В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 214
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Мерилайф акция: Комплексное УЗИ всего организма!




Заголовок:Мерилайф
Список магазинов:Мерилайф
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Наш организм как часы: должен работать безотказно, вовремя и правильно.  Каждая шестеренка здесь находится на своем месте и выполняет возложенные на нее функции. Без надлежащего ухода механизм ржавеет и выходит из строя.   Подробнее о предложении: УЗИ - это метод диагностики, который может быстро и эффективно выявить все проблемы и нарушения, а также предупредить возможные осложнения. ​ Стоимость: Комплексное УЗИ всего организма для мужчины + консультация врача за 159 грн. вместо 640 грн. Комплексное УЗИ всего организма для женщины + консультация врача за 209 грн. вместо 890 грн. Комплексное УЗИ всего организма для двоих + консультация врача за 359 грн. вместо 1530 грн.   ​Комплексное УЗИ для мужчин включает в себя: УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ щитовидной железы, общий анализ мочи, заключение специалиста по результатам УЗИ (выдаются на руки в распечатанном виде с печатью), консультация уролога для мужчины.  
Комплексное УЗИ для женщин включает в себя: УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря и мочеточников, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез,  УЗИ женских половых органов (матка, яичники, предатки), общий анализ мочи, заключение специалиста по результатам УЗИ (выдаются на руки в распечатанном виде с печатью), консультация  гинеколога для женщины. Комплексное УЗИ для двоих включает в себя два предыдущих пакета.
    О клинике: Клиника «Мерилайф» позаботилась о том, чтоб вас консультировали только профессионалы. Благодаря современным, щадящим и безболезненным методикам, врачи медицинского центра «Мерилайф» помогут вам оставаться здоровыми и счастливыми. ​  
Срок действия и активации сертификата до 30.09.2016
С Сертификатом вы получаете скидку до 77% на комплексное УЗИ всего организма для мужчины / женщины или для двоих + консультацию врача в медицинском центре «Мерилайф»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции.
В стоимость комплексного УЗИ для мужчин входит: УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ щитовидной железы, общий анализ мочи, заключение специалиста по результатам УЗИ (выдаются на руки в распечатанном виде с печатью), консультация уролога  для мужчины. В стоимость комплексного УЗИ для женщин входит: УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка), УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря и мочеточников, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез,  УЗИ женских половых органов (матка, яичники, предатки), общий анализ мочи, заключение специалиста по результатам УЗИ (выдаются на руки в распечатанном виде с печатью), консультация  гинеколога для женщины. В стоимость комплексного УЗИ для двоих входят два предыдущих пакета.
 
Дополнительный бонус: Скидка 20% на консультации остальных специалистов мед. Центра «Мерилайф». Условия предоставления скидки: Один человек может лично воспользоваться одним Сертификатом и купить в подарок неограниченное количество! Необходима предварительная запись по телефонам, указанным в контактах. Скидка по Сертификатам не суммируется с другими действующими предложениями медицинского центра. Внимание! Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 4 часа до назначенного времени, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой Важно: уникальный код Сертификата вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 09.06.2016 до 30.09.2016 (включительно). Внимание! Для беременных данное УЗИ противопоказано! При сдаче УЗИ в вечернее время, обязательна подготовка - не есть и не пить ничего в течение 8 часов до процедуры, необходимо пить большое количество воды, на процедуру необходимо приходить с полным мочевым пузырем. За 1 час до процедуры пить воду нельзя.   Медицинский центр «Мерилайф» метро Золотые ворота, Киев, ул. Богдана Хмельницкого, д. 16-22; 2 этаж здания «Киевпроект» (096)562-02-42 (068)622-22-05   Режим работы: ежедневно с 8.00 до 20.00
Контакты:
Скидки в Мерилайф Скидка Мерилайф
Киев ул Богдана Хмельницкого 16-22
(068) 6 2222 05, (096) 56 202 42,
с пн по сб 8:00 - 20: 00, вс- выходной
Все адреса акции на карте Киева


Дискавери Тур

Тур с пикником на Букском Гранд-каньоне!

Автодром «Чайка»

Заезд на картинге на автодроме «Чайка»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....

ROZETKA

Акция! К кухонной машине Kenwood - мультипечь в...

ROZETKA

Акция! Начисляем 500 бонусных ₴ за отзыв при...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на IP-камеры - управляйе...

ROZETKA

Акция! Суперцены на аккумуляторные пылесосы Rowenta!

ROZETKA

Скидки до 30% на игровые девайсы HyperX!

ROZETKA

Скидки до 33% на компьютерную периферию Hator!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на пылесосы Rowenta!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy