В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Вся еда здесь! Служба доставки «Пицца Подол»!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Pokupon, Интернет-ресторан «Пицца Подол»
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Ну кто из нас не любит поесть! Самые любимые вкусности могут быть на вашем столе уже совсем скоро! И вам не придется идти за продуктами и стоять у плиты!   Всего один звонок после покупки Купона и взамен вы получите именно то, чего сейчас хочется больше всего! Ароматная итальянская пицца с разнообразием вкуснейших начинок на воздушном тесте. Или традиционные японские суши, приготовленные из самой свежей рыбы и специального риса.   А может вы желаете отведать нежнейшую утку по-пекински, угостив дружную компанию друзей? Осетинские пироги - это древнейшие кавказские традиции в современном исполнении, сытно и очень вкусно! Блюда на гриле - это кусочек лета на вашем столе, и совсем не обязательно возиться с костром. А штрудель - это просто удивительное лакомство для всех сладкоежек!   Стоимость: С Купоном за 10 грн. вы получаете 60% скидки на все меню (пицца, суши, штрудели, осетинские пироги, утку «по-пекински» и блюда на гриле) в службе доставки «Пиццы Подол». Внимание! Супер Бонус! Дополнительная Акция для наших Любимых и Благодарных  клиентов! За каждый оставленный ПОЗИТИВНЫЙ отзыв на Покупоне о нашей службе доставки «Пиццы Подол», при последующем заказе после отзыва получите подарок к заказу - 1 пирог 600 г на ваш выбор: Классический пирог с капустой и луком; Классический пирог с картофелем; Классический пирог с капустой и картофелем. Скидка: При заказе на сумму от 150 грн. с учетом скидки - скидка -50%. При заказе на сумму от 550 грн. с учетом скидки - скидка -55%. При заказе на сумму от 1000 грн. с учетом скидки - скидка -60%. Скидка на все меню Суши при любой сумме заказа -50%. Бонусы: При заказе на сумму от 200 грн. бутылка Coca-Cola, (0,5 л) в подарок. При заказе на сумму 300 грн. с учетом скидки 1 салат «Хияши» в подарок. При заказе на сумму 350 грн. с учетом скидки 2 салата «Хияши» в подарок. При заказе на сумму от 500 грн. с учетом скидки один осетинский пирог с грибами весом 600 гр. в подарок! При заказе на сумму от 800 грн. с учетом скидки 2 салата «Хияши» в подарок.+ бутылка Coca-Cola, Fanta или Sprite (1 л) в подарок  один осетинский пирог с грибами весом 600 гр. в подарок! При заказе на сумму от 1000 грн. с учетом скидки 2 салата «Хияши» в подарок. +2 кг. картофеля по домашнему на гриле в чесночном соусе  в подарок, + бутылка Coca-Cola, Fanta или Sprite (1 л) в подарок. - скидка -60%. Для получения бонусов и подарков необходимо обязательно напоминать администратору при заказе!  
Срок действия купона до 31.08.2016 С Купоном вы получаете до 60% скидки на все меню (пицца, суши, штрудели, осетинские пироги, утку «по-пекински» и блюда на гриле) в службе доставки «Пиццы Подол»! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Один человек может использовать неограниченное количество Купонов по данной акции, каждый из них - действует на 3 раза. Вы можете приобрести неограниченное количество Купонов в подарок. Необходим предварительный заказ (с указанием бонуса) по тел. указанному в контактах. Заказ необходимо оформлять за 2-3 часа или более до желаемого времени доставки (время доставки необходимо уточнить по телефону). Доставка осуществляется бесплатно для всех районов Киева! Минимальная сумма заказа (с учетом скидки):
- от 129 грн. для районов: Виноградарь, Оболонь, Подол, Лукьяновка, Татарка, Куреневка, Сырец,
- от 149 грн. для других районов Киева  на правом берегу.
- от 200 грн. Левый берег Киева  (с учетом скидки) Обязательно называйте уникальный код Купона при оформлении заказа. Скидка по Купонам не суммируется с другими действующими предложениями службы доставки и не распространяется на напитки и добавки. Для получения бонусов и подарков необходимо обязательно напоминать администратору при заказе! Купоны действительны с 04.07.2016 до 31.08.2016 (включительно). Всегда свежие ингредиенты. Работа без выходных. Доставка в любой район Киева. Оперативность и качественный сервис. (!) Утку по пекинский в связи с долгим технологическим процессом приготовления необходимо заказывать с утра на вечер или за сутки до желаемого времени доставки! Внимание! В связи с большим количеством заказов, в праздничные, предпраздничные  дни и выходные, необходимо оформлять свои заказы заблаговременно, время доставки обязательно уточняйте у оператора!   Интернет-ресторан «Пицца Подол» г. Киев (063) 238-99-81 (063) 700-66-37 Прием заказов осуществляется с 10:00 до 22:00.
Контакты:
Скидки в Интернет-ресторан «Пицца Подол» Скидка Интернет-ресторан «Пицца Подол»
Киев Киев
(063) 238-99-81 (063) 700-66-37
Прием заказов осуществляется с 10:00 до 22:00.
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Картинг -47%!

Покупон

Чистка лица в центре «Skin» -86%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 1.5/5 (4 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy