В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 185
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Центр коррекции фигуры акция: Баночный массаж и прессотерапия!




Заголовок:Центр коррекции фигуры
Список магазинов:Центр коррекции фигуры
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Если вы думаете, что можно просто лежать и при этом худеть, то вы правильно думаете! Существуют процедуры, которые способны скорректировать фигуру, а вы при этом не обязаны прикладывать лишних усилий!   Подробнее о процедурах: Вакуумно-роликовый массаж – один из новейших способов устранения целлюлита. Нет программ по похудению, которые обходятся без него. Его эффективность сама по себе тоже доказана. ​ Прессотерапия - воздействие на лимфатическую систему сжатым воздухом, подаваемым через специальный многокамерный корсет, в который дозами нагнетается сжатый воздух. Во время проведения прессотерапии на пациента надевают специальный костюм, состоящий из отдельных модулей для области стоп, бедер, ног, живота и рук. ​ Процедуру баночного массажа активно применяют для коррекции фигуры и целлюлита в области живота, ягодиц, на задней поверхности бедер и зоны «галифе», а также для устранения «апельсиновой корки». Баночный массаж тонизирует мышцы, восстанавливает упругость кожи, стимулирует выведение токсинов и шлаков из организма. Под воздействием банок создается достаточно сильные перепады давления, которые воздействуют на организм. Кожа и мягкие ткани втягиваются внутрь банки, где происходит очень глубокая проработка мягких тканей на большой площади одновременно. Улучшается циркуляция крови и лимфы, устраняются застойные явления, выводятся токсины и вредные вещества, улучшается обмен веществ, ускоряются процессы регенерации тканей. Организм снабжается кровью, кислородом и питательными веществами.   О студии: «Студия Коррекции Фигуры» предлагает целый комплекс услуг для коррекции фигуры, которые помогут вам поддерживать красоту и здоровье вашего тела. Стоимость: 5 сеансов вакуумно-роликового массажа за 139 грн. вместо 1250 грн. 10 сеансов вакуумно-роликового массажа за 199 грн. вместо 2000 грн. 5 сеансов вакуумно-баночного массажа и 5 сеансов прессотерапии за 199 грн. вместо 2000 грн. 10 сеансов вакуумно-баночного массажа и 10 сеансов прессотерапии за 299 грн. вместо 4000 грн.  
Срок действия и активации сертификата до 11.08.2016
С Сертификатом вы получаете до 93% скидки на сеансы баночного массажа и прессотерапии всего тела в «Студии корреции фигуры»! Детальная информация и стоимость сеансов указаны в описании акции. Дополнительно оплачивается: Для процедуры необходим специальный костюм, который вы сможете приобрести в салоне за 60 грн., или же принести свой. Один костюм рассчитан на 10 сеансов прессотерапии. Дополнительный бонус: Бесплатная консультация специалиста происходит во время прохождения первого сеанса.
Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее кол-во сеансов, ничего, при этом, не доплачивая. Один пользователь может купить любое кол-во Сертификатов, но лично воспользоваться только одним. Приобретая один из Сертификатов, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее количество сеансов, ничего, при этом, не доплачивая. Обязательна предварительная запись по тел., указанным в контактах. Скидки по Сертификатом не суммируется с другими акционными предложениями центров! Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил (не менее чем за 6 часов) об изменении своих планов, центры оставляют за собой право считать сеанс использованным. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 11.05.2016 до 11.08.2016 (включительно). Прессотерапия - один из самых эффективных методов лечения целлюлита и других неприятных последствий малоподвижного образа жизни.   Салон красоты «Центр коррекции фигуры» метро Берестейская, ул. Полковника Шутова, 9а; (офис 511) (067)972-12-20
Время работы:
Пн. - Пт.: 09:00 - 20:00
выходные - под запись
Контакты:
Скидки в Центр коррекции фигуры Скидка Центр коррекции фигуры
Киев ул. Полковника Шутова, 9а
(офис 511) (095)099-09-12 (063)387-09-40 (067)972-12-20
Берестейская
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб., Вс.: 10:00 - 18:00
Все адреса акции на карте Киева


LaserLux

Лазерная эпиляция в салон-бутике «LaserLux» -77%

Quest Factory

Посещение квест-комнаты «Морфий»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...

ROZETKA

Акция! Скидки до 15% на товары от ТМ...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств Vichy - термальная...

ROZETKA

Акция! При покупке солнцезащитных средств La Roche-Posay -...

ROZETKA

Акция! Выгода 10% на чехлы, зарядные устройства и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на игры для PS4...

ROZETKA

Акция! При покупке Vichy Деркос больших форматов -...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на вино Gran Soleto!

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на каши Biggi Diggi!...

ROZETKA

Акция! 5% в корзине на товары для активного...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy