В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Стелс акция: Диагностика автомобильного кондиционера




Заголовок:Стелс
Список магазинов:Стелс
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Как и в жарком офисе в теплое время года, так и в вашем автомобиле не обойтись без кондиционера! За окном припекает и кондиционер работает на полную, и чтобы он не подвел вас на пике жары, важно не забывать вовремя делать его диагностику и заправку!   Подробнее о предложении:
Автомобильный кондиционер представляет собой герметичную систему, заполненную фреоном и специальным холодильным маслом, растворимым в жидком фреоне и не боящимся низких температур.   В фильтре кондиционера собирается множество микробов и вредных организмов, вирусов и грязи, которые могут негативно повлиять на здоровье водителя, и даже вызвать аллергическую реакцию. По мимо этого, загрязненный кондиционер может быть источником неприятных запахов в салоне, и более того Вам придется дышать всей, накопившейся за долгое время, пылью!   Чем больше Вы пользуетесь кондиционером, тем чаще он нуждается в диагностике, а значит в жаркое время года, Вы должны быть особенно внимательны к этому волшебному устройству!   Подробнее о станции: Станция технического обслуживания «Стелс» работает с 2001 года. Их основная специализация — ремонт и обслуживание корейских и японских автомобилей.   Диагностика автомобильного кондиционера, дозаправка фреона, заливка масла в компрессор для 1 автомобиля включает: диагностика системы вентиляции и кондиционирования салона автомобиля, диагностика компрессора кондиционера и системы кондиционирования, дозаправка системы кондиционирования фреоном (до 250 г), каждые последующие 100 г - 80 грн.   добавление красителя для выявления утечки, заливка масла в компрессор кондиционера.   Стоимость: Диагностика кондиционера + заправка фреоном + заливка масла за 199 грн вместо 400 грн.   

Сертификат предоставляет возможность пройти диагностику автомобильного кондиционера, заправить его фреоном, залить масло в компрессор в СТО «Стелс» со скидкой 50%. Детальная информация о предложении и его стоимости указана в описании акции. Условия предоставления скидки: Один человек может использовать только один Сертификат по данной акции и только один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку). Если в автомобиле раздельный кондиционер для передней и задней частей салона, то необходимо приобрести 2 Сертификата. Необходима предварительная запись по телефонам, указанным в контактах. Обязательно предъявляйте распечатанный Сертификат. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Уникальный код активации необходимо назвать непосредственно при получении услуги. Если участник акции записался в автосервис, но не явился в указанное время (ожидание не более 20 минут) и не предупредил об изменении своих планов, сервис оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Скидка не суммируется с другими действующими предложениями автосервиса. В стоимость Сертификата не входит ремонт автомобильного кондиционера. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 12.04.2016 до 12.09.2016 (включительно). Сервис и гарантия работы на все 100%!   СТО «Стелс» ул. Новоконстантиновская, 2-а (067) 406-81-05
Контакты:
Скидки в Стелс Скидка Стелс
Киев ул. Новоконстантиновская, 2А
451 57 54 067 406 81 05 425 49 99
Все адреса акции на карте Киева


Загородный комплекс «Орияна»

Отдых в загородном комплексе «Орияна» под Киевом!

EcoKiev

Уборка помещения, мойка окон, химчистка ковров-73%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy