В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 216
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Евмакс акция: Обследование у эндокринолога в центре «Евмакс»-52%




Заголовок:Евмакс
Список магазинов:Pokupon, Евмакс
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Здоровье - это совокупность физического, психологического и социального благополучия, а не только отсутствие болезни и физических недостатков. Здоровье – это первая и важнейшая потребность человека, залог красивой, счастливой и полноценной жизни! Ведь только здоровый человек может получать удовольствие от жизни, наслаждаться в полной мере всем, что его окружает, и делать наш мир лучше! Подробнее о процедурах/услугах: Эндокринология занимается изучением и лечением заболеваний связанных с нарушением функций желез и гормонов эндокринной системы. Область медицины затрагивает практически все области и тесно связанна с с онкологией, кардиологией, гастроэнтерологией, гинекологией и офтальмологией.   Стоимость: Базовое обследование у эндокринолога в медицинском Центре «Евмакс» за 159 грн. вместо 330 грн. Комплексное обследование у эндокринолога в медицинском Центре «Евмакс» за 349 грн. вместо 600 грн.     В стоимость Базового обследования у эндокринолога входит: осмотр и консультацию эндокринолога, УЗИ щитовидной железы. Результаты УЗИ и заключение выдаются на руки.
Бонус! Скидка 30% на все услуги клиники (Повторную консультацию, консультацию любого врача, УЗИ итд.) и 15% на анализы. В стоимость Комплексного обследования  у эндокринолога входит: осмотр и консультацию эндокринолога, УЗИ щитовидной железы, Забор материала для анализа, общий анализ крови (16 показателей), анализ крови на тиреотропный гормон (ТТГ), глюкоза крови. Результаты УЗИ, анализов и заключение выдаются на руки.
Бонус! Скидка 30% на все услуги клиники (Повторную консультацию, консультацию любого врача, УЗИ итд.) и 15% на анализы.
С сертификатом вы получаете до 52% скидки на базовое и комплексное обследование у эндокринолога в медицинском центре «Евмакс»! Детальная информация о процедуре и ее стоимости указана в описании акции. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее обследование, ничего, при этом, не доплачивая. Один человек может лично воспользоваться одним сертификатом и купить в подарок неограниченное количество! Скидка по сертификату не суммируется с другими акциями и предложениями медицинского центра «Евмакс». Необходима предварительная запись по телефонам: +380503537703, +380681007703, +380636231103, +380443557703. Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 4 часа, медицинский центр оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Сертификат по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Важно! Уникальный код сертификата Вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги.  Внимание! Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификаты действительны с 05.03.2016 до 30.09.2016 (включительно). Информация о врачах.
Контакты:
Скидки в Евмакс Скидка Евмакс
Киев ул. Щербакова, 52
(050) 353-77-03 (068) 100-77-03 (063) 623-11-03 (044) 355-77-03
Нивки
8:00 – 20:00
Все адреса акции на карте Киева


Mr Sumkin

Все молодежные рюкзаки ТМ Lanpad в Mr Sumkin...

Latuck

Скидка до 40% в ресторане «Latuck» на Бессарабке!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 30% на хозяйственные товары Фрекен...

ROZETKA

Акция! Скидки до 24% на наборы LEGO® к...

ROZETKA

Акция! Скидки до 60% на текстиль для взрослых...

ROZETKA

Акция! Скидки до 20% на чай ТМ Sun...

ROZETKA

Предзаказ новинок! К телевизорам Samsung саундбар у подарок!

ROZETKA

Акция! Скидки до 44% на технику для кухни...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Bacardi!

ROZETKA

Акция! Начисляем до 400 бонусных ₴ при покупке...

ROZETKA

Акция! Скидки до 5000 грн на роботы-пылесосы Midea!

ROZETKA

Акция! Скидки до 50% на кофемашины Saeco, Dr....
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy