В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 188
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Входной билет в детский город профессий!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:KidsWill, Pokupon, ART MALL ТЦ
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:KidsWill – это первый в Украине детский город профессий. Здесь каждый ребенок может на время стать взрослым и самостоятельным: получить паспорт, устроиться на работу, зарабатывать деньги и тратить их по своему усмотрению. Как взрослому, ему придется самостоятельно решать, кем быть, какую профессию выбрать. Единственное, но очень существенное отличие – это то, что в KidsWill можно попробовать всё: и службу в милиции, и врачебную практику, и работу на телевидении, и многое другое. В этом и состоит главная цель проекта – дать детям возможность проявить себя с разных сторон, получить максимально полное представление о существующих профессиях, понять и прочувствовать экономические и правовые основы, на которых базируется жизнь современного общества. Как все устроено в KidsWill KidsWill - это не просто игра, а полноценный город, который живет своей насыщенной жизнью. Как и в реальном мире, здесь есть городская администрация – Мэрия, правоохранительные органы – Милиция, Суд, Коммунальная служба, Почтовое отделение и даже собственные СМИ. Всего в городе 27 станций, на которых можно овладеть основами около полусотни различных профессий. В KidsWill действуют свои законы и правила. Главным из них является запрет на доступ взрослых на игровые станции. KidsWill – это город детей, взрослые могут лишь наблюдать за ними, например, из Парка или Кафе, но ни в коем случае не вмешиваться в дела ребят. За нарушение этого правила, непослушные родители могут попасть в тюрьму! При первом посещении KidsWill дети получают паспорт гражданина и стартовый капитал в размере 100 фунтов. Фунты – это внутренняя валюта города профессий. В них выдается заработная плата, и только фунтами можно расплатиться за игру на аттракционах – это автодром, лазерный тир, игровой зал Xbox и многое другое. Особенность KidsWill в том, что здесь зарабатывать деньги не менее интересно, чем тратить. Познакомиться с перечнем вакансий по каждой из станций города, а также получить подробную информацию о профессиях можно в Администрации KidsWill. Безопасность В городе профессий KidsWill дети постоянно находятся под присмотром квалифицированных сотрудников: аниматоры следят за детьми на игровых станциях, служба охраны контролирует порядок на улицах города.
С целью обеспечения максимальной безопасности на входе в KidsWill функционирует система обязательной регистрации всех посетителей, включая работников. Таким образом, в город профессий никто не может проникнуть незамеченным. Кроме того, в профайле каждого ребенка фиксируется информация об ответственном за него взрослом (ФИО, номер мобильного телефона и фото), а также ставится отметка о возможности или невозможности самостоятельного выхода из города. В случае, если ребенок пожелает покинуть KidsWill, на указанный номер придет СМС-оповещение. Если же ребенок находится в городе профессий вместе с кем-то из взрослых,  выйти он сможет только в сопровождении того взрослого, с кем вошел. Контроль над этим процессом осуществляется с помощью камер фотофиксации, установленных на кассах, а также системы постоянного видеонаблюдения, действующей на всей территории города. Стоимость: Входной билет на целый день в в первый в Украине детский город профессий «KidsWill» за 95 грн. вместо 160 грн.
Срок действия и активации сертификата до 31.07.2016 С Сертификатом вы получаете 41% скидки на входной билет на целый день в первый в Украине детский город профессий «KidsWill»! Детальная информация о предложении и его стоимости указана в описании акции. Условия предоставления скидки: По входному билету можно находиться в городе целый день. Дети в возрасте до 6 лет проходят на территорию города профессий исключительно в сопровождении взрослого. Условия предоставления скидки: Акция действует в будний день недели. Один человек может использовать неограниченное количество сертификатов по данной акции. Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов в подарок. Предварительная запись не нужна. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Скидка не суммируется с другими действующими предложениями города. Сертификаты действительны с 03.06.2016 до 31.07.2016 (включительно). KidsWill – это первый в Украине детский город профессий. KidsWill – это не просто игра, а полноценный город, который живет своей насыщенной жизнью. Станции KidsWill Для детей Для родителей Интерактивная карта города Стоимость   Детский город профессий «KidsWill» ул. Академика Заболотного, 37; (ТРЦ «ART MALL», 2-ой этаж) (098)383-83-53 (093)383-83-53 Как добраться Время работы: Ежедневно с 10:00 до 21:45 без перерыва
Контакты:
Скидки в ART MALL ТЦ Скидка ART MALL ТЦ
Киев ул. Академика Заболотного, 37
(ТРЦ «ART MALL», 2-ой этаж) (098)383-83-53 (093)383-83-53
Ежедневно с 10:00 до 21:45 без перерыва
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

«Ловушка психопата» в квест-комнате The Game -35%

Покупон

Прыжок с пешеходного моста -55%!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 1.0/5 (1 Голос)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy