В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 192
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Венето акция: Компенсация полной стоимости матраса ТМ «Венето» Скидка


Венето
Компенсация полной стоимости матраса ТМ «Венето»

Скидка

100%



Список магазинов:ВЕНЕТО
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Официальные правила акции «Позаботьтесь о маме»
 
1. Организатором и Исполнителем Акции «Позаботьтесь о маме» (далее – Акция) является Общество с ограниченной ответственностью «Группа Венето» (далее – Организатор). Местонахождение: Украина,. Черкассы, ул. Горького, 27, 18005.
 
2. Акция проводится Организатором на территории Украины, в глобальной сети Интернет, а именно на странице в социальной сети Facebook (режим доступа: https://www.facebook.com/Veneto.ua/).
 
3. Акция проводится в период с 8 мая 2016 г. (с 00.00.00 час. по киевскому времени) по 31 мая 2016 г. (23.59.59 час. по киевскому времени) (далее – период проведения Акции).
 
4. Участником Акции «Позаботьтесь о маме» могут быть дееспособные граждане Украины, которые на период проведения Акции достигли 18 лет и проживают на территории Украины. Не могут быть Участниками Акции сотрудники Организатора, участвующие в подготовке или проведении Акции, а также их близкие родственники.
 
5. УСЛОВИЯ для участия в Акции:

5.1. Купить в официальном Интернет-магазине «Венето» (режим доступа: http://veneto.ua/) или в дилерской сети «Венето» в период проведения акции, любой из матрасов Торговой марки «Венето»;

5.2. Снять на видео один из следующих моментов:
• Вы дарите матрас ТМ «Венето» Вашей маме;
• Матрас ТМ «Венето» устанавливают в постель Вашей мамы;
• Реакцию Вашей мамы на новый матрас ТМ «Венето».

В видео матрас должен быть снят таким образом, чтобы можно было установить его модель и производителя.

5.3. Скачать ссылку на видео в комментариях к посту (режим доступа: будет ссылка на пост акции) на странице Veneto Ukraine в социальной сети Facebook (режим доступа:https://www.facebook.com/Veneto.ua/).
 
6. Определение Победителя Акции:
6.1. Победителем Акции считается 1 (один) Участник Акции, который выполнил все условия настоящих Правил, и который был избран в результате осуществления процедуры, указанной в п. 6.3. данных Правил. Победитель Акции приобретает право на получение Приза Акции, определенного в п. 7. данных Правил.
6.2. Победитель Акции может получить только 1 (один) Приз Акции и использовать его по своему усмотрению.
6.3. Определение победителя Акции проводится Организатором путем осуществления следующей процедуры:
6.3.1. Все Участники Акции, которые должным образом выполнили условия этих Правил в 23.59.59 час. по киевскому времени 31 мая 2016, указываются в списке участников Акции;
6.3.2. Список из Участниками Акции загружается на веб-сайт системы случайного выбораrandom.org, на котором осуществляется случайное ранжирование (упорядочение) Участников Акции с указанного списка;
6.3.3. Участник Акции, который первым указывается в ранжированном сайтом random.org списке, считается победителем Акции и имеет право на получение Приза.
6.4. В случаях, перечисленных в п. 8.7. Правил, соответствующий победитель Акции теряет право на получение Приза Акции и перестает быть Победителем Акции.
6.5. Окончательные результаты определения победителей Акции фиксируются Исполнителем и отражаются в протоколе. Результаты проведения Акции, зафиксированные Исполнителем в вышеуказанном протоколе, являются окончательными и такими, которые не подлежат обжалованию.
6.6. Объявление Победителя Акции состоится 31 мая 2016 г. и результаты будут опубликованы на странице Veneto Ukraine в социальной сети Facebook (режим доступа:https://www.facebook.com/Veneto.Ua/).
 
7. Призом Акции «Позаботьтесь о маме» является компенсация полной стоимости матраса ТМ «Венето», который был приобретен в официальном Интернет-магазине «Венето» (режим доступа:http://veneto.ua/) или в дилерской сети «Венето »в период проведения акции и использовано в видео, в порядке, предусмотренном п. 5.2. данных Правил.
 
8. Порядок, условия и сроки получения приза Акции:
8.1. В течение 5 (пяти) календарных дней после публикации объявления о Победителя Акции наVeneto Ukraine в социальной сети Facebook Победитель Акции обязан связаться с Исполнителем путем отправки личного сообщения на странице Veneto Ukraine из своего личного профиля пользователя сайта http://www.facebook.com, который был указан Победителем Акции, и подтвердить свое согласие на получение Приза Акции, а также для согласования процесса передачи данных (а именно адреса электронной почты), указанных в п. 8.2.
8.2. В электронном сообщении, которое будет отправлено после согласования процесса передачи данных в соответствии с п. 8.1. Правил Победитель Акции должен указать данные, необходимые для отправки ему приза, а именно: ФИО Победителя Акции, номер мобильного телефона, почтовый адрес и номер банковской карты.
8.3. Одновременно с передачей электронной почты, Победитель Акции должен направить Организатору сканированные копии документов, необходимых для получения Приза Акции, а именно:
- Сканированную копию действительного паспорта гражданина Украины (все страницы) победителя Акции,
- Сканированную копию справки о присвоении идентификационного номера победителя акции, а для лиц, отказавшихся от присвоения им идентификационного номера, – сканированную копию страницы паспорта с соответствующей отметкой уполномоченного органа.
- Сканированную копию чека о покупке матраса ТМ «Венето», о котором было снято видео.
Указанные документы предоставляются Организатору с целью начисления и перечисления в соответствующие бюджеты налогов, предусмотренных налоговым законодательством Украины и передачи Приза Акции.
8.4. После отправки электронного сообщения в соответствии с п. 8.1. и 8.2. Правил, а также сканированных копий документов в соответствии с процедурой, описанной в п. 8.3., Приз Акции денежные средства – в течение 5 (пяти) банковских дней перечисляются на банковскую карточку Победителя.
8.5. Приз Акции вручается только тому лицу, которое получило право на его получение в соответствии с условиями данных Правил. Приз Акции вручается исключительно в порядке, установленном настоящими Правилами. Победитель Акции не имеет права передавать любым третьим лицам право на получение Приза Акции.
8.6. Организатор и связанные с Акцией лица не несут ответственности за дальнейшее использование Победителем Акции, Приз Акции после его вручения, и / или невозможность такими победителями Акции воспользоваться полученным Призом Акции по любым причинам, а также за возможные последствия использования такого Приза акции.
8.7. Победитель Акции автоматически теряет приобретенное им право на получение Приза Акции, а также перестает считаться Победителем Акции, без каких-либо компенсаций, в следующих случаях:
8.7.1. если такой Победитель Акции, в установленный этими Правилами период, не предоставит подтверждение возможности и согласия на получение надлежащего ему приза Акции;
8.7.2. если такой Победитель Акции не осуществит действия, предусмотренные в п. 8.2.- 8.5. настоящих Правил и других обязательств, предусмотренных настоящими Правилами;
8.7.3. если такой Победитель Акции заявил о своем отказе от получения Приза Акции любым доступным способом;
8.7.4. если такой Победитель Акции указал неправильные / неточные данные;
8.7.5. в случае невозможности идентифицировать Победителя Акции;
8.7.6. в случае ненадлежащего выполнения и / или нарушения условий этих Правил.
8.8. Неукоснительное соблюдение всех условий настоящих Правил и предоставление всех предусмотренных документов и / или информации является необходимым условием получения приза Акции. Невыполнение каких-либо условий, предусмотренных настоящими Правилами, лишает победителя Акции права на получение приза Акции. При этом, Победитель Акции считается отказавшимся от получения Приза Акции и не имеет права на получение от Организатора Акции какой-либо компенсации.
8.9. В случае невозможности вручения соответствующего Приза Акции первому Победителю Акции по любым, независящим от Исполнителя причинам, розыгрыш приза осуществляется повторно, на условиях, предусмотренных разделом 8 настоящих Правил в сроки, дополнительно установленные Организатором.
 
9. Предоставление информации:
9.1. Участвуя в Акции, Участник Акции понимает и соглашается с тем, что в случае признания его Победителем Акции любая предоставленная информация, в том числе персональные данные Участника Акции, могут собираться, использоваться, обрабатываться, распространяться и храниться Организатором исключительно с целью начисления и перечисления в бюджет налогов, связанных с вручением приза Победителю Акции, вследствие того, что Организатор является налоговым агентом по удержанию налогов в рамках проведения Акции, а также с целью информирования такого Участника Акции о результатах определения победителей Акции, вручение Приза Акции и целостности Акции в протоколах.
9.2. Добровольно предоставляя персональные данные о себе, Участник Акции подтверждает свое согласие на сбор, хранение, использование, обработку и распространение таких данных Организатором, в случае признания такого участника Победителем Акции, а также, что он ознакомлен с правами, которые касаются его персональных данных.
9.3. Указанное в этом разделе использование информации / данных Участника Акции не компенсируется (не оплачивается) Организатором.
9.4. Предоставление Участником недостоверных / некорректных данных для участия в Акции, не предоставление предусмотренных настоящими Правилами данных / информации, в том числе по средствам связи с таким Участником Акции, освобождает Организатора от обязанности вручить Приз Акции и такой Участник Акции теряет право на получение принадлежащего ему Приза Акции.
 
10. Другие условия Акции:
10.1. В случае возникновения любых споров относительно толкования условий проведения Акции официальным признается толкования Организатора Акции, которое является окончательным и обязательным для всех участников Акции и обжалованию не подлежит.
10.2. Налогообложение Приза Акции происходит согласно действующему на момент вручения приза Акции, законодательством Украины. Налоговым агентом по удержанию налогов является Организатор.
10.3. Своим участием в Акции все Участники полностью соглашаются с этими Правилами и обязуются их выполнять.
10.4. Организатор оставляет за собой право отстранить от участия в Акции участников, нарушивших данные Правила.
10.5. Все Участники Акции самостоятельно и за свой счет оплачивают любые расходы, понесенные ими в связи с участием в Акции, кроме налогообложения Приза Акции, которое осуществляется Организатором в соответствии с условиями действующего законодательства Украины.
10.6. Если по какой-либо причине любой аспект настоящей Акции не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, сбоями / нарушениями в работе социальной сети Facebook, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой другой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или препятствует надлежащему проведению Акции, Организатор может по своему усмотрению аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Акции, или же признать недействительными любые регистрации участников акции.

Контакты:
Скидки в ВЕНЕТО Скидка ВЕНЕТО
Киев ул. Чорновола, 33/30
(044) 486-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 1.0/5 (1 Голос)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Весенние наборы Vichy, La Roche-Posay, Cerave. Скидки...

ROZETKA

Смартфоны серии Redmi Note 13 от 7499₴!

ROZETKA

Акция! Сухие завтраки от Nestle - три по...

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на подгузники и подгузники-трусики...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на вино, игристые и...

ROZETKA

Акция! Весенние наборы L'Oreal, Maybelline New York, Mixa,...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на средства бытовой химии...

ROZETKA

Акция! Весенние наборы профессионального ухода за волосам ТМ...

ROZETKA

Скидки до 50% на сумки, кошельки, ремни и...

ROZETKA

Скидки до 50% на женскую одежду Dressa
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy