В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Брак и семья акция: Обследование для женщин + анализы -76%




Заголовок:Брак и семья
Список магазинов:Брак и Семья
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Женский организм - пожалуй, самый совершенный природный механизм, ведь он способен не только потреблять, но и воспроизводить. За любым механизмом нужен соответствующий уход, а для этого нужен профессионал, специализирующийся на этом. В случае с женским организомм речь идёт о маммологе, гинекологе, онкологе-гинекологе. Здоровье вашей семьи! Обследование у гинеколога, маммолога или онколога-гинеколога + анализы ПЦР в клинике «Брак и семья» от 125 грн.!   Помимо просто профилактического значения, поход к врачу также может обезопасить от возможных проблем ещё до их возникновения. Ваши дети будут благодарны вам за то, что вы регулярно проходили обследования и ответственно относились к себе самой! В клинике «Брак и семья» вас ожидают лучшие врачи, настоящие профессионалы своего дела, добрые и участливые.    Стоимость: - Комплексное обследование у маммолога за 125 грн. вместо 310 грн. В стоимость обследования у маммолога входит: Консультация и осмотр маммолога. УЗИ молочных желез. Результаты анализов и заключений выдаются на руки. Бонус! Скидка 50% на разработку и схему лечение за 100 грн. вместо 200 грн. - Комплексное обследование у онколога-гинеколога за 239 грн. вместо 980 грн. В стоимость комплексного обследования у онколога-гинеколога входит: Первичная консультация и осмотр у онко-гинеколога. Трансвагинальное УЗИ. Видео кольпоскопия. Забор материала. Цитология. Микроскопию урогенитального мазка на 13 инфекций; результат - через 24 часа.
*13 урогенитальных инфекций: Лейкоциты, Эпителий, Флора, Трихомонады, Диплококки, Ключевые клетки, Нитчатые формы бактерий (типа Leptotrix), Грибы рода Candida, Эндоцитопл. включения хар. для хламидий, Эндоцитопл. включения, хар. для сем. Micoplasmataceae (Мико-/Уреаплазма), Клеточные изменения хар. для вируса папиломы человека (HPV), Клеточные изменения хар. для вирусов (HSV,CMV, EBV),  Примеси: Эритроциты, слизь. Консультация по результатам исследований. Результаты анализов и заключений выдаются на руки. Бонус! Скидка 50% на разработку и схему лечение за 100 грн. вместо 200 грн. Бонус! Скидка 25% на лечебное, медикаментозное и хирургическое (патология шейки матки).   - Комплексное обследование у онколога-гинеколога + Комплексное обследование у маммолога за 349 грн. вместо 1290 грн. В стоимость комплексного обследования у онколога-гинеколога + комплексное обследование у маммолога входит: Первичная консультация и осмотр у онко-гинеколога. Трансвагинальное УЗИ. Консультация и осмотр маммолога. УЗИ молочных желез. Видео кольпоскопия. Забор материала. Цитология. Микроскопию урогенитального мазка на 13 инфекций, результат - через 24 часа.
*13 урогенитальных инфекций: Лейкоциты, Эпителий, Флора, Трихомонады, Диплококки, Ключевые клетки, Нитчатые формы бактерий (типа Leptotrix), Грибы рода Candida, Эндоцитопл. включения хар. для хламидий, Эндоцитопл. включения, хар. для сем. Micoplasmataceae (Мико-/Уреаплазма), Клеточные изменения хар. для вируса папиломы человека (HPV), Клеточные изменения хар. для вирусов (HSV,CMV, EBV) Примеси: Эритроциты, слизь. Консультация по результатам исследований. Результаты анализов и заключений выдаются на руки Бонус! Скидка 60% на разработку и схему лечение за 100 грн. вместо 250 грн. Бонус! Скидка 25% на лечебное, медикаментозное и хирургическое (патология шейки матки). - Комплексное обследование у онколога-гинеколога + Комплексное обследование у маммолога + комплекс анализов методом ПЦР на инфекции, передающиеся половым путем за 449 грн. вместо 1590 грн. В стоимость комплексного обследования у онколога-гинеколога + комплексное обследование у маммолога + комплекс анализов методом ПЦР на инфекции, передающиеся половым путем входит: Первичная консультация и осмотр у онко-гинеколога. Трансвагинальное УЗИ. Консультация и осмотр маммолога. УЗИ молочных желез. Видео кольпоскопия. Забор материала. Цитология. Микроскопию урогенитального мазка на 13 инфекций, результат - через 24 часа.
*13 урогенитальных инфекций: Лейкоциты, Эпителий, Флора, Трихомонады, Диплококки, Ключевые клетки, Нитчатые формы бактерий (типа Leptotrix), Грибы рода Candida, Эндоцитопл. включения хар. для хламидий, Эндоцитопл. включения, хар. для сем. Micoplasmataceae (Мико-/Уреаплазма), Клеточные изменения хар. для вируса папиломы человека (HPV), Клеточные изменения хар. для вирусов (HSV,CMV, EBV) Примеси: Эритроциты, слизь.
Комплекс анализов методом ПЦР на инфекции, передающиеся половым путем: хламидии 1 вида, ПЦР, уреоплазма, ПЦР, микоплазма гоминис, ПЦР. Консультация по результатам исследований. Результаты анализов и заключений выдаются на руки. Бонус! Скидка 60% на разработку и схему лечение за 100 грн. вместо 250 грн. Бонус! Скидка 25% на лечебное, медикаментозное и хирургическое (патология шейки матки).   - Комплексное обследование у онколога-гинеколога + Комплексное обследование у маммолога + комплекс анализов методом ПЦР на инфекции, передающиеся половым путем + Анализы ПЦР вирусов папилломы за 499 грн. вместо 1790 грн. В стоимость комплексного обследования у онколога-гинеколога + комплексное обследование у маммолога + комплекс анализов методом ПЦР на инфекции, передающиеся половым путем + анализы ПЦР вирусов папилломы входит: Первичная консультация и осмотр у онко-гинеколога. Трансвагинальное УЗИ. Консультация и осмотр маммолога. УЗИ молочных желез. Видео кольпоскопия. Забор материала. Цитология. Микроскопию урогенитального мазка на 13 инфекций, результат - через 24 часа.
*13 урогенитальных инфекций: Лейкоциты, Эпителий, Флора, Трихомонады, Диплококки, Ключевые клетки, Нитчатые формы бактерий (типа Leptotrix), Грибы рода Candida, Эндоцитопл. включения хар. для хламидий, Эндоцитопл. включения, хар. для сем. Micoplasmataceae (Мико-/Уреаплазма), Клеточные изменения хар. для вируса папиломы человека (HPV), Клеточные изменения хар. для вирусов (HSV,CMV, EBV) Примеси: Эритроциты, слизь.
Комплекс анализов методом ПЦР на инфекции, передающиеся половым путем: хламидии 1 вида, ПЦР, уреоплазма, ПЦР, микоплазма гоминис, ПЦР.
Анализы ПЦР вирусов папилломы: папиллома вирус тип 16 папиллома вирус тип 18 Консультация по результатам исследований Результаты анализов и заключений выдаются на руки. Бонус! Скидка 60% на разработку и схему лечение за 100 грн. вместо 250 грн. Бонус! Скидка 25% на лечебное, медикаментозное и хирургическое (Патология шейки матки) Продолжительность процедуры - 30–50 минут.    
С Сертификатом вы получаете до 76% скидки на обследование у гинеколога, маммолога или онколога-гинеколога + анализы ПЦР в клинике «Брак и семья». Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее обследование, ничего, при этом, не доплачивая. Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Один человек старше 18 лет, в том числе клиент клиники, может использовать только один Сертификат по данной акции и только один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку). Скидка по Сертификату не суммируется с другими акциями и предложениями клиники.
  Стоимость гинекологического набора и презерватива НЕ входит в стоимость акции. Гинекологический набор нужен для осмотра, а презерватив для УЗИ вагинальным датчиком.
  Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 12 часов, клиника оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 29.07.2015 до 31.10.2016 (включительно). Стоимость гинекологического набора и презерватива НЕ входит в стоимость акции. Гинекологический набор нужен для осмотра, а презерватив для УЗИ вагинальным датчиком.   Клиника «Брак и Семья» метро Вокзальная, проспект Краснозвездный, 4б; 1 этаж (044)270-07-75 (050)352-76-32
Время работы:
Пн. - Сб.: с 09:00 до 20:00
Контакты:
Скидки в Брак и Семья Скидка Брак и Семья
Киев пр. Лобановского, 4-б
Регистратура - (044) 270-07-75 Гинекология - (044) 270-07-75, (066) 025-33-43, (050) 352-76-32. Урология - (044) 270-07-75. Хирургия - (044) 270-07-75
пн-сб: с 9:00 до 20:00
Все адреса акции на карте Киева


Travel Fishka

Бронировании любого тура в Черногорию -6%

Евмакс

Комплексное УЗИ для мужчин или женщин -82%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy