В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 192
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: SPA-программа в салоне красоты «Helena Exclusive»!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:День, проведенный в SPA, можно прировнять к небольшому отпуску. Подарите близким и друзьям атмосферу релакса и позвольте себе отдохнуть по-настоящему!   Подробнее о процедуре: SPA-программа – это прекрасная возможность совместить отдых и полноценный уход за собой. Программы созданы для того, чтобы Вы могли справиться с усталостью и перегрузками мегаполиса, вернуться к гармонии с собой.    Вы можете доверить уход за своей внешностью мастерам своего дела - опытным специалистам высокого класса, которые делают свою работу с трепетом и заботой и превращают классические СПА-процедуры в уникальные ритуалы.   О салоне: Helena Exclusive – это студия закрытого типа, что позволяет полностью насладиться комфортом и уютом. Это студия ногтевого сервиса, косметологии и массажа, а также других услуг красоты.   В студии «Helena Exclusive» Вас радужно встретят улыбкой, напоят теплым чаем или кофе. В помещении очень тепло, что позволяет ощутить приятную, комфортную атмосферу. А расслабляющая музыка заставит забыть Вас о Ваших проблемах и заботах. Вы закроете глаза, а когда откроете, будете любоваться новой Я.   Стоимость: Расслабляющая SPA-программа «Шоколадотерапия» для одного за 199 грн. вместо 450 грн. Расслабляющая SPA-программа «Шоколадотерапия» для двоих за 359 грн. вместо 900 грн. Три сеанса SPA-программа Шоколадотерапия за 499 грн. вместо 1350 грн. Расслабляющая SPA-программа «Шоколадотерапия» для двоих по два сеанса или четыре сеанса для одного за 599 грн. вместо 1800 грн.
Срок действия и активации сертификата до 01.04.2017. С сертификатом Вы получаете до 67% скидки на расслабляющую SPA-программу «Шоколадотерапия» в салоне красоты «Helena Exclusive».
  Детальная информация о процедуре и ее стоимости указана в описании акции. Бонусы: Маска для лица Клубника в шоколаде за 60 грн., вместо 150 грн.; Шоколадная маска для лица из 100% черного шоколада за 120 грн., вместо 300 грн. Экзотический массаж шеи и декольте африканскими улитками Ахатина (в рамках СПА-программы) за 150 грн. вместо 450 грн.  
В стоимость процедуры входит: сухое скрабирование Aura Shake (удаление омертвевших клеток, разогрев); Stone-терапия (глубокое прогревание всего тела, запуск обменных процессов оргинизма); релакс-массаж; кремово-шоколадное обертывание (на основе какао-бобов, эфирных масел, водорослей и витаминов - носит ярко выраженный антицеллюлитный и лифтинговый эффект, тонизирует кожу, оказывает расслабляющий арома-эффект на весь организм); чай, кофе по желанию. Дополнительно оплачивается: 50 грн - одноразовый пакет для СПА-процедур (тапочки, трусики, полотенце, простынка, салфетки). Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую программу, ничего, при этом, не доплачивая. Один пользователь может приобрести любое кол-во Сертификатов, но лично воспользоваться только одним. Перед покупкой Сертификата обязательно нужно связаться с администратором салона, для уточнения желаемого времени посещения. Скидка по Сертификатам не суммируется с другими акционными предложениями студии красоты. Внимание! Если вы записались на процедуру, но не пришли и не отменили визит, минимум, за 3 часа до назначенного времени, студия красоты оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг со скидкой. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификаты действительны: c 23.11.2016 до 01.04.2017 (включительно). Продолжительность процедуры - 45 мин. Сеанс можно увеличить до 90 мин. (засчитывается как 2 процедуры).   студия красоты «Helena Exclusive » метро Дворец спорта, Киев, Бассейная улица, 5Б; офис 26 (099)352-45-49 (099)352-45-41
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Ландшафтный дизайн -94%

Покупон

Скидка 1000 или 500 грн. на любой тур!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Весенние наборы Vichy, La Roche-Posay, Cerave. Скидки...

ROZETKA

Смартфоны серии Redmi Note 13 от 7499₴!

ROZETKA

Акция! Сухие завтраки от Nestle - три по...

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на подгузники и подгузники-трусики...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на вино, игристые и...

ROZETKA

Акция! Весенние наборы L'Oreal, Maybelline New York, Mixa,...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на средства бытовой химии...

ROZETKA

Акция! Весенние наборы профессионального ухода за волосам ТМ...

ROZETKA

Скидки до 50% на сумки, кошельки, ремни и...

ROZETKA

Скидки до 50% на женскую одежду Dressa
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy