В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 185
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Спортклуб Викинг акция: Финская сауна в спортклубе «Викинг» -44%




Заголовок:Спортклуб Викинг
Список магазинов:Спортклуб Викинг
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Сауны, для кого-то это места исцеления, почти как домашний доктор, только вместо использования уколов и таблеток, лечит он парами, травами, пряностями и дурманами. До 44% скидки на 2 или 3 часа в финской сауне для компании до 4 человек в спортклубе «Викинг»!   Что такое баня?! Часто в это понятие вкладывается весь комплекс действий, осуществляемых человеком в бане или связанных с ней. У различных народов мира можно найти свои уникальные традиции в строительстве бань и в пользовании ими. По описанию древнегреческого историка Геродота, бани скифских племён напоминали юрты. Связанные верхними концами наклонно установленные жерди обтягивали сверху войлоком. Посередине ставили котёл с отваром трав и в него бросали раскалённые камни, которые предварительно нагревали снаружи на костре. При этом образовывался влажный пар, насыщенный фитонцидами, который оказывал бактерицидное воздействие на внутреннюю атмосферу помещения. Известно, что у скифов существовала практика пользования корой деревьев, предварительно размягченной при помощи камней для очищения кожных покровов.   Подобная практика гигиенических процедур позволяла поддерживать здоровье и чистоту кожи во время длительных кочевых переходов. При этом сборно-разборная конструкция их походных бань предоставляла возможность перевозить данные бани с собой в повозках и при необходимости за короткое время установить их во время стоянки. Походная баня древних скифских и сарматских племен, кочующих по северным берегам Черного моря считается прародительницей современных мобильных бань на основе каркасно-тентовых конструкций.   Мы далеко ушли от скифов, римлян и греков, но они оставили нам бесценные знания. Так что, воспользуемся ими по достоинству и назначению! Стоимость: - 2 часа в финской сауне для компании до 4 человек за 199 грн. вместо 300 грн.

- 3 часа в финской сауне для компании до 4 человек за 249 грн. вместо 450 грн. Если компания более 4 человек, необходима доплата — 10 грн./час за 1 человека.

Дополнительно оплачиваются (по желанию):
— одноразовые тапочки — 10 грн./пара,
— простыня — 10 грн./шт.,
— полотенце — 10 грн./шт.,
— эфирные масла в ассортименте.
Сертификат предоставляет до 44% скидки на 2 или 3 часа в финской сауне для компании до 4 человек в спортклубе «Викинг»! Обслуживание (предоставление услуги) в период государственных праздников может быть ограничено. Одна компания до 4 человек старше 18 лет, в том числе клиенты клуба, может воспользоваться только одним Сертификатом по данной акции и только один раз. Дети могут посещать сауну в сопровождении родителей. Сертификаты суммируются. Для посещения сауны на 4, 5 или 6 часов необходимо покупать несколько Сертификатов. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку). Необходима предварительная запись по телефону: 044 496-18-66. Обязательно предъявляйте распечатанный Сертификат или СМС-сообщение с номером Сертификата и security code. Если участник акции записался на посещение сауны, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее чем за 12 часов, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Скидка не суммируется с другими действующими предложениями клуба. Внимание! Сертификат по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Важно: уникальный код Сертификата вы называете при записи на услугу или при бронировании, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 08.09.2015 до 30.09.2016 (включительно). Высокие температуры в финской сауне вызывают активное прогревание тела, в результате чего снимается напряжение с мышц, расширяются капилляры. Посещение сауны является отличным способом укрепить здоровье. Происходит активное выделение пота, благодаря которому сжигаются жиры, выводятся токсины и другие вредные вещества, накопившиеся в организме. Бассейн и комната отдыха.   Сеть спортивных клубов «Викинг» ул. Машиностроительная, 50н
тел.: (044)496-18-66

 
Контакты:
Скидки в Спортклуб Викинг Скидка Спортклуб Викинг
Киев ул.Российская, 33
Администратор +38 (044) 566 00 27 +38 (067) 996 43 77
Бориспольская
Все адреса акции на карте Киева


Салон красоты «Fashion Diva»

Чистка лица, пилинг и альгинатная маска -68%

TUI

Ночь в подарок на отели RIXOS в Турции...

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...

ROZETKA

Акция! Скидки до 15% на товары от ТМ...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств Vichy - термальная...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств La Roche-Posay -...

ROZETKA

Акция! Выгода 10% на чехлы, зарядные устройства и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на игры для PS4...

ROZETKA

Акция! При покупке Vichy Деркос больших форматов -...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на вино Gran Soleto!

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на каши Biggi Diggi!...

ROZETKA

Акция! 5% в корзине на товары для активного...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy