В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Endostep акция: Обследование врача-проктолога -67%!




Заголовок:Endostep
Список магазинов:Endostep, Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Масса различных заболеваний и проблем возникают в силу различных причин: работа, малоподвижный образ жизни, неправильное питание. Все это приводит к возникновению неприятных и опасных болезней, которые плохо поддаются лечению.
Пройти необходимое обследование и получить качественное медицинское обслуживание, сэкономив семейный бюджет, вы можете, воспользовавшись нашим предложением!   Подробнее о процедурах/услугах: Проктология как область медицины сосредоточена в диагностировании, исследовании и лечении в комплексе с профилактическими мерами относительно всевозможных заболеваний, актуальных для прямой кишки, кишки ободячной, а также органов, к ним прилегающих.

Проктолог (колопроктолог) – это специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний, связанных с прямой и ободячной кишкой, а также с анусом.   О клинике: Клиника «ENDOSTEP» - это: Опыт
Объединение профессионалов для сохранения здоровья пациентов.
Хирурги, работающие у нас в клинике, являются лидерами в малоинвазивной хирургии на протяжении многих лет и выполняют сотни операций в год.
  Лучшие методики выполнения операций
Специалисты клиники «ENDOSTEP» не просто выполняют хирургические операции, а постоянно совершенствуют свои методики. Именно это обеспечивает выдающиеся результаты.
  Широкий спектр услуг
Наши хирурги выполняют множество малоинвазивных операций, в том числе:
- Общая хирургия
- Гинекологической хирургии
- Урологическая хирургия
- Хирургия ожирения
  Забота о пациенте
Когда дело доходит до выбора лучших врачей, мы уже сделали это для вас - вы можете быть уверены, что находитесь в надежных руках. Специалисты клиники делают все возможное, чтобы каждый, кто обращается за помощью, остался доволен и получил обследование и лечение, которое соответствует самым высоким европейским стандартам.   Стоимость: Обследование у врача-проктолога Пакет №1 за 149 грн. вместо 400 грн. В стоимость Сертификата за 149 грн. обследование у врача-проктолога Пакет №1 входит:
- физикальный осмотр + пальцевое исследование,
- аноскопия с использованием одноразового аноскопа,
- консультативное заключение проктолога высшей категории с назначением схемы  консервативной терапии. Обследование у врача-проктолога Пакет №2 с ректороманоскопией за 199 грн. вместо 600 грн. В стоимость Сертификата за 199 грн. обследование у врача-проктолога Пакет №2 с ректороманоскопией входит:
- физикальный осмотр + пальцевое исследование,
- аноскопия с использованием одноразового аноскопа,
- ректороманоскопия (эндоскопическое исследование прямой кишки) с использованием одноразового ректороманоскопа,
- консультативное заключение проктолога высшей категории с назначением схемы  консервативной терапии.  
С Сертификатом вы получаете до 67% скидки на обследование у врача-проктолога высшей категории в клинике «Endostep»! Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, вы обмениваете его на обследование, ничего, при этом, не доплачивая. Один человек может использовать только один Сертификат по данной акции и только один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку).

В стоимость Сертификата за 149 грн. обследование у врача-проктолога Пакет №1 входит: физикальный осмотр + пальцевое исследование, аноскопия с использованием одноразового аноскопа, консультативное заключение проктолога высшей категории с назначением схемы  консервативной терапии.

В стоимость Сертификата за 199 грн. обследование у врача-проктолога Пакет №2 с ректороманоскопией входит: физикальный осмотр + пальцевое исследование, аноскопия с использованием одноразового аноскопа, ректороманоскопия (эндоскопическое исследование прямой кишки) с использованием одноразового ректороманоскопа, консультативное заключение проктолога высшей категории с назначением схемы  консервативной терапии.
  Скидка по Сертификату не суммируется с другими акциями и предложениями клиники.  Обязательная предварительная запись по тел. указанным в контактах. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 5 часов, клиника оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 28.01.2016 до 28.08.2016 (включительно). Консультацию проводит врач-проктолог высшей категории.     Клиника «Endostep» метро Вокзальная, г. Киев, ул. Жилянская, 120-б (068) 277-17-17 (044) 277-17-10
Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев ул. Жилянская, 120-б
(068) 277-17-17 (044) 277-17-10
Вокзальная
Все адреса акции на карте Киева


Санте

Обследование гинеколога в мед. центре Санте -55%

MOYO

На туристический коврик Кемпинг поход -10%.

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy