В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Меню кухни и бара в ресторане «Ланселот» -50%




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Ресторан «Ланселот» не суетлив и элегантен. История ресторана насчитывает добрый десяток лет; согласитесь...аргумент. Секрет долголетия в высоком качестве кухни и радушном обслуживании. Скидка 50% в выходной день и 30% в будний день на все меню кухни и бара в изысканном ресторане «Ланселот»!   Кухня в ресторан «Ланселот» - это главное! Шеф-повар мастерски вписывает авторскую изюминку в блюда европейской кухни. А приготовление мяса и рыбы на открытом огне добавляет азиатского харизматичного характера нашим щедрым порциям.
 
 
В изысканном интерьере кроется нечто большее, чем удачная задумка дизайнера. Фрески на стенах, деревянная мебель, витражи,- создают атмосферу благородства и величия времён старой доброй Англии.
 
 
А деликатная предупредительность нашего обслуживающего персонала позволит вам окончательно расслабиться в предвкушениях взрыва вкусовых рецепторов. И что бы вы ни запланировали,- шумное застолье в рыцарском зале, просмотр любимых телепередач в красном зале или романтический вечер на летних террасах - вы получите несравненное удовольствие. Ведь в «Ланселот» возвращаются снова и снова, и именно это для ресторана ваша наивысшая похвала!
  Стоимость: - Купон за 15 грн. дает право скидки 50% для одного или двоих на все меню бара и кухни. - Купон за 25 грн. дает право скидки 50% для компании до 4-х человек на все меню бара и кухни.
 
С Купоном вы получаете скидку 50% в выходной день и 30% в будний день на все меню кухни и бара в изысканном ресторане «Ланселот». Подробное меню ресторана Один человек может воспользоваться одним Купоном за одно посещение. Вы можете приобрести неограниченное количество Купонов в подарок. Купон действует на двух или четырех человек. Если компания будет больше, вам необходимо купить соответственное количество Купонов. Акция не распространяется на банкеты (свыше 6 человек) Предъявляйте распечатанный Купон на месте. Обязателен предварительный резерв столиков по тел., указанным в контактах. При бронировании столика обязательно упоминайте о наличии Купона на скидку В ресторане действует только наличная форма оплаты. В вечернее время обязательно предоставьте распечатанный Купон до 23:00. Информацию по условиям акции вы так же можете уточнить по тел.: (044) 244-91-71, (044) 483-12-83. Внимание! Скидка НЕ распространяется на бизнес-ланч, кальян, сигары, сигареты, винную карту и блюда которые отмечены в меню под знаком * Скидка по Купону не суммируется с другими специальными предложениями ресторана Предложение по акции не действует 14 февраля. Купоны действительны: c 30.07.2015 до 31.10.2016 (включительно). В ресторане действует только наличная форма оплаты. Приятный, атмосферный ресторан со своими традициями. Блюда европейской кухни Высокое качество обслуживания. 2 уютных зала и 2 террасы. Бесплатный Wi-Fi Интерьер 3D Фотогаллерея   Ресторан «Ланселот» ул. Мельникова, 4 (044)244-91-71 (044)483-12-83
Время работы - круглосуточно
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Маммолог в центре «Агапит»

Покупон

Аквапарк «Dream Island»

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy