В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Конно-прогулочная база "Агата" акция: Прогулки на лошадях в конном клубе «Агата»!




Заголовок:Конно-прогулочная база "Агата"
Список магазинов:Конно-прогулочная база "Агата" 
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Если раньше занятия верховой ездой считались прерогативой аристократии, то в наши дни нет никаких ограничений!
Чтобы научиться ездить на лошади, достаточно хотеть этого. И прийти со своим желанием в конный клуб «Агата»!  Покупон предлагает вам до 40% скидки на прогулки на скаковых лошадях или пони от конного клуба «Агата»!
 
 
Для того, чтобы кататься на лошадях в клубе «Агата», не требуются специальные навыки. Только ваше желание! Конные прогулки обладают уникальным свойством оказывать положительное воздействие на человека, снимая всякое психоэмоциональное напряжение, восстанавливая силы и улучшая настроение.   Лошади - невероятно энергетичные животные. Поверьте, вы не пожалеете, что выбрали такой отдых! Стоимость: Часовая прогулка на лошади для одного ребенка или взрослого за 165 грн. вместо 250 грн. Двухчасовая прогулка на лошади для одного ребенка или взрослого за 299 грн. вместо 500 грн.    
Срок дейсвия и активации сертификата до 30.08.2016
С Сертификатом вы получаете до 40% скидки на прогулки на лошадях в конном клубе «Агата»! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на прогулку на лошадях для определенного количества человек и часов, ничего, при этом, не доплачивая. Один пользователь может купить и лично воспользоваться любым кол-вом Сертификатов. Во избежание конфликтных ситуаций, обязательно резервируйте желаемую дату для прогулок перед покупкой Сертификата. Необходима предварительная запись (минимум за день до желаемой даты прогулки) по тел., указанным в контактах. Скидки по Сертификатам не суммируется с другими акционными предложениями клуба! Если участник акции записался на прогулку, но не явился в указанное время и не предупредил (не менее чем за 12 часов) об изменении своих планов, клуб оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Для получения скидки Вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Акция не действует в праздничные дни: 19.06, 28.06, 24.08. 06.07.2016 конный клуб Агата не работает , извините за неудобства. Сертификаты действительны с 04.05.2016 до 30.08.2016 (включительно). Для детей представлена 1 пони. Вес взрослых не должен превышать 90 кг. Инструктаж по технике безопасности. Верховая езда лечебно влияет на осанку, позвоночник, подтягиваются мышцы. Свежий воздух, гармония с природой.   Конный клуб «Агата» метро Петровка, парк Дружбы Народов; (Московский мост) (095) 385-76-52 (093) 625-28-13 Время работы: Пн-Вс.: 10:00-19:00 
Контакты:
Скидки в Конно-прогулочная база "Агата"  Скидка Конно-прогулочная база "Агата" 
Киев Московский мост,Парк Дружбы Народов
тел. (093) 625 28 13 Александра
Все адреса акции на карте Киева


Koshelkoff

700 моделей кошельков в "Koshelkoff" -15%

VoyageTravel

Скидка 10% на тур в Голландию от VoyageTravel!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы

Гость: На свадьбу подарили нам с мужем сертификат(прогулка на лошадях). Мы долго планировали, наняли фотографа. И вот 27.01.19 приезжаем в этот клуб. Менеджер по телефону сказала что нам нужно пройти между двумя будками с собаками (между двумя огромными бешеными алабаями без намордников). Они были на цепи, но расстояние для прохода было совсем маленькое и с двух сторон была опасность для прохода, потому что даже на цепи собака могла достать до нас. Девочка инструктор, сказала что бы мы проходили и что она одного алабая подержит. В итоге, когда мы пытались пройти, один алабай вырвался и хоть он был на цепи, мне чудом удалось отбежать вовремя, его челюсть клацнула прям у меня возле ноги!!!!! Мы все были ужасно напуганы и уже было не до прогулки. Сервис ужасный. Никому не советую!!!!!!!! Слава Богу что все обошлось и мы не пошли дальше проходить этот опасный квэст (пройди между двумя бешеными алабаями, что бы попасть в конюшню и классно провести время!!!). И Слава Богу что не взяли с собой детей! Зачем предлагать такую услугу и издеваться над людьми????? Прогулка с лошадями это прекрасное время провождения. Но почему люди перед эти для того, что бы попасть в конюшню должны подвергать свою жизнь опасности проходя через эти огромных алабаев на тоненькой цепи, без намордников, которых держит девочка, которая в два раза меньше чем эти алабаи. Люди это очень стремно!!!! Лучше выберите другое место для прогулки, но не Агату в парке Муромец!!!!!

Рейтинг: 1.0/5 (1 Голос)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy