В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Dental Сlinic акция: Air-Flow в клинике Dental Сlinic «SHINE»!




Заголовок:Dental Сlinic
Список магазинов:Dental SHINE, Pokupon
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Здоровые крепкие зубы в настоящее время давно перестали быть чем-то особенным. Современные технологии позволяют пациентам стоматологической клиники быстро и совершенно безболезненно вылечить любые болезни ротовой полости и провести профилактические процедуры.
Ушли в далекое прошлое негативные, полные страха визиты к стоматологу. Профессиональный уход за зубами – это обыденная процедура. В клинике работают специалисты, которые постоянно проходят сертификацию и обучение новейшим технологиям. Здесь вам гарантировано качество услуг и отличное настроение.   Стоимость: Профессиональная чистка зубов Air Flow для одного: 99 грн. вместо 650 грн. Профессиональная чистка зубов Air Flow для двоих (или 2 посещения для одного): 169 грн. вместо 1 300 грн. В стоимость cертификата входит: ультразвуковая чистка зубов; фторирование; чистка методом AirFlow; механическая чистка зубов; консультация врача-стоматолога; подбор гигиенических средств; полировка зубов щетками и полирующими пастами SuperPolish, Detartrine Z, Tooth Mousse.   В стоимость cертификата входит: полный осмотр и консультация у врача; ультразвуковое удаление налета и зубного камня ультразвуковым аппаратом скалером EMS; полировка зубов щетками и полирующими пастами Super Polish, Detartrine Z, Tooth Mousse; шлифовка полирующими дисками Enhance, Sof-Lex, Kenda; чистка межзубных промежутков.     УЗ-чистка зубов, удаление налета, зубного камня, полировка и шлифовка для одного: 79 грн. вместо 400 грн. УЗ-чистка зубов, удаление налета, зубного камня, полировка и шлифовка для двоих: 120 грн. вместо 800 грн. В стоимость cертификата входит: полный осмотр и консультация у врача; ультразвуковое удаление налета и зубного камня ультразвуковым аппаратом скалером EMS; полировка зубов щетками и полирующими пастами Super Polish, Detartrine Z, Tooth Mousse; шлифовка полирующими дисками Enhance, Sof-Lex, Kenda; чистка межзубных промежутков.  
Срок дейсвия и активации сертификата до 07.10.2016. С сертификатом вы получаете до 87% скидки на профессиональную Air-Flow или ультразвуковую чистку зубов для одного или двоих в клинике Dental Сlinic «SHINE»! Детальная информация о предложении и его стоимости указана в описании акции. Условия предоставления скидки: Приобретая 1 сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующий комплекс ультразвуковой чистки зубов, ничего, при этом, не доплачивая. Детальная информация и стоимость услуг указаны в описании акции. Один пользователь может приобрести любое кол-во сертификатов. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный сертификат или сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах (перед покупкой сертификата уточняйте также наличие свободного времени для записи на желаемую дату по телефонам клиники). Акция для новых клиентов. Внимание! Дети до 14 лет не могут воспользоваться акцией! Скидка по сертификатам не суммируется с другими акционными предложениями клиники. Сертификат по данной акции требует активации. Называя уникальный код активации, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой Важно: уникальный код вы называете при записи на услугу или при бронировании даты её оказания, а уникальный код активации непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 07.06.2016 до 07.10.2016 (включительно). Внимание! Дети до 14 лет не могут воспользоваться акцией! Квалифицированные специалисты и безупречный сервис. Гарантия высокого качества обслуживания. Современные материалы и оборудование.   Стамотология «Dental SHINE» метро Черниговская, пр-т Ю. Гагарина, 18 (063)237-25-15 (097)383-25-15 (044)237-25-15 (044)558-54-89
Время работы: с 09:00 и до последнего клиента.
Контакты:
Скидки в Pokupon Скидка Pokupon
Киев пр-т Ю. Гагарина, 18
(063)237-25-15 (097)383-25-15 (044)237-25-15 (044)558-54-89
Черниговская
с 09:00 и до последнего клиента.
Все адреса акции на карте Киева


Endostep

Обследование врача-проктолога -67%!

Санте

Обследование гинеколога в мед. центре Санте -55%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy