В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 195
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


FitFactory акция: Занятия pole dance, exotic pole dance, стретчинг




Заголовок:FitFactory
Список магазинов:FitFactory
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Если Вы устали от обыденности, вам надоела рутина и хочется чего-то неожиданного и нового, то Pole Dance это для Вас, это то, что Вы искали. Если вы хотите иметь красивую фигуру, гибкое тело — вы попали по адресу! Pole Dance с каждым днем все больше и больше заинтересовывает женщин, ведь это направление сочетает в себе силу, сексуальность, грациозность и гибкость.
 
 
И даже если вы никогда не занимались Pole Dance, это не причина, ведь в этом направлении фитнеса- нет никаких ограничений, ни в возрасте, ни в физической подготовке. Танец на пилоне это идеальный способ привести и поддерживать свою фигуру в отличной форме. Причем Вам не нужно долго и однообразно работать над разными группами мышц Вашего тела. Все это одновременно даст пилон.
 
 
При занятиях на пилоне тренируются мышцы рук, спины, пресса и абсолютно все мышцы ног. Ваше тело приобретает красивое, рельефное очертание, не говоря уже об удовольствии, которое Вы получите при исполнении сначала отдельных элементов, а затем и целого танца, наполненного красотой, женственностью, эстетикой, внутренней силой и полетом свободы. Наши опытные тренера найдут подход к каждому ученику индивидуально, чтоб Вы сбросили лишний вес, стали стройными, подкачали все группы мышц, развили пластику и женственность.
 
 
Pole Dance - как танцевально- акробатическое шоу, где чистота технических элементов на пилоне дополняются вдохновением танца, полнотой образа, красотой движения Вашего тела.
В процессе освоения все новых и новых элементов Вы почувствуете уверенность в себе, поверите в свои способности и потом, все свои знания как мозаику сможете сложить в полноценный номер, реализовать себя и открыть в себе новые таланты.
 
 
Стретчинг - это вид аэробики, представляющий собой комплекс упражнений на растягивание. Занятия подходят абсолютно каждому вне зависимости от возраста и гибкости. занятия стимулируют кровообращение и циркуляцию лимфы, благодаря упражнениям, входящим в состав заключительной части тренировочных занятий, способствуют восстановлению мышц за счет возврата от сокращенного состояния в прежнее. Упражнения снимают болевые ощущения, вызванные стрессом и напряжением нервной системы, замедляется процесс старения в организме, способствуют сохранению эластичности мышц, тело становится более гибким, а также улучшается осанка.
 
 
Exotic Pole Dance — это танцевальное направление pole dance, акцент в котором делается на пластику, сексуальность, грациозность, артистизм, хореографию, музыкальность и т.п. Exotic предполагает использование партера, околопилонную пластику, крутки, и, безусловно, трюки – которые присутствуют в меньшей степени, но выгодно подчеркивают танец, добавляя ему некоторую пикантность.
 
 
Стоимость: 4 занятия pole dance или exotic pole dance, стретчинг за 129 грн. вместо 260 грн. 8 занятий pole dance или exotic pole dance, стретчинг за 199 грн. вместо 500 грн. 12 занятий pole dance или exotic pole dance, стретчинг за 299 грн. вместо 700 грн. 16 занятий pole dance или exotic pole dance, стретчинг за 379 грн. вместо 820 грн.  
 
Срок действия и активации сертификата до 31.08.2016 С Сертификатом вы получаете до 60% скидки на 4, 8, 12 или 16 занятий pole dance, exotic pole dance или стретчинг от студии фитнеса «FitFactory»! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее колв-о занятий, ничего, при этом, не доплачивая. Один человек может лично воспользоваться только одним Сертификатом. Один человек может купить неограниченное количество Сертификатов для своих друзей, с расчета 1 Сертификат на одного человека. Акция не распространяется на действующих клиентов студии. Занятия проводятся по предварительной записи! Необходимо обязательно связаться со студией по тел.: чтобы забронировать занятия на определенное время и дату. Сроки действия сертификатов: на 4, 8, 12 занятий - 1 месяц с даты активации, на 16 занятий - 1.5 месяца с даты активации. Занятия не переносятся и не замораживаются. Для получения скидки Вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги.   Сертификаты действительны с 31.05.2016 до 31.08.2016 (включительно). Вы сжигаете до 400 калорий в час. Вы станете более раскрепощенной. Руки станут намного сильнее. Подтянутые ноги, живот, ягодицы. Больше гибкости. Контроль и снижение веса. Повышение тонуса мышц. Увеличение выносливости.   Студия фитнеса «FitFactory» метро Лукьяновская, ул. Тургеневская 82; (вход со двора) (093) 560-05-05
Контакты:
Скидки в FitFactory Скидка FitFactory
Киев ул. Глубочицкая 44-Б
тел.(093) 560-05-05
Все адреса акции на карте Киева


Студия красоты «Море»

Чистка лица -73%!

Санаторий «Конвалия»

Санаторий «Конвалия» -20%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Изысканный вкус каждое утро! Скидка 20% на кофе...

ROZETKA

Предзаказ! Насчитываем до 9000 бонусных грн за ваш...

ROZETKA

Новинка! Кофемашины Philips с холодными напитками и технологией...

ROZETKA

Акция! При покупке средств Vichy Liftactiv - солнцезащитное...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на телевизоры Hisense, оплата...

ROZETKA

Акция! Суперцены на ноутбуки MacBook Pro и моноблоки...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на грузинский бренди Kanoni!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy