В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 216
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Koko beauty style акция: Коррекция бровей нитью в "Koko beauty style"




Заголовок:Koko beauty style
Список магазинов:KoKo Beauty Style
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Идеальные брови завершают идеальный образ, они смотрятся гармонично и не режут взгляд. Красивые, здоровые, густые, форма которых идеально подходит вашему лицу, ухоженные брови правильной формы придают особую выразительность глазам и определяют выражение лица, делают его ещё красивее. И, как и любая часть нашего тела, брови также нуждаются в регулярном уходе.     Процедура коррекции бровей достаточно деликатна и кропотлива. Брови неправильной формы могут нарушать общие пропорции лица, в то время как хорошая форма открывает глаза, скрывает следы усталости, лицо кажется моложе, а взгляд более выразительным и загадочным.   Сегодня все популярнее становится выщипывание бровей нитью. Но, как говорится, все новое – это хорошо забытое старое, ведь этот метод издавна использовали женщины Востока и Средней Азии.     Не тратьте время на то, чтобы каждое утро подрисовывать брови карандашом. Сделав процедуру моделирования и покраски бровей, Вы сэкономите много утренних минуток и деньги, которые тратили на дорогую косметику!   Стоимость: Коррекция формы бровей пинцетом и нитью + Make-up бровей за 99 грн. вместо 250 грн. Моделирование бровей + биотатуаж бровей хной+ тридинг усиков за 149 грн. вместо 350 грн.  
Сертификаты действительны до 31.08.2016 г. С сертификатом вы получаете до 60% скидки на моделирование и коррекцию бровей нитью, биотатуаж хной + тридинг усиков в подарок в салоне красоты "Koko beauty style"! Детальная информация и стоимость указаны в описании акции. Дополнительные бонусы: 20% скидка на ламинирование бровей и ресниц!
  Условия получения скидки: Обязательна предварительная запись по телефонам, указанным в контактах. ​1 человек может воспользоваться только 1 сертификатом по данной акции Приобретая 1 сертификат на выбор, вы обмениваете его на соответствующий абонемент, ничего при этом не доплачивая.  Важно! Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). В стоимость включена оплата за информационные услуги, предоставляемые SuperDeal на основании публичной оферты. Сертификат по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой Важно: уникальный код Вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 01.07.2016 до 31.08.2016 (включительно). Информация об услуге: При окрашивании используется профессиональная краска.   Салон красоты «KoKo Beauty Style» метро Золотые ворота, ул. Большая Житомирская 12 (063) 94-19-709 (068) 35-24-884 (044) 279-39-60 Центр города
Контакты:
Скидки в KoKo Beauty Style Скидка KoKo Beauty Style
Киев Ул .Большая Житомирская 12
(063) 94-19-709 (068) 35-24-884 0 (44) 279-39-60
Все адреса акции на карте Киева


Парк «Киевская Русь»

Празднование Дня Крещения Руси

Фуршет

При заказе от 100 грн. получи сладкий подарок!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на хозяйственные товары Фрекен...

ROZETKA

Акция! Скидки до 24% на наборы LEGO® к...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на текстиль для взрослых...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на чай ТМ Sun...

ROZETKA

Предзаказ новинок! К телевизорам Samsung саундбар у подарок!

ROZETKA

Акция! Скидки до 44% на технику для кухни...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Bacardi!

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy