В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


КЮЗ акция: Все дни выставки Ювелир Экспо - скидка на ювелирные изделия 20%




Заголовок:КЮЗ
Список магазинов:КЮЗ Золото
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:С 16 по 19 мая в Киеве состоится Международная выставка ювелирных изделий «Ювелир Экспо». На стенде Киевского ювелирного завода любителей драгоценностей ждут скидки, розыгрыши, сюрпризы и, конечно же, – новые коллекции ювелирной моды 2012.

8 тысяч изделий – такое рекордное количество впервые будет представлено на дизайнерских выставочных витринах ведущего отечественного производителя. Диапазон ассортимента вдохновит любого: демократические и все более популярные серебряные изделия, украшения с бриллиантами, и уникальные драгоценности, выпущенные в единичном экземпляре. Будет столовое серебро и сувениры, изделия православной тематики и церковная утварь.

Все дни выставки будет действовать скидка -20% на весь ассортимент продукции Киевского ювелирного завода, к которой добавляется половина скидки по дисконтной карте.

Розыгрыш призов среди покупателей, которые купили ювелирные украшения на стенде КЮЗ, состоится 18 и 19 мая в 14.00. Условия участия простые: после того, как вы совершили покупку, получите у представителя на стенде отрывной купон, одна часть которого отправляется в лототрон, а вторая сохраняется у вас до окончания розыгрыша и для предъявления в случае выигрыша приза. Для участия в розыгрыше необходимо присутствовать на веселом финальном мероприятии, который будет проводить Григорий Решетник – ведущий программы «Неймовірна правда про зірок» телеканала СТБ.
Киевский ювелирный в последние годы сделал ставку на выпуск модных коллекций, объединенных единой идеей и стилистикой исполнения. Кроме уже полюбившихся коллекций сезона 2011 – «Кружева», «Арабески», «Ляльки», «Византия» и «Волошки» – специально к весенней выставке дизайнеры предприятия создали совершенно иные по своей концепции украшения. В этом сезоне, следуя мировой моде, главным акцентом новинок стал натуральный драгоценный камень, а в стилистике украшений преобладает минимализм. «Римские каникулы» из золота с эмалью, «Шоколад» из серебра с кварцем, «Карамельки» с «вкусными» цветными камнями и воздушные украшения с флористическими узорами «Ажур» – такие новые коллекции презентует ведущий ювелирный производитель страны.

Тех, кто стремится привнести в свой быт утонченную эстетику, порадует полностью обновленный дизайн серебряной посуды «Гурман», выполненной в лаконичной скандинавской манере.

Представит на выставке КЮЗ и свой новый благотворительный проект «Созвездие любви», который был запущен совместно с Благотворительным фондом «Единственная» в помощь онкобольным детям. Одной из составляющих проекта стало издание детской книги украинского автора Мирославы Макаревич «Сузір'я любові», в которой на двух языках – украинском и английском – рассказана сказочная история рождения детей. Книга станет бесплатным подарком тем покупателям, которые приобретут изделия из коллекции «Созвездие любви»: подвески в виде звездочки, из серебра и золота, с камнями, специально созданные ювелирами к этому проекту.

Ждем Вас на XXIII-й Международной выставке «ЮвелирЭкспо». Выставка работает: 16 мая - 11.00-20.00; 17-18 мая - 10.00-20.00; 19 мая - 10.00-19.00.
Контакты:

Алло

Ноутбуки HP дарят большие возможности, а мы –...

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 1.0/5 (2 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy