В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 214
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Slim & Spa акция: Расслабляющая SPA-программа с финской сауной!




Заголовок:Slim & Spa
Список магазинов:Slim & Spa
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Вы устали от ежедневных стрессов на работе? Неделя или месяц был сложный? Мы так редко позволяем себе расслабиться и уделить себе время на роскошные процедуры SPA... Но с новым предложением от SPA-салона «Slim&Spa» Вы сможете себе ни в чем не отказывать.
 
 
Подробнее о процедурах: SPA - это не только возможность порадовать себя, но и восстановить силы, решить многие проблемы со здоровьем и общим самочувствием, помочь организму справиться со стрессом. Финская арома-сауна поможет полностью Вам снять накопившийся стресс, утомление, получить дополнительный запас жизненных сил, отдохнуть и спокойно подумать, подзарядиться энергией и вернуть себе ощущение радости жизни, попивая вкусный травяной чай. Салон «Slim&Spa» предлагает различные виды пиллинга тела. При воздействии на кожу происходит отшелушивание омертвевших клеток и улучшается микроциркуляция крови. В следствии кожа приобретает ухоженный вид, в состав пиллингов входят экстракты ламинарии, фукуса и аромамасла. Пилинги тела применяются как самостоятельная процедура для омоложения тела и обновления кожи тела так и для подготовки кожи к последующим процедурам.   Если вы любите кофе, то кофейные обертывания для Вас - превосходная возможность доставить себе ни с чем не сравнимое удовольствие. Ведь все мы знаем, что чрезмерное употребление кофеина, по словам экспертов, может привести к образованию некрасивых целлюлитных отложений, а вот наружное его применение, напротив, поможет решить эту проблему! Суть глиняного обертывания для похудения заключается в том, что при нанесении этого косметического вещества на кожу и создания парникового эффекта за счет использования пищевой пленки, полезные микроэлементы, содержащиеся в глине, проникают глубоко в кожные покровы, способствуют открытию пор и выведению лишней жидкости, шлаков и токсинов. Шоколадное обертывание – именно эта процедура предлагается женщинам практически в каждом салоне красоты. Если же не шоколадное обертывание, то вашему вниманию может быть предложен шоколадный массаж или же пилинг для кожи. Грязевое термообертывание состоит из грязи Мертвого моря, она обработанная с сохранением всех микроэлементов и солей, которая известна своим благотворным воздействием на водно-солевой баланс и на состояние кожного покрова.  Ощутите море релакса и насладитесь чудесными свойствами различных аромамасел! 
 
 
Расслабляющая SPA-программа включает в себя: распаривание в финской арома-сауне; процедура пилинга всего тела с экстрактами ламинарии, фукуса и аромамасла (кофейний, медово-сахарный,солевой); обертывание всего тела (шоколадное обертывание минеральной санской грязью мертвого моря, фруктовое, медовое, глиняное); нанесение питательно-восстанавливающего крема для тела; чайная церемония. В подарок Вы получите увлажняющую маску для лица!
 
 
Стоимость: 1 сеанс за 295 грн. вместо 700 грн. 2 сеанса за 555 грн. вместо 1400 грн. 3 сеанса за 835 грн. вместо 2100 грн. 5 сеансов за 1245 грн. вместо 3500 грн. 7 сеансов за 1595 грн. вместо 4900 грн.
Срок действия и активации сертификата до 31.08.2016
С Сертификатом вы получаете до 68% скидки на расслабляющую SPA-программу с финской сауной, пилингом всего тела, обертыванием и чаепитием от SPA-салона «Slim&Spa»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. ​В стоимость входит: распаривание в финской арома-сауне; процедура пилинга всего тела с экстрактами ламинарии, фукуса и аромамасла (кофейний, медово-сахарный,солевой); обертывание всего тела (шоколадное обертывание минеральной санской грязью мертвого моря, фруктовое, медовое, глиняное); нанесение питательно-восстанавливающего крема для тела; чайная церемония; увлажняющая маска для лица в подарок! Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее количество SPA-программ, ничего, при этом, не доплачивая. Один пользователь может приобрести любое кол-во Сертификатов, для себя или в подарок. Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификаты можно суммировать между собой. Внимание! Если вы записались на сеанс, но не пришли и не предупредили об отмене визита (минимум, за три часа до назначенного времени), салон оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг со скидкой. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Скидки по Сертификатам не суммируются с другими акционными предложениями. Сертификаты действительны с 14.04.2016 до 31.08.2016 (включительно). Используется профессиональная косметика. Омоложение и оздоровление вашей кожи. Прекрасное самочувствие и отличное настроение! Продолжительность процедуры SPA-программы  - 1,5 часа.   Салон «Slim & Spa» метро Олимпийская, ул. Анри Барбюса, 5а (063)396-04-61 (068)939-30-44
Контакты:
Скидки в Slim & Spa Скидка Slim & Spa
Киев ул. А. Барбюса 5а
063-396-04-61 068-939-30-44
с 09.00 до 21.00
Все адреса акции на карте Киева


MediLand

Обследование уролога -60%

Swiss Dent

УЗ-чистка зубов и Air Flow в клинике «Swiss...

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....

ROZETKA

Акция! К кухонной машине Kenwood - мультипечь в...

ROZETKA

Акция! Начисляем 500 бонусных ₴ за отзыв при...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на IP-камеры - управляйе...

ROZETKA

Акция! Суперцены на аккумуляторные пылесосы Rowenta!

ROZETKA

Скидки до 30% на игровые девайсы HyperX!

ROZETKA

Скидки до 33% на компьютерную периферию Hator!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на пылесосы Rowenta!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy