В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Салон красоты «Амулет» акция: Экзотическая SPA-программа в салоне «Амулет» -67%




Заголовок:Салон красоты «Амулет»
Список магазинов:Салон красоты «Амулет»
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Среди постоянных стрессов и проблем, переживаний и бешеного ритма современной жизни, так хочется иногда расслабиться и просто отдохнуть телом и душой. Мы нашли для вас идеальный способ подарить себе полный релакс! Проведи время весело и с наслаждением! Расслабляющие или экзотическая  SPA-программы от салона «Амулет» от 198 грн.!
  Расслабляющая SPA-программа Пилинг всего тела бережно отшелушивает ороговевшие клетки кожи, делая ее нежной и бархатистой.Ароматное обертывание поможет как следует расслабиться и прогнать усталость. Омолаживающее SPA для рук сделает ваши ручки мягкими и бархатистыми. Нанесение массажными движениями питательно-восстанавливающего крема для тела будет приятным завершением и истинным наслаждением для вашей кожи. Чаепитие взбодрит и даст возможность пообщаться и поделиться впечатлениями с подругой!
  Экзотическая SPA-программа Аюрведический массаж всего тела тайскими специями подарит вам невероятное расслабление, а пилинг всего тела бережно отшелушит ороговевшие клетки кожи, делая ее нежной и бархатистой. Ароматное обертывание поможет как следует расслабиться и прогнать усталость. Арома-терапия маслами поможет найти внутреннюю гармонию. Омолаживающее SPA для рук напитает кожу рук полезными веществами, сделает ее бархатной. Нанесение массажными движениями питательно-восстанавливающего крема для тела будет приятным завершением и истинным наслаждением для вашей кожи. А в заключение - чайная церемония под тантрическую музыку, которая взбодрит и даст возможность пообщаться и поделиться впечатлениями.   Стоимость: - Расслабляющая SPA-программа для одного за 198 грн. вместо 499 грн. - Расслабляющая SPA-программа для двоих (или для одного два раза) за 299 грн. вместо 899 грн. Расслабляющая SPA-программа включает в себя: процедура пилинга, на выбор (кофейный, аромасолевой, медовый); ароматное обертывание (шоколадное, медово-молочное, морское, зеленый чай); душ; омолаживающее SPA для рук; нанесение питательно-восстанавливающего крема для тела; чайная церемония. - Аюрведическая (экзотическая) SPA-программа для одного за 249 грн. вместо 549 грн. - Аюрведическая (экзотическая) SPA-программа для двоих (или для одного два раза) за 449 грн. вместо 999 грн. Экзотическая SPA-программа включает в себя: Аюрведический массаж всего тела тайскими специями. Процедура пилинга всего тела тайскими специями бережно отшелушивает ороговевшие клетки кожи, делая ее нежной и бархатистой. Ароматное обертывание поможет как следует расслабиться и прогнать усталость. Арома-терапия маслами. Омолаживающее SPA для рук. Нанесение массажными движениями питательно-восстанавливающего крема для тела будет приятным завершением и истинным наслаждением для вашей кожи. Чайная церемония под тантрическую музыку взбодрит и даст возможность пообщаться и поделиться впечатлениями.      
С Сертификатом вы получаете до 67% скидки на расслабляющую или экзотическую SPA-программу для 1 или для 2-х человек в салоне «Амулет». Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую SPA-программу, ничего, при этом, не доплачивая. Один пользователь может приобрести любое кол-во Сертификатов, для себя или в подарок. Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификаты можно суммировать между собой. Внимание! Если вы записались на сеанс, но не пришли и не предупредили об отмене визита (минимум, за три часа до назначенного времени), салон оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг со скидкой. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 11.11.2015 до 30.09.2016 (включительно). В заключение программы - чайная церемония под тантрическую музыку, которая взбодрит и даст возможность пообщаться и поделиться впечатлениями. 3D-тур по салону   Салон красоты «Амулет» метро Академгородок, ул. Осенняя, 33 (068)000-63-11 (063)111-73-09 (050)574-35-20 (044)332-42-19
Контакты:
Скидки в Салон красоты «Амулет» Скидка Салон красоты «Амулет»
Киев ул. Осенняя, 33
(063)111-73-09 (050)574-35-20 (044)332-42-19
Все адреса акции на карте Киева


MOYO

Скидка 6% на весь раздел «Все для самых...

Best-Time

Умные часы со скидкой до 40%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy