В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Чистка лица в косметологии "Лира"!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Pokupon, Студия аппаратной эстетики «Лира»
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Большинство женщин, желающих выглядеть красиво и ухожено, не понаслышке знают об изматывающей борьбе не совершенствами кожи лица. Каждая женщина мечтает о нежной и гладкой коже, как на обложке журнала. 
В мире современных и иновационных технологий, больше не нужно пробовать на себе некомфортные и болезненые методы.
  
Доверьте деликатное дело ухода за кожей настоящим профессионалам!
Подарите своей коже профессиональный уход!
 
 
Ухоженное лицо – залог успеха современного человека. Но, в условиях современной жизни, в осложненной экологической ситуацией, неправильным питанием и нехваткой времени на ежедневный уход, кожа теряет свой привлекательный цвет. Появляются загрязнения и изъяны, от которых не так то и просто в последующем избавится в домашних условиях. Позаботьтесь о своем  лице и будьте прекрасны каждый день!
 
 
Чистка лица - косметическая процедура, выполняемая в условиях косметического салона. Врач-косметолог назначает данную процедуру при угревой сыпи, загрязнении и закупорке пор. Процедура подразумевает очищение кожи от кожного сала, грязи и отмерших клеток. Различные виды чистки: механическая (ручная), аппаратная (вакуумная, ультразвуковая, гальваническая и др.).
 
 
О процедуре:
Ультрaзвуковая чистка:
Перед ультразвуковой чисткой проводится ритуал по подготовке лица к процедуре. На кожу наносятся дезинкрустанты, например, лосьоны или гели с фруктовыми кислотами, которые разрыхляют кожу и комедоны.
Сама чистка выполняется с помощью устройства с лопаточкой-насадкой, через которую на кожу подается ультразвуковая акустическая волна. В этот момент осуществляется вибрационный массаж на клеточном уровне.
 
 
Механическая чистка лица:
Механическая чистка лица (она же ручная) выполняется с соблюдением всех гигиенических и косметологических предосторожностей. Это самая тщательная из всех возможных чисток, помогающая при запущенных случаях, но вместе с тем и самая жесткая. Сначала кожа лица распаривается, открываются все поры, затем косметолог оборачивает пальцы в стерильные салфетки и удаляет угри.
 
Иногда можно услышать, что механическая чистка - это вчерашний день, и сейчас не используется. Однако это ошибочное мнение. Потому что  полное очищение лица от сальных закупорок, комедонов,  миллиумов и угрей дает только этот вид чистки. Глубокое очищение пор так же способствует более глубокому проникновению активных ингредиентов из кремов. При регулярном уходе за кожей, такой вид чистки потребуется крайне редко.
 
 
Комбинированная чистка:
Комбинированная чистка – это процедура, включающая в себя несколько методов воздействия на кожу, для достижения лучшего эффекта.  Она может включать в себя элементы мануальной, ультразвуковой и химической  чистки. Такой вид чистки лица позволяет учесть Ваши индивидуальные противопоказания к тому или иному методу воздействия, учесть все особенности лица и отдельных зон. Эта чистка подходит всем и считается наиболее идеальным выбором, так как позволит глубоко почистить одни участки кожи и бережно обработать другие.
 
О салоне:
Каждая женщина мечтает о ровном цвете лица и молодой коже без морщин и изъянов. Добиться этого иногда бывает не так легко. Но если вы клиентка косметологии "Лира", то наверняка знаете, что с нами нет ничего невозможного! Мечты должны сбываться!
Косметология "Лира"  предлагает Вам отличную возможность избавиться от несовершенств кожи по самым выгодным ценам.
Ваша кожа приобретет новую жизнь и придаст Вам максимальную уверенность навсегда!
 
 
Противопоказания: Сильно загоревшая и воспаленная кожа; Инфекция, вызванная вирусом герпеса, или инфекция какого-либо другого происхождения с нарушением целостности кожи;  Келоидные (разросшиеся) рубцы, предраковые состояния кожи; 
Стоимость: Комплексная ультразвуковая чистка лица за 119 грн.,вместо 800 грн. (очищение+тонизация гель "холодного гидрирования" + ультразвуковой скрабер +энзимный тыквенный пилинг +поросужающая маска+массаж по Жаке +тонизация + завершающий крем с SPF Комплексная механическая чистка лица за 149 грн.,вместо 850 грн. (очищение+тонизация + гель" холодного гидрирования" + механическая чистка с помощью инструментов+энзимный тыквенный пилинг + поросужающая маска + массаж по Жаке + тонизация + завершающий крем c SPF ) Комплексная комбинированная чистка лица за 169 грн., вместо 1000 грн. (очищение+тонизация + гель"холодного гидрирования" + ультразвуковой скрабер + механическая чистка + энзимный тыквнный пилинг +поросужающая маска + массаж по Жаке +тонизация +завершающий крем с SPF).   
Сертификаты действительны с 24.06.2016 до 20.10.2016 (включительно). С купоном по предоплате вы получаете до 85 % скидки на процедурy ультразвуковой, механической или комбинированной чистки лица  в косметологии "Лира"! Детальная информация о процедуре и ее стоимости указана в описании акции Дополнительный бонус: Акция действительна только для женщин. БОНУС! Скидка 60% на альгинатную маску (120грн.) и/или микродермабразию (160грн.) БОНУС! В течении 3-х дней после проведения сеанса Вам предоставляется уникальная возможность пройти 1 пробную процедуру регенерации,омоложения (обновления) кожи лица и шеи со скидкой 60% по супер-выгодной цене всего за 300 грн.! БОНУС! Скидка 20% на другие процедуры по уходу за лицом в течении 2-х месяцев!!!! Условия предоставления скидки: Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на эпиляцию соответствующих зон, ничего, при этом, не доплачивая. Один человек может использовать только один Сертификат по данной акции и только один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат в подарок одному человеку). Перед покупкой сертификата, ознакомитесь с противопоказаниями. Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 12 часов до назначенного времени, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Если участник акции записался на cеанс, но опоздал более чем на 15 минут, салон оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг (в этом случае сеанс считается пройденным) или оказывает услугу в рамках того времени, которое остается у участника (время сеанса сокращается пропорционально времени, на которое он опоздал). Скидка по Сертификатам не суммируется с другими действующими предложениями центра. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны с 24.06.2016 до 20.10.2016 (включительно). При проведении комбинированной  чистки, механически обрабатываются Т-зоны.  для достижения наилучшего эффекта, процедуры подбираются индивидуально по типу и состоянию кожи ; используется косметика Премиум класса (Klapp,Christina,SesDerma); процедуры проводит врач-косметолог с опытом работы; бесплатная консультация и рекомендации по домашнему уходу. красивая, гладкая кожа без изъянов!!! доступные цены и высокое качество услуг!!!   Студия аппаратной эстетики «Лира» метро Выставочный центр, (ВДНХ) пр-т Голосеевский, 130/57 (067) 585-78-78 (044) 232-28-78  
Время работы:
Пн. - Пт.: с 10:00 до 21:00
Сб.: с 10:00 до 17:00
Вс. - выходной
Контакты:
Скидки в Студия аппаратной эстетики «Лира» Скидка Студия аппаратной эстетики «Лира»
Киев пр-т Голосеевский, 130/57
(067) 585-78-78 (044) 232-28-78
Выставочный центр
Пн. - Пт.: с 10:00 до 21:00 Сб.: с 10:00 до 17:00 Вс. - выходной
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Все товары в Моя Фазенда -50%

Покупон

Триммеры -28%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy