В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 185
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Билет в центр «Экспериментаниум»!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Экспериментаниум
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Это вы запомните надолго! Уникальный музей занимательных наук «Экспериментаниум» приглашает всех неравнодушных к веселому и занятному досугу! Вы сможете увидеть невероятные и увлекательные экспонаты из мира науки и техники! Все, что вы не любили в школе, теперь подано в ином ракурсе - захватывающем и веселом!    Для всех любителей науки и экспериментов! Скидка на билет в Музей популярной науки и техники «Экспериментаниум» + вход на акустическое шоу!   Территория твоих экспериментов: 2000 квадратных метров! Более 250 экспонатов, которые можно трогать руками! Ещё никогда физика, химия, биология и астрономия не были настолько увлекательными и близкими!   Погладить торнадо, создать облако, приручить молнию, исследовать зеркальный лабиринт - все это и многое другое ждет вас на трех этажах музея «Экспериментаниум»!   Акустическое шоу Теперь мы экспериментируем еще и со звуками! После посещения этого шоу, у вас точно возникнет желание создать свою музыкальную команду и отправиться в мировое турне! Возможно, для этого придется еще немного подучить нотную грамоту, но собственное оригинальное звучание у вас точно будет! На акустическом шоу вы убедитесь, что музыка окружает нас повсюду, узнаете о звуке с точки зрения физики, увидите звуковые волны!   С увлечением поймете, что создать музыкальный инструмент - очень просто и интересно! Например, для контрабаса нужен - бутыль из-под воды, электрогитары - обычная доска, для пан-флейты - соломинки для коктейлей. После ремонта остался кусок водопроводной трубы? Сделайте свирель или рейнстик.   Стоимость: с Купоном за 10 грн. вы получаете 40% скидки на входной билет для детей (от 3 до 16 лет) в научно-развлекательный центр «Экспериментаниум» и входной билет на посещение «Акустического шоу». Итого билет за 93 грн. вместо 155 грн. с Купоном за 10 грн. вы получаете 40% скидки на входной билет для взрослых в научно-развлекательный центр «Экспериментаниум» и входной билет на посещение «Акустического шоу». Итого билет за 102 грн. вместо 170 грн.
Срок действия и активации сертификата до 29.07.2016 ​С купоном вы получаете скидку 40% на входной билет в научно-развлекательный центр «Экспериментаниум» и посещение «Акустического шоу»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции.
Условия предоставления скидки: Скидка действует с вторника по пятницу (начало шоу в 14.00 ), кроме понедельника, выходных и праздничных дней. Один человек может воспользоваться только одним купоном по данной акции и только один раз. На детей до 3 лет дополнительный купон не нужен. Вы можете приобрести неограниченное  количество купонов в подарок (в расчёте один купон в подарок одному человеку). Обязательно предъявляйте распечатанный купон. Скидка не суммируется с другими действующими предложениями центра. Купоны действительны с 16.06.2016 до 29.07.2016 (включительно). Весёлое химическое реактив-шоу; самые нескучные лекции; увлекательные научные мастер-классы.   Музей популярной науки и техники « Экспериментаниум» метро Контрактовая площадь, ул. Верхний Вал, 2а (099)256-71-27 (044)425-65-81
Контакты:
Скидки в Экспериментаниум Скидка Экспериментаниум
Киев вул. Верхній Вал 2А
(044) 425-65-81, (096) 477-97-91, (099) 256-71-27
Контрактовая площадь
Понеділок - вихідний, музей закритий для відвідувачів. Вівторок-п'ятниця: с 9:30 до 19:00
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Оследование для женщин в клинике Брак и Семья...

Покупон

стоматологические услуги в клинике «Дарсбери» -85%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...

ROZETKA

Акция! Скидки до 15% на товары от ТМ...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств Vichy - термальная...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств La Roche-Posay -...

ROZETKA

Акция! Выгода 10% на чехлы, зарядные устройства и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на игры для PS4...

ROZETKA

Акция! При покупке Vichy Деркос больших форматов -...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на вино Gran Soleto!

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на каши Biggi Diggi!...

ROZETKA

Акция! 5% в корзине на товары для активного...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy