В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 185
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Relax программы для лица и тела в "Welness&SPA"!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Накопилась усталость от трудовых будней и напряжение от разных хлопот? Мы спасем Вас от этого и подарим прекрасное предложение  - SPA -программу, которая по максимуму расслабит, заставит отдохнуть вашу душу, а ко всему этому позитивно отразиться на состоянии вашего тела и кожи! 
 
 
Общая косметология охватывает своим взором все человеческое тело. Но особого внимания заслуживают современные возможности в сфере косметологии лица.  Сухая или жирная кожа, угревая сыпь и расширенные поры, мелкие неровности и неприятные рубцы, пигментные пятна и тривиальные веснушки, мимические морщины и ярко выраженные носогубные складки - все это теперь не является проблемой, 
благодаря широким возможностям разнообразных методик.
 
 
 
Спа процедура для лица "Моментальный эффект": Очищение. Тонизация. Лимфодренажный массаж. Нанесение увлажняющей маски. Нанесение завершающего питательного крема.    
СПА процедура для тела: Шоколадный релакс (1ч.45 мин) Шоколадное скрабирование всего тела. Увлажнение всего тела. Релакс-массаж всего тела. Чайная церемония.    
СПА проц для тела: Аромо-spa (2 ч.) Пилинг всего тела. увлажнение всего тела. Масаж стоп. Чайная церемония.   Стоимость: Спа процедура для лица "Моментальный эффект" за 259 грн., вместо 550 грн. SPA-программа шоколадный релакс для одного за 299 грн. вместо 780 грн. Арома Спа программа за 399 грн. для одного человека вместо 980 грн.
Срок действия и активность сертификата до 7.02.2017 С Сертификатом Вы получаете до 61% скидки  Relax программу в Welness&SPA салоне красоты «FREESTYLE»!  Детальную информацию про курс обучения и стоимость указано в описании акции. Дополнительно оплачивается: Доплата за индивидуальный набор 50 грн. ( тапочки, шапочка,простынка, полотенце).  Условия предоставления скидки: Приобретая один Сертификат на выбор, вы обмениваете его на соответствующую программу, ничего при этом не доплачивая. Необходима предварительная запись по тел. указанным в контактах. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Один пользователь может приобрести любое кол-во Сертификатов, для себя или в подарок. Один человек может приобрести неограниченное количество Сертификатов, но воспользоваться лично может единоразово. Внимание! Если вы записались на прием, но не пришли и не предупредили об отмене визита (минимум, за 6 часа до назначенного времени), салон оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг со скидкой. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 07.11.2016 до 07.02.2017 (включительно). Для всех процедур используются только натуральные и профессиональные материалы.   салон красоты «FREESTYLE» метро Левобережная, Киев, проспект Воссоединения, 15 (067)940-99-77
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Стрижка, окрашивание, процедуры для волос !

Покупон

SPA-программа в студии массажа «Aviva»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...

ROZETKA

Акция! Скидки до 15% на товары от ТМ...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств Vichy - термальная...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств La Roche-Posay -...

ROZETKA

Акция! Выгода 10% на чехлы, зарядные устройства и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на игры для PS4...

ROZETKA

Акция! При покупке Vichy Деркос больших форматов -...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на вино Gran Soleto!

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на каши Biggi Diggi!...

ROZETKA

Акция! 5% в корзине на товары для активного...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy