В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 185
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Дисконт (Дісконт) акция: Фурминатор для кошек и собак




Заголовок:Дисконт (Дісконт)
Список магазинов:Дисконт (Дісконт), МАКРОС ТЦ, ОЛИМПИЙСКИЙ ТЦ
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Если у вас есть домашние питомцы, то вы наверняка сталкивались с проблемой изобилия их шерсти не только на самом животном, но и на мягкой мебели, одежде и даже кухонном столе.
Конечно, мы любим наших животных, но совсем не хочется постоянно вычищать их подшерсток отовсюду в доме.
Решить проблему вам поможет специальное устройство, которое кроме очевидной пользы избавления от лишней шерсти еще и принесет вашему любимцу массу удовольствия!
 
 
Позаботьтесь о своем четвероногом друге и избавьтесь от проблем с обилием шерсти на одежде и диванах! Для вас до 51% скидки на Furminator (Фурминатор) - прибор для груминга собак, кошек, кроликов и других животных!
 
Фурминатор для кошек и собак - это инструмент для удаления, уменьшения линьки. Разработан профессиональными граммерами.
 
Как работает фурминатор
 
На первый взгляд может показаться, что это обычная расческа с толстой резиновой ручкой, стальным лезвием с зубчиками. Но это не просто бесполезная расческа, которую Вы уже безрезультатно пытались использовать для решения проблем с избыточным выпадением шерсти у вашей кошки или собаки. В отличие от всех этих щеток и расчесок Фурминатор, в действительности сможет уменьшить линьку у собак и кошек на 90%!
Весь секрет в уникальной конструкции специального лезвия с многочисленными прорезями, которое без проблем удаляет омертвевший подшерсток вашего подопечного без повреждения остевого волоса. Практически все те, кто использовал Фурминатор впервые, потрясены тем, какое количество лишней шерсти им удается вычесать. Шерсти, которая могла бы остаться на вашей одежде, в постели, в машине.
 
 
Этот инструмент идеально подходит для предупреждения появления колтунов у длинношерстных кошек. Чем больше подшерстка вы вычешете, тем меньше вероятности появления колтунов. Кстати, Фурминатор при вычесывании подшерстка распределяет натуральный жировой компонент вашего питомца, что делает его шерсть более мягкой и здоровой, а также придает лоск.
 
 
Этот инструмент подходит как длинношерстным, так короткошерстным породам (особенно золотым ретриверам, шнауцерам, лабрадорам и т.д.).
Конечно, есть и исключения, например, пудели, ши-тцу, пули, австралийские шелковистые терьеры. Эти породы либо не имеют подшерстка, либо такой метод неприменим к структуре их шерсти. В остальных случаях Фурминатор для собак и кошек работает на 100%!
 
 
Стоимость: Фурминатор с размером лезвия 4,5 см за 159 грн. вместо 268 грн. Фурминатор с размером лезвия 10,16 см за 215 грн. вместо 324 грн.
Срок дейсвия и активации сертификата до 25.08.2016 С Сертификатом вы получаете до 41% скидки на фурминатор для кошек и собак - эффективный уход за шерстью вашего питомца! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую услугу, ничего, при этом, не доплачивая. Вы можете приобрести неограниченное количество сертификатов по данной акции. Доставка по Украине - с помощью компании "Новая почта", оплата производиться покупателем, согласно действующим тарифам. Для заказа товара Вам необходимо отправить на почту discount.co@yandex.ua следующие данные: уникальный код купона; код активации (если есть); город и номер отделения Новой почты; Ф.И.О. получателя; Ваш контактный мобильный телефон. Обязательна предварительная запись по тел. указанным в контактах. Скидка не суммируется с другими скидками магазина. Для получения скидки Вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 20.04.2016 до 25.08.2016 (включительно). Партнер гарантирует качество товара на 100%. Сроки доставки составляют от 2-х до 7-ми дней после заказа.   Интернет-магазин «Discount» (095) 113-92-94
Контакты:
Скидки в ОЛИМПИЙСКИЙ ТЦ Скидка ОЛИМПИЙСКИЙ ТЦ
Киев пр.Московский, 16б
ТЦ Макрос
Петровка
10:00-21:00
Все адреса акции на карте Киева


VoyageTravel

Автобусный тур "Балтийские Панорамы" -10%

FitCurves

Занятия фитнесом в сети фитнес-клубов FitCurves!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...

ROZETKA

Акция! Скидки до 15% на товары от ТМ...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств Vichy - термальная...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств La Roche-Posay -...

ROZETKA

Акция! Выгода 10% на чехлы, зарядные устройства и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на игры для PS4...

ROZETKA

Акция! При покупке Vichy Деркос больших форматов -...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на вино Gran Soleto!

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на каши Biggi Diggi!...

ROZETKA

Акция! 5% в корзине на товары для активного...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy