В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 209
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


ПоліКлініка акция: Обследование у гинеколога -64%




Заголовок:ПоліКлініка
Список магазинов:ПоліКлініка
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Все процессы в организме человека происходят под влиянием эндокринной системы, в том числе закладка органов репродуктивной системы, рост и развитие организма как женщины, так и мужчины. Эндокринная система оказывает влияние на психоэмоциональное и физическое здоровье женщины, на обменные процессы, а также на реализацию главной функции женщины – на способность к зачатию, вынашиванию и рождению ребенка. Чтобы быть здоровым необходимо регулярно обследоваться у врача. Комплексное обследование у гинеколога в сети медицинских центров «ПоліКлініка»!      Стоимость:
 
- Обследования у Гинеколога Пакет «Базовый» за 179 грн. вместо 450 грн.
 
В стоимость за 179 грн. обследования у гинеколога пакет «Базовый» входит: консультация гинеколога; осмотр; УЗИ органов малого таза (матка, яичники, маточные трубы). Результаты УЗИ и заключений выдаются на руки! - Обследования у Гинеколога Пакет «Базовый Плюс» за 219 грн. вместо 570 грн.
 
В стоимость за 219 грн. обследования у гинеколога пакет «Базовый Плюс» входит: консультация гинеколога; осмотр; УЗИ органов малого таза (матка, яичники, маточные трубы) забор материала для мазка; вагинальный мазок(микроскопия урогенитальных выделений); Результаты анализов, УЗИ и заключений выдаются на руки!  
- Обследования у Гинеколога Пакет «Расширенный» за 289 грн. вместо 820 грн.
 
В стоимость за 289 грн. обследования у гинеколога пакет «Расширенный» входит: консультация гинеколога; осмотр; УЗИ органов малого таза (матка, яичники, маточные трубы) видеокольпоскопия забор материала для мазка; вагинальный мазок(микроскопия урогенитальных выделений); Результаты анализов, УЗИ и заключений выдаются на руки! - Обследования у Гинеколога Пакет «Расширенный» + Пакет «Онкологический» за 349  грн. вместо 970 грн.
 
В стоимость за 349 грн. обследования у гинеколога пакет «Расширенный» + Пакет «Онкологический»  входит: консультация гинеколога; осмотр; УЗИ органов малого таза (матка, яичники, маточные трубы) видеокольпоскопия забор материала для мазка; вагинальный мазок(микроскопия урогенитальных выделений); цитология  пробы на предраковые и фоновые процессы шейки матки Результаты анализов, УЗИ и заключений выдаются на руки!    
С Сертификатом вы получаете до 64% скидки на обследование у гинеколога в сети медицинских центров «ПоліКлініка». Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее обслудование, ничего, при этом, не доплачивая. Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Один человек может использовать только один Сертификат по данной акции и только один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку). Скидка по Сертификату не суммируется с другими акциями и предложениями сети Медицинских Центров «ПоліКлініка». Акция действуют для новых клиентов клиники, которые ранее не посещали данного врача. Обязательная предварительная запись по тел., указанным в контактах. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Необходима предварительная запись по телефону указанных в контактах:   Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 12 часов, клиника оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 25.12.2015 до 31.10.2016 (включительно). В Поли-клинике собрались врачи 3-х специальностей: терапевт, педиатр и гинеколог, чтобы вместе оказать комплексную услугу «семейного» врача.  В помощь доктору - кабинет УЗИ, ЭКГ и лаборатория. Работает манипуляционный кабинет, где вы сможете получать назначенное врачом лечение: инъекции, капельницы, перевязки. Поли-клиника работает и как пункт забора анализов для лабораторий Киева.   Сеть медицинских центров «ПоліКлініка» метро Дарница, Дарницкий бульвар, 5 (044)543-66-33 метро Позняки, ул. Петра Григоренко, 3б (044)572-03-45
Контакты:
Скидки в ПоліКлініка Скидка ПоліКлініка
Киев Дарницкий бульвар, 5
(044)543-66-33
Дарница
Все адреса акции на карте Киева


Sofina

Классический гигиенический маникюр и педикюр

Конно-прогулочная база "Агата"

Прогулки на лошадях в конном клубе «Агата»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....

ROZETKA

Акция! К кухонной машине Kenwood - мультипечь в...

ROZETKA

Акция! Начисляем 500 бонусных ₴ за отзыв при...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на IP-камеры - управляйе...

ROZETKA

Акция! Суперцены на аккумуляторные пылесосы Rowenta!

ROZETKA

Скидки до 30% на игровые девайсы HyperX!

ROZETKA

Скидки до 33% на компьютерную периферию Hator!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на пылесосы Rowenta!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy