В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 193
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: МРТ одного, двух или трех отделов!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Диагностика - один из ключевых моментов в лечении. Ведь правильно поставленный диагноз - это первый шаг к правильному лечению и выздоровлению. 
    Магнитно-резонансная томография (МРТ) на сегодняшний день считается одним из самых надежных способов получить максимально полные сведения о состоянии внутренних органов и тканей. МРТ дает возможность увидеть 3D-изображения исследуемой области и поставить точный диагноз.
Подробнее о предложении: Сертификат дает возможность пройти МРТ одного, двух или трех отделов на выбор: головного мозга, гипофиза, пазух носа, ангиопрограма сосудов головы, ангиопрограма сосудов шеи, шейного отдела позвоночника, грудного отдела позвоночника, пояснично-крестцового отдела позвоночника, крестцово-копчикового сочленения, коленного сустава, тазобедренного сустава. Противопоказанием  к МРТ является наличие металлических объектов в теле, искусственных хрусталиков в глазах, кардиостимуляторов.
   
О центре: Киевский центр МРТ-диагностики «КиевМед» предоставляет услуги качественной и точной МРТ-диагностики всего организма человека на аппарате открытого типа Hitachi Airis Mate. Преимуществами проведения МРТ-диагностики в центре «КиевМед» является комфорт исследования (отсутствие закрытого пространства), хорошее качество полученных снимков, квалифицированный персонал и удобное расположение на территории Киевской областной больницы. Диагностический центр «Киев-Мед» специализируется на комплексной МРТ-диагностике всего организма с использование МРТ-аппарата открытого типа с вертикальным магнитным полем Hitachi Airis Mate (Япония).   Данный магнитно-резонансный томограф оборудован постоянным магнитом с индукцией 0, 2 Т, который не требует дополнительного электрического питания для создания магнитного поля). Тип магнитного поля в магнитно-резонансном томографе Hitachi Airis Mate – вертикальный, что дает возможность на 40% более эффективно использовать чувствительные области в сравнении с горизонтальным полем. Ко всему прочему, магнитно-резонансный томограф Hitachi Airis Mate оснащен специальным полюсным наконечником из непроводящего материал, что дает возможность избежать снижения реакции и ухудшения точности исследования из-за направления вихревого тока в аппарате. То, что аппарат Hitachi Airis Mate является томографом открытого типа, позволяет избежать появления неприятных ощущений у пациента, связанных с клаустрофобией (боязнь закрытого помещения).  
Стоимость:
 
МРТ с пленкой, заключение врача, запись на СД-диск: МРТ с пленкой, заключение врача, запись на СД диск. 1 отдел за 479 грн. вместо 700 грн.  МРТ с пленкой, заключение врача, запись на СД диск. 2 отдела за 939 грн. вместо 1350 грн.  МРТ с пленкой, заключение врача, запись на СД диск. 3 отдела за 1409 грн. вместо 2000 грн. В стоимость Сертификата входит: МРТ-обследование выбранного кол-ва отделов; заключение врача-рентгенолога; запись всех полученных сканограм на диск; снимок на плёнке. МРТ с диском, заключение врача: МРТ с диском, заключение врача. 1 отдел за 399 грн. вместо 600 грн.  МРТ с диском, заключение врача. 2 отдела за 789 грн. вместо 1150 грн.  МРТ с диском, заключение врача. 3 отдела за 1179 грн. вместо 1700 грн.  В стоимость Сертификата входит: МРТ-обследование выбранного кол-ва отделов; заключение врача-рентгенолога; запись всех полученных сканограм на диск.  
Срок действия и активации сертификата до 31.10.2016 С Сертификатом вы получаете скидку до 34% на МРТ одного, двух или трех отделов в центре «КиевМед»! Детальная информация и стоимость обследования указаны в описании акции. В стоимость входит: МРТ-обследование выбранного кол-ва отделов; заключение врача-рентгенолога; запись всех полученных сканограм на диск; снимок на плёнке, в зависимости от пакета, входит в стоимость, или оплачивается дополнительно - 100 грн./шт. Условия предоставления скидки: Обязательна предварительная запись по тел., указанным в контактах. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Один пользователь может купить любое кол-во Сертификатов, но лично воспользоваться только одним. Скидки по Сертификатам не суммируется с другими акционными предложениями центра. Один человек от 8 лет может воспользоваться только одним Сертификатом по данной акции и только один раз. МРТ головного мозга возможно от 6 лет (при согласовании по телефонам). Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов минимум за 12 часов, центр оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. При опоздании более чем на 15 минут центр вправе перенести процедуру на удобное для него время. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Сертификаты действительны: c 13.06.2016 до 31.10.2016 (включительно). Продолжительность одного исследования - от 20 минут. Внимание! Вес пациента не должен превышать 110 кг. Высококвалифицированные специалисты. Японское оборудование «Hitachi». Аппарат открытого типа. Меньший уровень шума работы аппарата открытого типа. Процедура не наносит вреда здоровью. Заключение врача-рентгенолога по результатам исследования. В зависимости от типа магнита (постоянный или электромагнит) и вектора магнитного поля (вертикальный или горизонтальный) между этими системами проводят эквивалент качества получаемого изображения. Система с постоянным магнитом 0,2-0,4 T за счет шиммирования эквивалентна системе с электромагнитом 1-1,2 Т.   МРТ-центр «КиевМед» г. Кривой Рог, Микрорайон Солнечный 59 (066) 220-20-20 (098) 220-20-20 (056) 410-12-00 метро Лукьяновская, г. Киев, ул. Баггоутовская 1; (Терапевтический корпус Киевской Областной Клинической Больницы) (098)128-99-32 (099)229-69-45 (044)360-34-42   Режим работы отделения в г. Киеве: Пн-Вс: 7:00-22:00 Режим работы отделения в г. Кривой Рог: Пн-Пт с 08:00 до 18:00, Сб (по записи), Вс (выходной). Как проехать
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Полет на авиационном тренажере -58%

Покупон

Печать фотокниги в студии «Фотокнига+»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на велосипеды и аксессуары!...

ROZETKA

Стиральные машины и сушильные автоматы Beko по привлекательному...

ROZETKA

Скидки до 40% на весеннюю детскую одежду и...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на товары для BBQ...

ROZETKA

Скидки до 50% на платья, юбки, блузы

ROZETKA

Специальное предложение! Скидки до 50% на ручной инструмент...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на виски Johnnie Walker!

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на ром Captain Morgan!

ROZETKA

Акция! До 500 ₴ бонусов за отзывы о...

ROZETKA

Акция! Посудомоечные машины Beko по привлекательным ценам!
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy