В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 218
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Ваш Хоро акция: Персональный гороскоп от «Ваш Хоро» -95%!




Заголовок:Ваш Хоро
Список магазинов:New Mindset, Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Астрология с древних времен очень интересовала человечество. Необъятность нашей вселенной с ее многочисленными тайнами и ореолом магии побуждают неизменный интерес и будоражат воображение. А способность влиять на судьбу человека небесных тел и даты рождения заставляет многих серьезно увлекаться изучением этого вопроса! Советы астрологов могут помочь выйти из трудной ситуации, решить для себя некоторые вопросы и более  точно представить картину будущего. И сегодня мы предлагаем вам взять свою судьбу в руки!  Для вас до 95% скидки на гороскоп совместимости, персональный гороскоп на год или натальную карту от «Ваш Хоро»!



Натальная карта рассчитывается на момент рождения человека и в удобной графической форме показывает расположение «планет» в знаках Зодиака и домах гороскопа. Такая своеобразная фотография расположения планет на момент рождения поможет вам смягчить удары судьбы, предупредив появление проблем. Она поможет более точно составить ваш личный гороскоп, ведь судьба людей, родившихся под одним знаком зодиака, но в разное время, может значительно отличаться!

Натальная карта – это своеобразный план действий, которого нам нужно придерживаться. Путешествовать по жизни с такой картой будет гораздо легче и комфортнее, чем без нее.

Гороскоп совместимости – это один из способов оценить ваши шансы на счастливое будущее с партнером. Ведь не только характер или обстоятельства влияют на процесс развития отношений в паре. Ваш гороскоп также имеет значение, когда речь идет о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной! Узнайте, насколько вы совместимы со своим партнером!

Персональный гороскоп – это ваша самая полная и объективная психологическая характеристика. Это самый точный описательный гороскоп из всех, что вы читали ранее. Выводы и заключения данного гороскопа подтверждены серьезными исследованиями.

Заказав персональный гороскоп, вы получите свою натальную карту (расположение Солнца, Луны и планет во время вашего рождения), раскроете свои скрытые таланты и четко обозначите сильные стороны своего характера. Персональный гороскоп поможет понять, какая профессия подходит вам больше всего, какие цели и задачи для вас приоритетны. Вы прочитаете о любви, семье, взаимоотношениях - как привести их в гармонию, согласно вашему знаку зодиака. Персональный гороскоп подробно описывает такие аспекты жизни: любовь, секс, бизнес, здоровье, финансы, отдых, имущество.



Стоимость:

- Составление персонального гороскопа на год со скидкой 92% за 59 грн. вместо 800 грн. - Составление натальной карты со скидкой 93% за 55 грн. вместо 800 грн. - Составление гороскопа совместимости со скидкой 94% за 48 грн. вместо 800 грн. - Составление натальной карты, гороскопа совместимости и персонального со скидкой 95% за 119 грн. вместо 2 400 грн.
С Сертификатом вы получаете до 93% скидки на гороскоп совместимости, персональный гороскоп на год или натальную карту от «Ваш Horo»! Стоимость услуг указанна в описании акции. Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую услугу, ничего при этом не доплачивая. Бонус! 90% скидки на другие услуги и курсы компании New-Mindset! С их перечнем можно ознакомиться на сайте Узнать подробнее можно тут Один пользователь может приобрести любое кол-во Сертификатов. Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо подать заявку для составления гороскопа на электронный адрес ok@new-mindset.net (указав все секретные коды Сертификата, название скидочной компании, на какую услугу вы приобрели Сертификат). Также в этом письме укажите ваше имя и номер телефона. Заявки принимаются только в электронном виде. После подачи заявки в течение 24 часов вам придёт письмо-ответ с анкетой, где необходимо будет заполнить данные для составления гороскопа. Сертификаты действительны с 29.12.2014 до 30.10.2016 (включительно). Примеры гороскопов.   Образовательный центр «New Mindset» (063)235-13-09
Предоставлено международным центром New-Mindset.net
Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев Костёльная 15
(063)235-13-09
Крещатик
Все адреса акции на карте Киева


НоуХауМед

Прессотарапия и кавитация -94%

MOYO

Скидка 6% на весь раздел «Детский транспорт».

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 50 на мультипечи Tefal!

ROZETKA

Акция! К комплекту со стиральной и сушильной машиной...

ROZETKA

Акция! Покупайте технику Apple с выгодой!

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на хозяйственные товары Фрекен...

ROZETKA

Акция! Скидки до 24% на наборы LEGO® к...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на текстиль для взрослых...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на чай ТМ Sun...

ROZETKA

Предзаказ новинок! К телевизорам Samsung саундбар у подарок!

ROZETKA

Акция! Скидки до 44% на технику для кухни...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Bacardi!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy