В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Egoist акция: Расслабляющие массажи -68%




Заголовок:Egoist
Список магазинов:Egoist, Квадрат на Лукьяновке ТЦ
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Массаж - уникальная процедура как лечения, так и профилактики различных заболеваний. Одно прикосновение профессионального массажиста способно снять боль, избавить от напряжения и стресса, а также поднять настроение!   Если у Вас напряженные будни, интенсивный образ жизни и нет времени расслабиться — мы Вам рекомендуем посетить массажи по этой акции. Потрясающе расслабляющая атмосфера и профессиональные действия массажистов приведут Вас в полный восторг!   Каждый человек нуждается в месте, где можно расслабиться и забыть о повседневных заботах. Месте, где можно привести тело и мысли в порядок. Расслабляющий массаж поможет Вам избавиться от напряжения и подарит Вам новые грани наслаждения!   Общеизвестным является и тот факт, что массаж благотворно влияет не только на мышцы и кожу человека, но также оказывает положительный и оздоровительный эффект практически на все системы и внутренние органы.   Подробнее об услугах: Комплексная программа лучших восточных массажей «Муладхара» для него/нее за 399 грн. включает: душ с массажисткой/том; эротический Муладхара массаж; ароматический классический массаж; индийский классический массаж; душ с массажисткой/том. Продолжительность программы: 1,5 часа.
 
Комплексная программа лучших восточных массажей «VIP Арома» для него/нее за 449 грн. включает: душ с массажисткой/том; традиционный тайский массаж; ароматический классический массаж; чайная церемония; индийский традиционный массаж; душ с массажисткой/том. Продолжительность программы: 2 часа.
 
Специальный расслабляющий массаж «Nuad pan Thai» для него/нее за 499 грн. включает: душ с массажисткой/том; зажигательный танец; тайский классический массаж; два расслабляющих массажа; душ с массажисткой/том. Продолжительность программы: 2 часа.
 
Специальный расслабляющий массаж «Аюрведический» для него/нее за 499 грн. включает: душ с массажисткой/том; зажигательный танец; индийский массаж Абъянга; ароматический классический массаж; чайная церемония; расслабляющий массаж; душ с массажисткой/том; Продолжительность программы: 2 часа.
    Стоимость: Комплексная программа лучших массажей «Муладхара» для него/нее в массажном салоне «Egoist» за 399 грн. вместо 1000 грн. Комплексная программа лучших массажей «VIP Арома» для него/нее в массажном салоне «Egoist» за 449 грн. вместо 1100 грн. Специальный расслабляющий массаж «Nuad pan Thai» для него/нее в массажном салоне «Egoist» за 499 грн. вместо 1400 грн.  Специальный расслабляющий массаж «Аюрведический» для него/нее в массажном салоне «Egoist» за 499 грн. вместо 1400 грн.
С Сертификатом вы получаете скидку до 68% на комплексную программу лучших массажей для него/нее в массажном салоне «Egoist» (18+)! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. ​Условия предоставления скидки: Обязательна предварительная запись по тел., указанным в контактах, с указанием номера Сертификата. Если Вам понравилось обслуживание, вы можете отблагодарить персонал, оставив чаевые. Принято оставлять чаевые в размере от 10% от стоимости чека. Скидка по Сертификату не суммируется с другими специальными предложениями сети массажных салонов. Сертификат можно использовать сразу после покупки. Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 3 часа до времени записи, купон считается использованным. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификаты действительны с 03.02.2016 до 31.08.2016 (включительно). Сертификат действует в воскресенье, понедельник, вторник, среду с 11:00 утра - 2:00 ночи.   Массажный салон «Egoist» г. Киев, Коломыйский переулок 3/1 (Голосеевский район) (067)506-58-08 (044)465-58-08
Контакты:
Скидки в Квадрат на Лукьяновке ТЦ Скидка Квадрат на Лукьяновке ТЦ
Киев КВАДРАТ на Лукьяновке ТЦ ул.Белорусская, 2
Все адреса акции на карте Киева


Лагерь «Вояж»

Лагерь с английским для детей от Вояж -400...

Готель «Золота корона

Отдых в отеле «Золотая Корона» в Трускавце!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy