В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 188
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Химчистка «Dry Plus» акция: Химчистка одежды от «Dry Plus» -40%!




Заголовок:Химчистка «Dry Plus»
Список магазинов:Химчистка «Dry Plus»
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Вам знакома ситуация, когда купленная не так давно вещь висит в шкафу без дела только потому, что ее нельзя стирать самостоятельно, а услуги химчистки обходятся слишком дорого?
Самостоятельно выводить стойкие пятна не только очень сложно, но иногда и опасно. 
Зимний пуховик можно испортить стиркой в стиральной машине, а стойкое пятно может и выведется с помощью агрессивного пятновыводителя, но нет гарантий, что такое средство не оставит после себя заметный след. Что же делать?
Обращайтесь в химчистку! Ведь теперь это не только быстро и удобно, но еще и доступно!
 
Химчистка любой одежды в самой быстрой сети химчисток «Dry Plus»! Всего от 195 грн.!   Вы наверняка не раз сталкивались с ситуацией, когда случайная неосторожность может стоить Вам новой деловой рубашки или вечернего платья. Самостоятельно выводить стойкие пятна не только очень сложно, но иногда и опасно. Ведь у всех есть любимые брюки или свитер... Что же делать, если Ваши вещи нуждаются в профессиональной чистке? Обращаться в "Dry Plus"!   Благодаря применению инновационных решений и новых технологий химчистка "Dry Plus" гарантирует Вам высокую эффективность обработки и отвечает за безопасность Ваших вещей! Именно высокий уровень ответственности и индивидуальный подход при выполнении каждого заказа делают химчистку "Dry Plus" одним из лидеров на украинском рынке!   После чистки в "Dry Plus" Ваши вещи будут, как новые: свежие и без единого пятнышка! Более того, благодаря специальным технологиям, "Dry Plus" продлевает жизнь Вашим вещам!   Стоимость: Сертификат на сумму 300 грн. на химчистку любой одежды в сети химчисток "Dry Plus" за 195 грн. вместо 300 грн. Сертификат на сумму 600 грн. на химчистку любой одежды в сети химчисток "Dry Plus" за 359 грн. вместо 600 грн. Не упустите шанс воспользоваться услугами химчистки "Dry Plus"! Вы не пожалеете!
С Сертификатом вы получаете до 40% скидки на химчистку одежды в сети химчисток «Dry Plus»! Детальная информация и стоимость химчистки указаны в описании акции. Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на химчистку одежды на соответствующую сумму, ничего, при этом, не доплачивая. Один человек может купить неограниченное количество Сертификатов, но воспользоваться только одним. Если стоимость выбранных Вами услуг превышает номинал сертификата (300 и 600 гривен), Вы доплачиваете разницу на месте. Если стоимость выбранных Вами услуг не превышает номинал Сертификата, разница не возмещается. Важно! Скидка по Сертификату не распространяется на обувь, шубы, кожаные изделия. Для получения скидки Вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Срок исполнения на приемных пунктах - от 2 до 3 дней. Сертификат не суммируется с другими акциями и скидками сети химчисток "Dry Plus". Cо стоимостью и полным перечнем услуг можно ознакомиться ЗДЕСЬ Сертификаты действительны с 03.12.2015 до 30.09.2016 (включительно). Cамая быстрая сеть химчисток; Идеальная чистота; Химчистка любой одежды.   химчистка «Dry Plus» г. Киев, пр-т Московский, 9 корпус 2, вход «А», «В» (063)473-00-39 г. Киев, ул. Красноармейская, 5 (044)498-22-01 г. Киев, ул. Новоконстантиновская, 18 А (099)143-86-28
Контакты:
Скидки в Химчистка «Dry Plus» Скидка Химчистка «Dry Plus»
Киев Новоконстантиновская, 18 А
тел.(099)143-86-28
Тараса Шевченко
Все адреса акции на карте Киева


Design.new-mindset

«Дизайн интерьера» от design-kurs.net -85%!

Lux-S

Бесшумное прокалывание ушей -55%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy