В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Новые идеи для маникюра 2011 - 2012


Маникюр был известен с глубокой древности. Еще в Древнем Египте жрицы красили в зеленый свои ногти, что доказывало их высокий социальный статус. В средневековье, наоборот, стремились носить ногти короткие и незаметные, ведь никто не хотел быть повешенным за колдовство. В 1932 году появился первый лак для женского маникюракрасный, который имел огромный успех среди бомонда.

Сегодня модный красивый маникюр 2011 – это не прерогатива светских львиц, сегодня оригинальный маникюр доступен каждой, кто имеет ногти и обладает фантазией. Новые идеи для маникюра приходят сами собой, однако основные модные тенденции женского маникюра остаются неизменными. Традиционно для маникюра используются гель, блестки, перья, стразы, сушеные цветы, бусинки и многое другое. Сегодня мода 2011 предлагает красивый и интересный маникюргазетный. Называют его по-разному: газетный маникюр, маникюр из газеты, печатный маникюр и т.д. Все больше поклонниц газетного маникюра появляется среди звезд шоу-бизнеса и актеров кино. Смотрится газетный маникюр очень оригинально и креативно. И снова модницам можно сэкономить и сделать газетный маникюр в домашних условиях. Ведь при процедуре маникюра газетного и в салонах и дома используется самая настоящая газета.


Рассмотрим, как делать газетный маникюр дома.

На подготовленные ногти наносим слой лака: белого – для маникюра с черно-белой газетой и прозрачного – для цветной газеты. На высохший лак прикладываются влажные кусочки газеты. Сверху покрываем все новым слоем прозрачного лака, и –оля- модный маникюр 2011-2012 готов. Возможные и оригинальные идеи для маникюра с газетой: кладем разные кусочки газеты на ноготь в хаотичном порядке, сверху наносим стразы и блестки. В результате получается гламурный газетный маникюр. Хотите выглядеть еще роскошнееиспользуйте при декупаже на ногти настоящие доллары и учтите, что бумага должна быть тонкой.



Есть и другой вариант газетного маникюра: накладываем на первый слой лака свежую газету и прижимаем сверху спиртовым тампоном. Аккуратно держим пару секунд, убираем тампон – и рисунок отпечатывается на лаке. Великолепный маникюр 2011-2012, удобный, быстрый и эффектный.
Если вы не страдаете недостатком воображения и готовы на эксперименты, тогда делайте шпаргалки на ногтях, напоминания или фиксируйте на маникюры трудно запоминаемые пароли.

Отзывы

Эвелина: красота
Гость: ну до чего же мода ныне дошла


Осталось 350 символов

Рейтинг: 3.0/5 (12 Голосов)



Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy