В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 195
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: 3-часовая прогулка на спортивной парусной яхте!




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Прогулка на яхте - это идеальный способ провести романтическое свидание, фотосессию, отпраздновать памятное событие, или просто классно провести время в компании друзей!
 
 
Мы предлагаем вам отправиться в путешествие с ветерком по киевскому морю на яхте «Шанс», как в известном мультфильме «Путешествие капитана «Врунгеля»!
 
Только для вас, наши любимые пользователи! 3-х часовая прогулка на яхте «Шанс» с мастер-классом по управлению яхтой для компании до 4 человек со скидкой до 42%!
 
 
«Поднять паруса, отдать носовой, руль на правую!» Благодаря опытному капитану у вас будет прекрасная возможность получить на практике настоящую урок-тренировку по управлению яхтой.
 
 
Только представьте: шум ветра, наполняющего паруса, брызги воды, переливающиеся на солнце, и потрясающие пейзажи вокруг! Вы получите море эмоций и сможете насладиться красотой природы Днепра.
 
 
Все это может для вас организовать киевский яхт-клуб на Киевском водохранилище - сообщество людей увлечённых парусными яхтами, отдыхом на воде, путешествиями на яхтах и парусным спортом.
 
 
Парусная яхта «Шанс» (длина 7,5 м. и ширина 2,8 м.) может вместить до 4 человек, она оборудована 3 спальными местами, каютой, просторная палуба!
 
 
Время, проведенное на яхте, подарит вам заряд бодрости и энергии, а приподнятое настроение сохранится на длительное время!
 
 
Стоимость:
 
3-х часовая прогулка на яхте в будний день с мастер-классом для компании до 4 человек: стоимость Сертификата по предоплате: 199 грн., вам необходимо доплатить на месте: 500 грн., итого, вы получаете комплекс услуг за 699 грн., вместо 1200 грн. 3-х часовая прогулка на яхте в выходной день с мастер-классом для компании до 4 человек: стоимость Сертификата по предоплате: 249 грн., вам необходимо доплатить на месте: 600 грн., итого, вы получаете комплекс услуг за 849 грн., вместо 1400 грн.
Срок действия сертификата до 30.09.2016 Сертификат дает 42% скидки на 3-х часовую прогулку на парусной яхте «Шанс» в сопровождении капитана (до 4 человек) с мастер-классом по управлению яхтой в яхт-клубе на Киевском водохранилище! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции. В стоимость входит:  мастер-класс на парусной яхте. Условия предоставления скидки: Все вопросы относительно резервирования даты и времени прогулки, возможных маршрутов, можно задать по тел., указанному в контактах. Скидка по одному Сертификату распространяется на компанию до 4 человек (включительно). Обязательно предварительное бронирование (минимум за 5 суток) по тел., указанному в контактах! Один пользователь может приобрести любое кол-во Сертификатов. Внимание! Воспользоваться скидкой вы можете в будний и выходной день по предварительной записи. Время и день прогулки согласовывается индивидуально с клиентом. Купоны действительны: c 14.06.2016 до 30.09.2016 (включительно). Увлекательная прогулка на яхте. Уникальная возможность научиться управлять яхтой. Море положительных эмоций. Дети только от 10 лет., без собак. Спортивная обувь без каблуков. Прогулка на яхте проходит на Киевском море по выходным и будним дням! Расписание прогулок: 3 раза в день (на 10:00, 13:30, 17:00).   Яхта «Шанс» Яхт-клуб на «Киевском водохранилище». Вышгород, ул. Парусная, 5 (050)415-22-33 (068)322-17-33  
Как добраться на своем автомобиле: Киев-Вышгород-Дамба ГЭС - свернуть налево по дамбе (трасса на Лебедевку или Ровжи), яхтклуб будет по левую сторону от дороги на берегу водохранилища. Такси - 50-60 грн.
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Установка брекет-систем в клинике «i-DENT» -53%

Покупон

Прогулка на парусной яхте от «Кайт Серф Зона»!

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Изысканный вкус каждое утро! Скидка 20% на кофе...

ROZETKA

Предзаказ! Насчитываем до 9000 бонусных грн за ваш...

ROZETKA

Новинка! Кофемашины Philips с холодными напитками и технологией...

ROZETKA

Акция! При покупке средств Vichy Liftactiv - солнцезащитное...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на телевизоры Hisense, оплата...

ROZETKA

Акция! Суперцены на ноутбуки MacBook Pro и моноблоки...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на грузинский бренди Kanoni!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy