В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Студия фотопечати «Натали» акция: Печать изображений от студии Натали -50%




Заголовок:Студия фотопечати «Натали»
Список магазинов:НАТАЛИ
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Если вы находитесь в поисках оригинального подарка для своих близких, родственников или коллег, тогда вам обязательно понравится наше новое предложение!

Мы приготовили для вас 50% скидки на печать изображений на холсте от студии фотопечати «Натали»!   Студия фотопечати «Натали» профессионально занимается фото печатью на различных материалах.  Для фотопечати используется натуральный холст на 100% льняной основе и холст в состав которого входят в равных частях хлопок и полиэстер.   На искусственных холстах лучше выглядят черно-белые отпечатки больших размеров без вскрытия лаком. Изображение получаются матовыми, контрастными с четкими очертаниями. На натуральных холстах - отпечаток более живой и естественный, а лакировка придает изображению яркость и насыщенность.   Дизайнеры с удовольствием помогут вам в выборе материала для печати вашего снимка. Стоимость: С Сертификатом за 75 грн. Вы ничего не доплачиваете за печать любого изображения на холсте размером 20×30 см, оригинальной стоимостью 150 грн. С Сертификатом за 125 грн. Вы ничего не доплачиваете за печать любого изображения на холсте размером 30×40 см, оригинальной стоимостью 250 грн. С Сертификатом за 175 грн. Вы ничего не доплачиваете за печать любого изображения на холсте размером 40×60 см, оригинальной стоимостью 350 грн. С Сертификатом за 295 грн. Вы ничего не доплачиваете за печать любого изображения на холсте размером 60×80 см, оригинальной стоимостью 590 грн. С Сертификатом за 650 грн. Вы ничего не доплачиваете за печать любого изображения на холсте размером 100×100 см, оригинальной стоимостью 1300 грн. Печать на холсте серии "PRO" С Сертификатом за 225 грн. Вы ничего не доплачиваете за печать на холсте серии PRO размером 40*60, оригинальной стоимостью 450 грн. С Сертификатом за 385 грн. Вы ничего не доплачиваете за печать на холсте серии PRO размером 60*80, оригинальной стоимостью 770 грн. С Сертификатом за 845 грн. Вы ничего не доплачиваете за печать на холсте серии PRO размером 100*100, оригинальной стоимостью 1690 грн.   Для оформления заказа необходимо: отправить изображение и пожелания по печати на электронный адрес: st-natali@mail.ee после подтверждения заказа холст будет готов в течение 3–5 дней. Для оформления заказа в письме необходимо указать:
- ФИО,
- код купона,
- размер холста,
- адрес доставки (при необходимости),
- контактный номер телефона (если возникнут вопросы относительно заказа),
- прикрепить изображение.
В стоимость купона входит:
- подготовка макета,
- предпечатная подготовка (коррекция цветов, размеров и качества),
- печать и материал,
- работа по натяжке холста на подрамник,
- упаковка.  
С Сертификатом вы получаете 50% скидки на печать изображений на холсте от студии фотопечати «Натали»! Детальная информация, условия оформления заказа и стоимость печати указаны в описании акции. Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на печать соответствующего формата, ничего, при этом, не доплачивая. 1 человек может воспользоваться любым количеством Сертификатов. Дополнительно оплачивается доставка: 
- по всей Украине «Новой почтой» — согласно тарифам компании-перевозчика. Сертификаты действительны с 12.09.2015 до 10.09.2016 (включительно). Все материалы, используемые в работе, полностью безвредны и не имеют запаха. Картины можно использовать для украшения столовых и детских комнат. Использование фирменных и натуральных материалов в работе гарантирует длительное хранение фоторабот без изменения качества изображения. Опытные дизайнеры подготовят ваши фотографии для печати на выбранном материале. Техники печатного оборудования с душой подходят к каждой работе, чтобы ваши снимки действительно стали ШЕДЕВРАМИ и доставляли вам только огромное удовольствие. в стоимость Сертификата также входит покрытие лаком!   Студия фотопечати «Натали» (066)666-57-29    
Контакты:
Скидки в НАТАЛИ Скидка НАТАЛИ
Киев 8-800-501-73-90 (звонки по Украине бесплатные)
Все адреса акции на карте Киева


Клиника Доктора Козлова

Обследование у гастроэнтеролога + УЗИ -68%

MediLand

Обследование гастроэнтеролога -59%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy