В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


аквапарк «Коблево» акция: 2 билета по цене 1 в аквапарк «Коблево»!




Заголовок:аквапарк «Коблево»
Список магазинов:Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Лето набирает обороты, столбики термометров стремительно растут вверх, а мы всячески пытаемся спрятаться от жары. Так хочется гулять и веселится, но зной на улице очень утомляет и ограничивает наш досуг. Как же весело провести время, наслаждаясь летом и его возможностями?     Аквапарк «Коблево» - это волшебное место, где можно оставить повседневные заботы и окунуться в мир незабываемых опущений и впечатлений!
 
 
 
Каждый посетитель найдет здесь развлечение по душе. Для того чтобы ваш отдых стал максимально комфортным и интересным, аквапарк может Вам предложить: плавательные бассейны; бассейн гидромассажем и джакузи; разнообразные водные горки европейского уровня; комфортабельные шезлонги; детский бассейн с комплексом из 10 горок; специальное детское кафе; кафе быстрого питания; удобный паркинг.  
 
Также к Вашим услугам есть гардероб, оснащенный шкафчиками с замками, расположенный в административном здании аквапарка. Вам не нужно будет все время сделить за вещами и беспокоиться об их сохранности!
 
 
 
На территории «Коблево» работает команда инструкторов, которые объясняют правила пользования аттракционами и следят за безопасностью посетителей. Аквапарк оснащен самой современной системой очистки воды, которая к тому же поступает из собственной артезианской скважины!
 
 
 
Такой отдых подойдет всем: семье с шумными детьми, ведь для них есть отдельные горки и бассейн, паре, или компании жаждущей острых ощущений  и новых ярких впечатлений!
 
 
 
Лето, всевозможные горки, смех и радость, замечательные фотографии и позитив! Все это возможно благодаря нашему предложению! 
 
 
  Стоимость: С купоном за 50 грн. вы получаете 2 билета по цене 1 в любой день недели в самый большой на Юге Украины аквапарк «Коблево»! Оригинальная стоимость билетов: взрослый - 500 грн., детский - 460 грн.  
Срок действия купона до 31.07.2016 С купоном вы получаете 2 билета по цене 1 в любой день недели в самый большой на Юге Украины аквапарк «Коблево»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции.
Условия предоставления скидки:
 
Внимание, важно: * При покупке входного билета в аквапарк и при предъявлении купона (просим обратить внимание, предъявлять именно купон, а не распечатанный чек об оплате купона!!!) в распечатанном виде, Вы получаете второй билет бесплатно при условии, что стоимость подарочного билета не превышает стоимость оплачиваемого. Например: Компания: 2 взрослых. C Купоном: 1 билет – по обычной стоимости (500 грн.) + 1 билет бесплатно.  На сайте партнера представлены внутренние акционные предложения, на которые уже рассчитана скидка. Акционные предложения не суммируются с купоном. Внимание! ViP зона в акцию не входит! Вход в аквапарк «Коблево» для детей возрастом до трех лет в сопровождении родителей - бесплатный. При возникновении вопросов и для получения консультаций просьба обращаться по тел., указанному в контактах. Сертификаты действительны с 21.07.2016 до 31.07.2016 (включительно). План аквапарка Вы можете увидеть здесь.   Аквапарк «Коблево» ул. Морская, 150, Коблево, Николаевская область (05153)9-71-10  
Как добраться в аквапарк с Одессы Николаева и Херсона можете посмотреть здесь
 
Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86 E-mail: partners@pokupon.ua
Площадь Независимости
пн-пт - с 9.00 до 9.00 сб-вс - с 10.00 до 18.00
Все адреса акции на карте Киева


New Medical

LPG-массаж + прессотерапия в New Medical -63%

Салон красоты «Амулет»

Комплексная чистка лица -70%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy