В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Отель «Гостеприимство» акция: Отель «Гостеприимство» -51%




Заголовок:Отель «Гостеприимство»
Список магазинов:Отель «Гостеприимство»
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Отель «Гостеприимство» - это современная гостиница для бизнеса и комфортного проживания, расположенная на левом берегу Днепра в непосредственной близости от Международного Выставочного Центра.    Для тех, кто прибывает в столицу по делам, просто погулять или на какое-либо мероприятие, Покупон предлагает провести время в Киеве в отеле «Гостеприимство».  Номера гостиницы «Гостеприимство».  ​«Евро-тренд двухместный». Однокомнатный номер с одной двуспальной кроватью либо 2 кровати. Для удобства клиентов предусмотрен просторный шкаф для хранения вещей. Ванная комната общая на 2 номера. Ванная комната оборудована необходимым набором мини-парфюмерии. В каждом номере есть доступ к сети Wi - fi.
 
 
«Полулюкс».
Просторный и комфортабельный номер площадью 60 кв.м. В номере 1 двуспальная кровать либо 2 кровати. Гости, которые привыкли совмещать отдых с работой, без сомнения оценят рабочую зону с письменным столом. В каждом номере есть доступ к сети Wi - fi.
    В каждом номере отеля к вашим услугам: кондиционер; телевизор; фен; дополнительное спальное место; косметические наборы. Больше фотографий номеров вы можете посмотреть по ссылке.
 
Варианты сертификатов: Вариант 1: 2 дня | 1 ночь (1 сутки) для двоих в номере категории «Евро-тренд двухместный» за 225 грн. вместо 450 грн. (Цена указана за двоих). Вариант 2: 2 дня | 1 ночь (1 сутки) для двоих в номере категории «Полулюкс» за 300 грн. вместо 600 грн. (Цена указана за двоих). Вариант 3: 3 дня | 2 ночи (2 суток) для двоих в номере категории «Евро-тренд двухместный» за 445 грн. вместо 900 грн. (Цена указана за двоих). Вариант 4: 3 дня | 2 ночи (2 суток) для двоих в номере категории «Полулюкс» за 590 грн. вместо 1200 грн. (Цена указана за двоих).
В стоимость входит: Проживание для двоих в номерах выбранной категории со всеми удобствами. Wi-Fi доступ к скоростному интернету. Охраняемая автостоянка. Дополнительное размещение (для случаев, если отдыхающих больше, чем предусмотрено в акции). Проживание детей до 7 лет - бесплатно (без предоставления дополнительного места). Проживание детей от 7 до 12 лет - доплата 100 грн. с предоставлением дополнительного места. Проживание детей от 12 лет и старше - доплата 200 грн. с предоставлением дополнительного места.
Как воспользоваться предложением: Перед покупкой Сертификата позвоните в отель по тел., указанным в контактах и сделайте предварительную бронь на интересующие вас даты заезда и номер. После того, как вы предварительно забронировали даты и категорию номера, вам необходимо оплатить Сертификат. Сертификат необходимо оплатить в течение двух рабочих дней после предварительного бронирования Сертификата. Рекомендуем вам оставлять при предварительном бронировании ваш номер телефона, чтобы администрация отеля могла с вами связаться.  После оплаты и получения Сертификата вам необходимо подтвердить ваше бронирование, назвав администратору отеля уникальный код вашего Сертификата. Если Вы не оплатите Сертификат в указанный период и с Вами невозможно будет связаться, отель оставляет за собой право аннулировать Вашу предварительную бронь. При заселении вам необходимо предъявить распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат можно вернуть только в том случае, если не было осуществлено бронирование.  

Даты заездов: с 29.03 по 15.08.2016 г. включительно (последний возможный день пребывания в отеле). при наличии свободных номеров, акция действует на майские праздники. С Сертификатом вы получаете 1 или 2 суток отдыха для двоих в отеле «Гостеприимство» в Киеве  со скидкой до 51%! Варианты сертификатов с ценами можно увидеть, нажав на кнопку Выбрать или в Описании.
 
Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее кол-во дней отдыха, ничего, при этом, не доплачивая.
 
В стоимость входит: Проживание для двоих в номерах выбранной категории со всеми удобствами. Wi-Fi доступ к скоростному интернету. Охраняемая автостоянка.
Дополнительные бонусы: Скидка 25% на аренду конференц-зала «Успех», вместимостью до 30 человек, минимальная аренда зала 3 часа. (Стоимость зала без учета скидки 180 грн./ час). При аренде 3,5 часа, полчаса округляется до 4 часов. Есть возможность комбинирования Сертификатов. При этом необходимо суммировать ночи. С условиями дополнительного размещения можно ознакомиться в описании.
 
Важно! Перед покупкой сертификата позвоните в отель по тел., указанным в контактах и сделайте предварительную бронь на интересующие вас даты заезда и номер.
  Сертификаты действительны с 29.03.2016 до 15.08.2016 (включительно). Месторасположение:
 
Рядом с отелем находятся: ресторан «Подолье»; диско-клуб «Эскалибур»; суши-бар «СушиЯ»; пиццерия; интернет-клубы; торговый центр «Квадрат»; кинотеатр «Одесса Кино»; железнодорожные и авиакассы. Расчетное время: время заезда с 14:00; время выезда до 12:00.   Отель «Гостеприимство» г. Киев, ул. Генерала Жмаченко, 26 (044)543-38-07 (099)766-10-97 (066)000-30-61
Контакты:
Скидки в Отель «Гостеприимство» Скидка Отель «Гостеприимство»
Киев ул. Генерала Жмаченко, 26
(044)543-38-07 (099)766-10-97 (066)000-30-61
Все адреса акции на карте Киева


Санаторий для детей с родителями «Скадовск»

Оздоровление и отдых в санатории «Скадовск»!

Admiral SPA

Отдых в комплексе «Admiral-SPA» в Славском!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy