В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 189
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Velolife акция: Прокат велосипедов или роликов на ВДНХ от "Velolif




Заголовок:Velolife
Список магазинов:Velolife
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Многие из нас еще с детства помнят, сколько эмоций и радости приносят поездки на велосипеде. Легкий ветерок, чувство скорости, калейдоскоп пейзажей, которые проносятся мимо – что может быть лучше, тем более после утомительного и монотонного рабочего дня? 
Собирайте друзей и отправляйтесь на прогулку! Небольшое путешествие на велосипеде – отличная возможность познакомиться с городом, его достопримечательностями и интересными местами. Кроме того, такие поездки укрепляют ваше здоровье и помогают забыть о повседневной рутине.   Подробнее о предложении: Велосипед это не просто средство передвижения, это целый стиль жизни!
Активный и насыщенный отдых приносит много пользы, как для здоровья, так и для эмоционального состояния.
Катаясь, вы сжигаете лишние калории, укрепляете сердечно-сосудистую и дыхательную систему и забываете о повседневных заботах и стрессах, с головой погружаясь в увлекательную прогулку!     Стоимость: Прокат велосипеда или роликов на 2 часа в любой день недели с купоном за 10 грн. + доплата на месте 50 грн. вместо 150 грн. Прокат велосипеда или роликов на 3 часа в любой день недели с купоном за 10 грн. + доплата на месте 75 грн. вместо 225 грн.    
Срок действия купона до 20.08.2016. С Купоном вы получаете до 65% скидки на прокат велосипедов от компании «Velolife»! Детальная информация о процедуре и ее стоимости указана в описании акции. Условия предоставления скидки: Скидка не суммируется с другими действующими предложениями компании. Купоны можно суммировать. Если планируете кататься больше 2 часов, Вам необходимо купить соответственное количество Купонов. Если идете вдвоем или компанией, надо покупать купоны на каждого. Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок. Купон по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации купона, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Важно! Уникальный код купона вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги. Внимание! Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный купон или купон в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Купоны действительны с 15.07.2016 до 20.08.2016 (включительно). Большой выбор, только новые велосипеды (2016 года выпуска): прогулочные, горные, детские, с корзинками, с детскими креслами. Трассы любой сложности. Консультация и помощь в выборе велосипеда. Экипировка, прокат детского кресла не входят в стоимость, оплачиваются отдельно. Велосипеды в аренду отдаются под залог документа, удостоверяющего личность, или залога на суму стоимости велосипеда.   Прокат велосипедов от компании «Velolife» ул. Заболотного, 17;  (южный вход ) в любой день недели метро Выставочный центр, просп. Глушкова, 1;  (центральный вход) в любой день недели (093) 301-00-00  
Время работы: Пн.-Пт.: 10:00-21:00, Сб.,Вс.: 9:00-21:00.
Контакты:
Скидки в Velolife Скидка Velolife
Киев ВДНХ Центральный вход (ул. Глушкова,1)
093 301 0000
Все адреса акции на карте Киева


Идиллия

Прогулка на лошадях -65%

Байка

Отдых в в комплексе отдыха «Байка» в Карпатах!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy