В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


SsangYong акция: Новогодний фейерверк сюрпризов от SsangYong




Заголовок:SsangYong
Список магазинов:SsangYong, АИС
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции: Новогодний фейерверк сюрпризов от SsangYong

Группа компаний «АИС», эксклюзивный импортер марки SsangYong в Украине, продолжает удивлять лучшими ценами на популярные внедорожники. Только до 31 января можно супервыгодно приобрести стильные, динамичные и функциональные модели Korando, Actyon и Actyon Sports – цены снижены до 10 000 грн.

Корейские полноприводные автомобили SsangYong завоевали сердца тысяч украинских покупателей, и с каждым днем их выбирают все больше ценителей полного привода. Секрет их популярности – в сочетании главных преимуществ, таких как мощность, комфортность, безопасность, богатое оснащение, широкий выбор моделей и, безусловно, лучшая на рынке цена. А до 31 января в дилерской сети SsangYong проходит еще и выгодная ценовая акция, благодаря которой стать счастливым автовладельцем можно уже сегодня.

Самый популярный в модельном ряду SsangYong – Korando, занимающий лидирующие позиции среди компактных кроссоверов нового поколения. Спрос на эту модель опережает предложение – это самый продаваемый внедорожник в модельной линейке SsangYong. Стильный экстерьер от лучшего автомобильного дизайнера Джорджетто Джуджаро, превосходная эргономика салона, новейший 2-литровый турбодизельный двигатель на 175 л.с., отличные ходовые характеристики, а также богатство оснащения за короткое время вывели Korando в высшую лигу компакт-класса. Стать обладателем этого изысканного и мощного внедорожника до конца года можно по самой привлекательной на рынке цене – от 189 000 грн.

Если Ваша стихия – скорость и стремительность, Ваш выбор – Actyon. Этот стильный рамный внедорожник подходит как для ежедневных поездок на работу, так и для активного отдыха. Украинским покупателям Actyon доступен с разными типами двигателей и трансмиссий по цене от 170 000 грн.

Рекордсмен по экономии - многофункциональный рамный пикап Actyon Sports, цена на который снижена максимально и составляет сейчас от 190 000 грн. Actyon Sports послужит отличным семейным автомобилем и помощником в малом бизнесе, а удобный и самый просторный в своем классе салон делает этот автомобиль более универсальным. Покупателям предлагается модель с турбодизельным мотором объемом 2 литра и мощностью 141 л.с. в паре с механической или автоматической КПП на выбор.

Возможности выбора для поклонников SsangYong поистине безграничны. Для любителей мощных моторов тоже есть замечательный подарок – респектабельный Rexton, укомплектованный 2,7-литровым дизельным агрегатом на 165 л.с. и 186 л.с. Ценовой старт – от 230 000 грн.

Все автомобили SsangYong, кроме Korando, имеют усиленную рамную конструкцию.
В дилерской сети SsangYong Вы найдете наиболее выгодные предложения по приобретению внедорожников Actyon, Kyron, Actyon Sports, Korando и Rexton. Богатое оснащение, большой выбор модификаций, моторов и трансмиссий, самые доступные цены, эксклюзивные условия покупки - основные конкурентные преимущества автомобилей SsangYong.
Контакты:
Скидки в АИС Скидка АИС
Киев
Все адреса акции на карте Киева


Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 2.8/5 (4 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy