В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 192
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Посещение соляной комнаты в Sаlt Spa Planet




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Соляная комната Salt SPA Planet – это полноценная имитация природной соляной шахты с присущим ей микроклиматом, моделирующим целебные природные факторы.
 
Всего несколько сеансов галотерапии равноценны оздоровительному эффекту от недельного пребывания на море. В соляной комнате Вас ждет уникальный Salt SPA опыт - состояние внутреннего покоя, гармонии и релакса.
 
Общеизвестно, что крепкое здоровья для человека – это залог его успеха, залог того, что любая цель может быть достигнута. В холодное время года, когда простудные заболевания активизируется, вопрос защиты иммунитета особенно актуален. Заболеть? Запросто! Достаточно длительно подышать холодным воздухом – и все, кашель, температура, плохое самочувствие.
Что делать, чтобы по максимуму исключить возможность заболевания? Галотерапия  – немедикаментозный метод лечения в искусственно созданном микроклимате, где воздух насыщен высокодисперсным сухим аэрозолем хлорида натрия. Метод галотерапии придуман по аналогии с натуральными соляными шахтами, которые создала природа, и которые не одну сотню лет используют люди всего мира. Такие соляные шахты существуют и на территории Украины.
Механизм терапевтического возействия Соляной пещеры на человека называется «Гормезис», суть данного явления заключается в том, что дыхание воздухом насыщенным солью вызывает общий стресс у организма, но небольшой (не способный навредить организму человека). Так называемая щадящая нагрузка на организм, которая вызывает отклик различных компенсаторных систем организма, что  вызывает улучшения общего состояния организма. 
Кому показано лечение в соляной пещере: взрослым и детям, которые подвержены частым простудам; тем, кто страдает от заболеваний ЛОР-органов (риниты, фарингиты, тонзиллиты, аденоидиты); тем, кто болеет заболеваниями дыхательной системы (хронический бронхит, бронхит курильщика, ларингит, трахеит, бронхиальная астма); особенно эффективна галотерапия для пациентов, страдающих бронхиальной астмой или бронхитом с обструктивным компонентом; также эффективно лечение любых аллергических заболеваний; особенно показаны соляные пещеры детям с ослабленным иммунитетом. Salt SPA терапия - один из последних мировых СПА-трендов - чистый полезный соленый воздух для легких, бронхов и кожи, оказывающий очищающий и омолаживающий эффект. Salt SPA становится обязательным атрибутом любого оздоровительного центра, СПА-отеля, фитнес-клуба из-за высокой эффективности процедуры.
Сеансы в соляной комнате Salt SPA Planet сочетают эффективный метод терапии солью (галотерапию), цветотерапию и аудиотерапевтические программы положительного психоэмоционального действия.
 
С наступлением холодов и приближением периода возникновения простудных заболеваний, посещение соляной комнаты Salt Spa Planet - необходимая процедура для укрепления иммунитета и общего оздоровления организма. В фантастической соляной атмосфере Вы получите настоящее удовольствие от чистого, «здорового» воздуха, который бывает только на море, или в соляной шахте.
Стоимость: 10 посещений для одного ребенка или взрослого за 399 грн. вместо 850 грн. 15 посещений для одного ребенка или взрослого за 549 грн. вместо 1275 грн. 20 посещений для одного ребенка или взрослого за 679 грн вместо 1700 грн.  
Срок действия и активация сертификата до 30.01.2017 С Сертификатом вы получаете до 60% скидки на посещение соляной комнаты для детей и взрослых Sаlt Spa Planet!
  Детальная информация и стоимость указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Ребенок до 6 лет может посетить солевую пещеру в сопровождении взрослого при наличии у взрослого Сертификата на услугу. Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую услугу, ничего, при этом, не доплачивая. Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Один человек (в том числе и ребенок) может использовать только 1 Сертификат по данной акции. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку). Необходима предварительная запись по телефону Скидка не суммируется с другими действующими предложениями клиники. Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 30 мин до начала процедуры, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 10.12.2016 до 30.01.2017 (включительно). Продолжительность сеанса - 45 минут.   соляные комнаты «Sаlt Spa Planet» метро Осокорки, Киев, проспект Николая Бажана, 12; HealthyFamilyHub (068)113-44-05 (066)911-35-30
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Маникюр и педикюр в «Мастерской маникюра»

Покупон

До 6 дней в отеле «Дзвинка» в Славском

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Весенние наборы Vichy, La Roche-Posay, Cerave. Скидки...

ROZETKA

Смартфоны серии Redmi Note 13 от 7499₴!

ROZETKA

Акция! Сухие завтраки от Nestle - три по...

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на подгузники и подгузники-трусики...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на вино, игристые и...

ROZETKA

Акция! Весенние наборы L'Oreal, Maybelline New York, Mixa,...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на средства бытовой химии...

ROZETKA

Акция! Весенние наборы профессионального ухода за волосам ТМ...

ROZETKA

Скидки до 50% на сумки, кошельки, ремни и...

ROZETKA

Скидки до 50% на женскую одежду Dressa
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy