В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Числовой анализ личности акция: Персональный прогноз на 2016 год -88%!




Заголовок:Числовой анализ личности
Список магазинов:ЧАЛ (Числовой анализ личности)
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Не знаете как решить жизненные проблемы? Хотите знать наперед, что вас ожидает в следующем году?  Желаете найти вторую половинку, которая будет подходить вам на 100%? Тогда это предложение - специально для вас! Персональный прогноз на 2016 год и анализ совместимости в любви и браке со скидкой 88%! Исключительно индивидуальный подход от нумерологов компании «Числовой анализ личности»!   Самые удивительные открытия ждут Вас на пути к пониманию самого себя. Ключ к тайне вашей личности был выдан Вам в момент появления на свет. Это Ваше имя и дата рождения. В них ответы на все вопросы. Самый простой и быстрый способ получить ответы на эти вопросы – Нумерологический анализ личности. Это - уникальный способ детального исследования Вашей внутренней сущности, возможность иметь максимально точное представление о том, кто Вы на самом деле, что отличает Вас от остальных. Скрытые и нереализованные таланты, истинные устремления, судьба. Нумерологический анализ подскажет, как быть, что делать и чего необходимо избегать. Это ваш личный, неповторимый путь к успеху и обретению гармонии в жизни! Компания «Числовой анализ личности» — это команда профессиональных нумерологов, с опытом работы более 10 лет. На данный момент наша компания предоставляет полный спектр нумерологических услуг.
Мы не составляем гороскопы - мы пишем личную книгу о каждом человеке.   Компания «Числовой анализ личности» — это команда профессиональных нумерологов, с опытом работы более 10 лет. Нумерология -  одна из древнейших наук и мощнейший инструмент самопознания. Определение числового кода человека (на основании его даты рождения и полного имени) позволяет составить нумерологический портрет и извлечь подробную и важную информацию о личности. Скрытые и нереализованные таланты, истинные устремления, судьба. Нумерологический анализ подскажет, как быть, что делать и чего необходимо избегать. Это ваш личный, неповторимый путь к успеху и обретению гармонии в жизни!
  Описание услуг: ПЕРСОНАЛЬНЫЙ  НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2016 ГОД Для тех, кто уже сейчас задумывается о перспективах грядущего 2016г, строит планы и хочет  узнать как скорректировать свои желания и цели с учетом влияния нового года для наиболее успешного его прохождения. Описание услуги: Знать заранее какого рода год наступает, - это значит с пользой прожить все 365 дней года. Каждый год обладает своей особой мощью, без которой немыслима целостность жизни, и каждый год будет благом для вас, если вы сумеете правильно воспользоваться господствующими в этот год силами. Согласитесь, что знать, в какой год лучше строить планы, в какой можно ожидать встречи с влиятельными людьми, в какой следует сосредоточиться на привычных обязанностях, а какой приведет вас к вашим целям, - это, несомненно, великое преимущество. В нужное время в нужном месте оказывается, как известно, победитель. Поскольку невозможно изменить силу вибрации каждого определенного года, разумно, предвидя ее, самим перестроиться и скорректировать свои усилия. Лучше изменить направление усилий, чем двигаться против течения и ничего не достичь. Каждый прогноз составляется индивидуально, исходя из персональных данных.
В прогнозе описывается характер года, тенденции развития событий во всех сферах жизни (работа, финансы, личная жизнь, здоровье) + советы на год, предупреждения + детальный прогноз на каждый месяц. А также таблица биоритмов (ваших жизненных сил, энергии и потенциала) на каждый день. Нумерологический прогноз на год поможет сделать вашу жизнь более эффективной, ведь недаром считается: предупрежден - вооружен!  Все прогнозы мы выполняем исключительно с индивидуальным подходом, любые ваши пожелания (на что сделать акцент, какую сферу рассмотреть более детально, возможно у Вас имеются дополнительные вопросы), все оговаривается индивидуально!   НУМЕРОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА СОВМЕСТИМОСТИ В ЛЮБВИ И БРАКЕ В данной нумерологической карте детально расписывается совместимость по разным показателям, характер партнеров в этом союзе, перспективы долгосрочности, изменение поведения в процессе, выявляются возможные кармические проблемы, описывается благоприятность и возможность рождения детей, даются рекомендации.
Благодаря этому расчету можно понять, как скорректировать отношения, если есть проблемы или разорвать бесперспективную связь, когда пытаться строить и налаживать отношения бесполезно.
Также если у Вас имеется пожелание, акцент может быть сделан на партнере. Вы сможете детальнее понять его желания, мотивы, отношение к Вам и к браку, его кармические задачи и проблемы. Все обговаривается индивидуально. Анализ совместимости качеств поможет лучше понять себя и своего партнера, а также узнать, что общего между вами и что действительно нужно каждому из вас! Наш анализ совместимости учитывает индивидуальные черты каждого партнера, так как рассматриваются ваши персональные нумерологические карты, составленные по дате и времени рождения.   Стоимость: Персональный  прогноз на 2016 год  за 99 грн. вместо 800 грн. Нумерологической карты совместимости в любви и браке за 149 грн вместо 1000 грн.
С купоном вы получаете от 80% скидки на составление персональных нумерологических карт на выбор от компании «Числовой анализ личности»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги.   Сертификаты действительны с 21.11.2015 до 01.08.2016 (включительно). Как оформить заказ? Необходимо подать заявку на сайте
И  указать: Уникальный код купона, На какую услугу Вы купили Купон, Ф.И.О., контактный номер телефона и электронный адрес. После подачи заявки, в течение 24 часов Вам придет письмо-ответ с анкетой, где необходимо будет заполнить данные для составления нумерологической карты, а также где Вы сможете указать дополнительные пожелания и задать вопросы.
Порядок и сроки выполнения заказа. Карата будет готова в течение 7 рабочих дней после получения от клиента заполненной анкеты, и отправлена на электронный адрес клиента. О выполнении заказа Вас также проинформирует менеджер компании по телефону.   Компания «Числовой анализ личности» +38(098)198 222 4 +38(093)461 27 80
Контакты:
Скидки в ЧАЛ (Числовой анализ личности) Скидка ЧАЛ (Числовой анализ личности)
Киев
+380981982224 +380934612780
Все адреса акции на карте Киева


Parma Pizza

Скидки + бонусы и подарки на все меню...

Гармония здоровья

Выявления причин лишнего веса -70%!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy