В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Ультразвуковая чистка зубов -90%




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Белоснежная улыбка и здоровый блеск в глазах - вот самые натуральные признаки здорового, счастливого и успешного человека! Здоровая улыбка вызывает восхищенные взгляды, делает Вас более привлекательными в глазах собеседника, а также способствует деловым контактам. Поэтому все мы стремимся сделать так, чтобы наши зубы были белыми, а улыбка открытой и доброжелательной. Получить белые зубы в домашних условиях не так уж и просто, простая чистка зубов не может разрешить этой проблемы. 
 
 
Подробнее о процедурах: Во время процедуры ультразвуковой чистки врач с помощью специального инструмента - скейлера удаляет все лишнее с поверхности ваших зубов, в том числе и в невидимых труднодоступных местах. Процедура Air Flow - это метод чистки и осветления зубов (на 1 тон-полтона), который очень часто сочетают с ультразвуковой чисткой. Благодаря ему зубы становятся чистыми, белыми и более гладкими.  
О клинике: Делать свою работу профессионально и на таком уровне, на котором каждый из нас сам хотел бы быть обслужен – дело чести и репутации для центра детской и семейной стоматологии «Денталия» уже много лет. Здесь стремятся оказывать весь спектр услуг тогда, когда это действительно необходимо Вам. И это не пустой звук, ведь именно по этой причине стоматология «Денталия» работает для Вас без выходных, 7 дней в неделю. И по этой причине, помимо основополагающих стоматологических услуг, таких как: лечение зубов, лечение десен, протезирование зубов, исправление прикуса и т.д. здесь предлагаются некоторые исключительные услуги. Среди них, к примеру, оказание экстренной помощи на дому – подобную услугу далеко не каждая стоматология Киева оказывает даже своим постоянным клиентам. Ведь помочь Вам в момент, когда это наиболее важно – одна из наших главных задач. А свидетельством тому служат искренние и благодарные о стоматологии отзывы.  
Стоимость: Ультразвуковая чистка зубов + Air Flow + полировка всех зубов пастами за 98 грн. вместо 850 грн. 2 сеанса для одного или 1 сеанс для двоих ультразвуковой чистки зубов + Air Flow + полировка всех зубов пастами за 168 грн. вместо 1700 грн.  
 

С Сертификатом вы получаете до 90% скидки на ультразвуковую чистку зубных отложений, Air Flow, полировка зубов пастами для одного или двоих в стоматологической клинике «Денталия»! Детальная информация и стоимость услуги указаны в описании акции.
Условия предоставления скидки: Один человек может приобрести и воспользоваться одним сертификатом, а остальные приобрести в подарок.  Приобретая Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующую услугу для одного или двоих, ничего при этом не доплачивая. Предупреждаем о необходимости получения консультации у врача-специалиста по оказываемым услугам и противопоказаниям. Необходима предварительная запись по тел., указанным в контактах. Для получения скидки вам необходимо предъявить: распечатанный Сертификат или Сертификат в электронном виде (со своего смартфона, планшета или любого другого гаджета). Скидка по Сертификату не суммируется с другими акциями и услугами клиники. Внимание! Если участник акции записался на процедуру, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов не менее чем за 6 часов, клиника оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Сертификат по данной акции требует активации. Называя код активации Сертификата, Вы автоматически подтверждаете, что воспользовались услугой. Кодом активации является последняя цифра уникального кода, называйте его непосредственно при получении услуги. Бонус! 10% скидки на лечение в клинике. Сертификаты действительны: c 18.02.2016 до 18.10.2016 (включительно). Высококвалифицированные специалисты; самые современные технологии.   Центр детской и семейной стоматологии «Денталия» ул. Радужная 6 (093)043-61-31 (044)542-51-59
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Онлайн изучение языков -93%!

Покупон

Автомойка -34%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy