В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 195
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Be Smart акция: Изучение английского языка в сети школ «Be Smart»!




Заголовок:Be Smart
Список магазинов:Be Smart
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Добро пожаловать в English Community «Вe Smart»!
 
Здесь тебе предложат изучение английского языка в легкой атмосфере дружественного общения, прямо как в твоем любимом кафе.
Успех обучения зависит от окружения. В «Вe Smart» действует формула из трех составляющих: грамотный процесс обучения, общение с единомышленниками, коммуникационное развлечение, способствующее развитию дружеских отношений.
 
 
Что было до English Community «Вe Smart»: Студенты посещали не более трех уроков в неделю. Ходили в школу только по фиксированному расписанию. Теряли время, ожидая набора группы. Засыпали на задних партах от скуки.  
English Community «Be Smart» впервые в Украине предлагает безлимитный абонемент на изучение английского языка.
 
 
Преимущества безлимитного абонемента: Студент посещает не ограниченное количество уроков, как в фитнес клубе. Студент ходит на уроки когда ему удобно, предварительно зарезервировав место на уроке у администратора. Студент не тратит свое время и не ждет наполнения группы, а может приступить к обучению сразу после приобретения абонемента на изучение английского языка. На уроках используется естественный метод обучения, студенты учат английский язык как учили свой родной язык с использованием игр и моделированием реальных ситуаций. Каждый студент имеет персонального консультанта, который всегда поможет решить любые вопросы и задачи. Маленькие группы - до 8 человек. Студент получает гарантию результата. На территории English Community каждый может проводить все свое свободное время в English Lounge Zone за чашечкой ароматного кофе или чая, который можно заказать в нашей мини кофейне. В Lounge Zone всегда есть преподаватели, задача которых разговаривать с посетителями на английском языке, таким образом давать дополнительную практику общения на английском языке Студентам доступна Game Zone - где каждый сможет отвлечься от серых будней и поиграть с друзьями в множество настольных или консольных игр, посещать ивенты и участвовать в квестах, которые будут проводится на английском языке.  
Процедура получения месячного абонемента: Приобрести Сертификат. Позвонить администратору и зарегистрироваться на тестирование. Пройти онлайн-тестирование. Подписать договор с нами и получить абонемент. Структура курса изучения английского в English Community «Be Smart»: Комплексные занятия – на этих занятиях студенты изучают новую лексику, основные грамматические структуры, развивают навыки восприятия на слух и закрепляют новые знания через общение в коммуникативных ситуациях, отображающих ситуации в реальной жизни. Дискуссионные занятия – на этих занятиях студентам предоставлена возможность закрепить и использовать на практике материал, выученный на комплексных занятиях через обсуждение тем, которые их интересуют. Клубы по интересам – занятия, на которых, например, слушая песни зарубежных исполнителей или пересматривая любимые фильмы в оригинале, студенты изучают английский, обращая внимание на особенности речи носителей языка. Грамматика. Как проходят дискуссии. Как проходит обучение. Стоимость: 1 месяц изучения английского любого уровня (8 занятий) за 299 грн. вместо 792 грн.   2 месяца изучения английского языка любого уровня (16 занятий) за 499 грн. вместо 1584 грн.   3 месяца изучения английского языка любого уровня (24 занятия) за 699 грн. вместо 2376 грн.
Срок действия и активации сертификата до 15.08.2016 За этот срок необходимо зарегистрироваться на обучение и посетить первое занятие. ​С Сертификатом вы получаете скидку до 71% на 1, 2 или 3 месяца изучение английского языка любого уровня в сети школ English Community «Be Smart»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. В стоимость входит: 1, 2 или 3 месяца обучения в зависимости от приобретенного Сертификата. Дополнительно оплачиваются: учебные материалы, стоимость - 150 грн. Условия предоставления скидки: Для регистрации на данный курс свяжитесь с менеджерами школы по тел., указанным в контактах. Для того, чтобы определить уровень подготовки, пройдите тестирование. Внимание! Акция действует для всех учеников, которые никогда не учились в English Community «BeSmart». Чтобы воспользоваться скидкой, предъявляйте распечатанный экземпляр Сертификата или называйте его уникальный номер администратору. Один пользователь, который в данный момент не является студентом школы, может приобрести любое кол-во Сертификатов в подарок из расчета 1 Сертификат для 1 человека, но воспользоваться лично только одним. В акции могут принять участие только пользователи от 18 лет! Скидка по Сертификатам не суммируется с другими акционными предложениями школы. Студенты могут посещать любой офис: ул. Горького, 48б офис 13 (3 этаж) ул. Тимошенко, 18 Сертификаты действительны с 22.04.2016 до 15.08.2016 (включительно). Первая в Украине English Community «Be Smart»! Безлимитная практика английского языка с носителями языка! Стоимость обучения и описание абонементов. Неограниченное количество посещения уроков английского в любое удобное для вас время. Группы из 8 человек. Персональный консультант. Гарантия результата! Занятия проходят для любого уровня подготовкиТестирование. Также вам доступно: Общение с носителями английского языка в неформальной обстановке. Game zone - игры с друзьями, посещение ивентов и квесты.   English Community «Be Smart» Киев, Антоновича (Горького) 48Б, офис 13 ул. Тимошенко, 18 (067)247-67-27 (066)001-97-94 (044)222-88-77
Время работы офисов:
Пн-Пт 15:30 до 21:00
 
Контакты:
Скидки в Be Smart Скидка Be Smart
Киев ул. Тимошенко, 18
(067)247-67-27 (066)001-97-94 (044)222-88-77
Пн-Пт 15:30 до 21:00
Все адреса акции на карте Киева


FatCat

Травянчик керамический двойной до -44%

Мир Без Границ

Парк «Александрия» и Гранд каньон -49%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Изысканный вкус каждое утро! Скидка 20% на кофе...

ROZETKA

Предзаказ! Насчитываем до 9000 бонусных грн за ваш...

ROZETKA

Новинка! Кофемашины Philips с холодными напитками и технологией...

ROZETKA

Акция! При покупке средств Vichy Liftactiv - солнцезащитное...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на телевизоры Hisense, оплата...

ROZETKA

Акция! Суперцены на ноутбуки MacBook Pro и моноблоки...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на грузинский бренди Kanoni!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy