В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 216
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Savoya акция: LPG-массаж -48%




Заголовок:Savoya
Список магазинов:Savoya
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Иметь стройную фигуру и хорошо выглядеть - естественное желание каждого. Диеты и изнурительные тренировки в спортзале не всем под силу, да и результаты далеко не всегда оправдывают ожидания. Как хорошо, что научно-техническая революция не стоит на месте, а прогресс семимильными прыжками мчится по планете! Современные технологии позволяют достичь требуемого результата быстро и без излишних усилий!
 
 
Подробнее об услуге: LPG массаж - это липомассаж, то есть массаж, сжигающий жиры. Методика проведения процедур на аппарате LPG Cellu M6 Keymodule основана на воздействии на кожу и подкожно-жировую клетчатку моторизированными роллерами, заключенными в специально сконструированной самодвижущейся манипуле. Роллеры могут вращаться с различными скоростями, в различных направлениях. За счет липолиза (сжигания жира) удается уменьшить объемы тела и избавиться от локальных жировых отложений в проблемных зонах при помощи LPG массажа. Еще один плюс, которым обладает массаж LPG, – это лимфодренажный эффект: массаж LPG удаляет излишки жидкости из подкожных тканей, убирая отеки и припухлости. Эффективная стимуляция соединительной ткани, которую дает массаж LPG, позволяет уменьшить объем жировых клеток, восстановить циркуляцию и обменные процессы, вернуть коже упругость. Эта методика LPG массажа быстро и результативно борется с целлюлитом любого происхождения и на любой стадии развития. Массаж LPG обладает мощным нормализующим и релаксирующим действием на нервную систему, а также восстанавливающим и тонизирующим эффектом на кожные, мышечные и соединительно-тканные структуры. Кроме того, массаж LPG эффективен при лечении целлюлита и ожирения. LPG-массаж целенаправленно воздействует на те участки тела, которые почти невозможно проработать с помощью физических нагрузок, позволяет достаточно быстро вывести шлаки из организма. ​ О салоне: Салон красоты «Savoya» находится в Шевченковском районе Киева, в 700 метрах от станции метро «Площадь Льва Толстого». Переступив порог заведения, вы окунетесь в чарующую атмосферу комфорта и покоя. Отличительной особенностью салона является широкий выбор спа-процедур. Вы сможете насладится различными видами массажа, к вашим услугам также сауна, джакузи и солярий. Салон красоты «Savoya» - это идеальное место, где можно отвлечься от повседневных забот. Аппарат Cellu M6 Keymodule, используемый во время процедуры, оснащен 3 сменными модулями с независимыми моторизованными роллерами, 3 лифт-модулями для работы по технологии лифт-массаж и комплектом дополнительных модулей для терапевтических и спортивных программ.  
Стоимость: 3 сеанса LPG массажа всего тела за 449 грн. вместо 750 грн. 5 сеансов LPG массажа всего тела за 699 грн. вместо 1250 грн. 7 сеансов LPG массажа всего тела за 929 грн. вместо 1750 грн. 10 сеансов LPG массажа всего тела за 1299 грн. вместо 2500 грн. 

Сертификат дает до 50% скидки на 3, 5, 7 или 10 процедур LPG-массажа для всего тела в салоне «Savoya» на Владимирской на оригинальном аппарате LPG Cellu M6 Keymodule. Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. ​Дополнительно оплачивается: Прокат костюма - 30 грн. за 1 раз. Стоимость костюма - 350 грн. 
Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат на выбор, вы обмениваете его на соответствующее кол-во сеансов ничего при этом не доплачивая. Один пользователь может приобрести любое кол-во Сертификатов, но лично воспользоваться только одним. Чтобы воспользоваться скидкой, предъявляйте распечатанный экземпляр Сертификата администратору салона красоты, или в электронном виде.  Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Перед покупкой Сертификата обязательно нужно связаться с администратором салона, для уточнения желаемого времени посещения. Скидка по Сертификатам не суммируется с другими акционными предложениями студии красоты. Внимание! Если вы записались на процедуру, но не пришли и не отменили визит минимум за 3 часа до назначенного времени, студия красоты оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг со скидкой. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Активировать Сертификат необходимо в период срока действия (в этот период необходимо пройти первую процедуру, далее мастер разработает индивидуальную  программу прохождения всего курса). Сертификаты действительны с 02.02.2016 до 02.09.2016 (включительно). Быстрое снижение веса. Повышение упругости кожи. Процедура совершенно безболезненна. Результат заметен уже после первого сеанса и сохраняется до года. Продолжительность процедуры 40-45 минут. Процедуру можно проводить 1-2 раза в неделю.   Салон красоты «Savoya» метро Площадь Льва Толстого, ул. Владимирская, 89 (098)707-07-55 (044)289-49-58
Контакты:
Скидки в Savoya Скидка Savoya
Киев ул. Владимирская 89
+38 (044) 289-49-58 +38 (098) 70-70-755
Площадь Льва Толстого
c 09:00 до 21:00 c понедельника по пятницу, в субботу и воскресенье с 10:00 до 19:00.
Все адреса акции на карте Киева


На батуте

Кроватки тм "Верес" -10%

KievArtClub

Уроки рисованию в KievArtClub -76%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на хозяйственные товары Фрекен...

ROZETKA

Акция! Скидки до 24% на наборы LEGO® к...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на текстиль для взрослых...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на чай ТМ Sun...

ROZETKA

Предзаказ новинок! К телевизорам Samsung саундбар у подарок!

ROZETKA

Акция! Скидки до 44% на технику для кухни...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Bacardi!

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy