В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 195
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Ультразвуковая и Air-Flow чистка зубов -87%




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Нет ничего более выиграшного, чем обезоружить собеседника потрясающей улыбкой! Чтобы ваши зубы всегда были в идеальном состоянии, заботьтесь о них вместе с Покупон.
 
 
Подробнее о процедурах:
  Ультразвуковая чистка зубов - это профилактика от налета и зубного камня, которая необходима практически всем. Ведь зубной камень образуется буквально у каждого и является причинами многих неприятных заболеваний. Признаки того, что зубные отложения уже мешают вам жить - жжение и зуд десен, кровоточивость, запах изо рта, воспаления десен, кариес и другие, более серьезные заболевания. Во время процедуры врач с помощью специального инструмента – удаляет все лишнее с поверхности ваших зубов, в том числе и в невидимых труднодоступных местах. Air Flow - это метод чистки зубов, который очень часто сочетают с ультразвуковой чисткой. Благодаря ему зубы становятся чистыми, белыми и более гладкими. Метод основан на удалении загрязнений с помощью мощного потока воды с абразивным средством, который эффективно справляется с налетом, но при этом не повреждает эмаль зуба. Во время процедуры вы не почувствуете абсолютно никаких болевых ощущений. Кроме того, данный метод не имеет таких недостатков как травматизм десен и повреждение зубной эмали в отличие от механической чистки.  
В стоимость входит: консультация врача-стоматолога; ультразвуковое удаление зубного камня и налета; Air Flow; шлифовка и полировка поверхности зубов профессиональной пастой. О клинике: «Стоматология Задорожного» располагает современным оборудованием и аппаратурой, внедряет в свою практику новейшие технологии и методики лечения, которые успели зарекомендовать себя в области медицины как наиболее эффективные. Услуги, предоставляемые клиникой, являются лицензированными. При работе с пациентом, сотрудники используют только материалы, прошедшие процедуру сертификации.
 
Стоимость: Профессиональная ультразвуковая и Air-Flow чистка зубов для одного за 99 грн. вместо 700 грн. Профессиональная ультразвуковая и Air-Flow чистка зубов для двоих за 189 грн. вместо 1400 грн.  
 

С Сертификатом вы получаете скидку до 87% на профессиональную ультразвуковую и Air-Flow чистку зубов для одного или двоих в Стоматологии Задорожного! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции.
Условия предоставления скидки: Один человек старше 18 лет может использовать только один купон по данной акции и только один раз. Вы можете приобрести неограниченное количество Сертификатов в подарок (в расчете один Сертификат одному человеку). Сертификат действует для одного или двоих в зависимости от выбранного Сертификата. Акция распространяется только для новых клиентов клиники. Необходима предварительная запись по телефонам, указанным в контактах. При записи необходимо назвать номер Сертификата администратору клиники.  Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не позднее чем за 24 часа, администрация клиники оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Если участник акции записался на процедуру, но опоздал более чем на 20 минут, администрация клиники оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг (в этом случае сеанс считается пройденным) или оказать услугу в рамках того времени, которое остается у участника акции (время сеанса сокращается пропорционально времени, на которое он опоздал). Дополнительно ничего доплачивать не нужно. При первом визите необходимо обязательно иметь при себе паспорт для заведения амбулаторной карты пациента. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Важно! Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Бонус! Скидка 20% на продолжение программы лечения сверх стоимости сертификата.  Бонус! Скидка 20% на детскую стоматологию.  Бонус! Скидка 15% на протезирование (металлокерамика, мосты, коронки).  Бонус! Скидка 15% на установку брекет-систем.  Сертификаты действительны: c 23.02.2016 до 31.10.2016 (включительно). Услуги, предоставляемые клиникой, являются лицензированными. При работе с пациентом, сотрудники используют только материалы, прошедшие процедуру сертификации.   Стоматология «Задорожного» Ул. Анны Ахматовой, д. 33 (095)354-51-02 (097)334-86-43 (063)385-71-11 (044)573-91-12   Часы работы: Пн. - Пт. 8:00 - 20:00 Сб. - Вс. 9:00 - 18:00
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Прохождение 2 трасс в троллейно-веревочном парке!

Покупон

Тур в парк Александрия и село Буки

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Изысканный вкус каждое утро! Скидка 20% на кофе...

ROZETKA

Предзаказ! Насчитываем до 9000 бонусных грн за ваш...

ROZETKA

Новинка! Кофемашины Philips с холодными напитками и технологией...

ROZETKA

Акция! При покупке средств Vichy Liftactiv - солнцезащитное...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на телевизоры Hisense, оплата...

ROZETKA

Акция! Суперцены на ноутбуки MacBook Pro и моноблоки...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на грузинский бренди Kanoni!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy