку брекет-системы на выбор в центре эстетической стоматологии «Beauty Smile»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции.
Условия предоставления скидки: Один человек может воспользоваться только одним Сертификатом по данной акции. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок Приобретая 1 Сертификат по предоплате, на выбор, Вы обмениваете его на процедуру с соответствующей доплатой на месте. Записаться на консультацию можно только при наличии скидочного Сертификата (консультация бесплатная при наличии Сертификата). Если после консультации у клиента выявлены противопоказания или ему нужно заменить выбранную брекет-систему на другую, он может обратиться за возвратом средств скидочного Сертификата или за заменой скидочного Сертификата. Предъявляйте распечатанный Сертификат на месте. Необходима предварительная запись по телефонам, указанным в контактах. Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефонам клиники, указанным в контактах. Сертификат действует на одного человека от 10 лет и только один раз. Пользователь младше 16 лет должен быть в сопровождении взрослого. Скидка не суммируется с другими действующими предложениями клиники. Купоны действительны: c 06.02.2016 до 30.12.2016 (включительно).
Процедуру по установке брекет-систем проводит главврач клиники стоматолог-ортодонт Родион Крамаренко.
  Центр эстетической стоматологии «Вeauty Smile» метро Минская, Киев, проспект Героев Сталинграда, 24А (068) 000-90-90 (099) 000-90-90
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Полный курс вождения -46%!

Покупон

Чистка лица по типу кожи в «Vual’ cosmetology»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на хозяйственные товары Фрекен...

ROZETKA

Акция! Скидки до 24% на наборы LEGO® к...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на текстиль для взрослых...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на чай ТМ Sun...

ROZETKA

Предзаказ новинок! К телевизорам Samsung саундбар у подарок!

ROZETKA

Акция! Скидки до 44% на технику для кухни...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Bacardi!

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy