В Киеве сегодня:
распродажи, акции, скидки: 190
магазины в каталоге: 3909
дисконт карт: 231
Главная Скидки Магазины Дисконтные карты Торговые центры Бренды Добавить акцию О нас Новости Реклама
Купить онлайн:
Товары онлайн


Покупон акция: Обследование у гинеколога, уролога в Медиана -67%




Заголовок:Покупон
Список магазинов:Покупон
Бренды:
Начало акции:
Конец акции:
Описание акции:Относитесь бережно к своему здоровью и не забывайте, что оно у нас одно! Помните, что у вы есть родные и близкие, за которых вы в ответе и переживаете не меньше, чем за себя! Будьте здоровы и воспользуйтесь предложением от Покупон! До 67% скидки на комплексное обследование у гинеколога, уролога или у обоих врачей для пары с анализами ПЦР и без на выбор в медицинском центре «Медиана»!   Клиника «Медиана» не только современная лаборатория европейского уровня. Посетив наш медицинский центр, вы всегда получите качественные медицинские услуги: от полной диагностики организма до лечения различных заболеваний.  
    
Для работы центр приглашает лучших специалистов с большой врачебной практикой. Современное оснащение медицинского центра «Медиана» позволяет проводить широкий спектр процедур по предупреждению, диагностике и лечению различных заболеваний.

Клиника «Медиана» - это специалисты с большим опытом, новейшее медицинское оборудование и индивидуальное отношение к каждому клиенту. В медицинской практике многое зависит от квалификации и личных качеств лечащего врача.   Стоимость: - Пакет № 1 «Гинекология standart» со скидкой 67% за 199 грн. вместо 590 грн.

- Пакет № 2 «Урология standart» со скидкой 55% за 199 грн. вместо 435 грн.

- Пакет №3 «Гинекология и урология для пары standart» со скидкой 66% за 349 грн. вместо 1 025 грн.

- Пакет № 4 «Гинекология с ПЦР» со скидкой 60% за 299 грн. вместо 720 грн.

- Пакет № 5 «Урология с ПЦР» со скидкой 52% за 299 грн. вместо 620 грн.

- Пакет № 6 «Гинекология и урология для пары с ПЦР» со скидкой 67% за 449 грн. вместо 1 340 грн.   Пакет № 1 «Гинекология standart» включает: консультация гинеколога, УЗИ органов малого таза, кольпоскопия развернутая, микроскопия урогенитальных выделений у женщин, цитоморфологическое исследование урогенитального соскоба у женщин, взятие мазка. Пакет № 2 «Урология standart»  включает: консультация уролога, УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы, микроскопия урогенитальных выделений у мужчины, взятие мазка-отпечатка. Пакет №3 «Гинекология и урология для пары standart» включает в себя два предыдущих пакета. Пакет № 4 «Гинекология с ПЦР» включает: консультация гинеколога, УЗИ органов малого таза, кольпоскопия развернутая, микроскопия урогенитальных выделений у женщин, цитоморфологическое исследование урогенитального соскоба у женщин, ДНК Mycoplasma Genitalium, Ureaplasma Urealiticum, взятие мазка. Пакет № 5 «Урология с ПЦР» включает: консультация уролога, УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы, микроскопия урогенитальных выделений у мужчины, ДНК Mycoplasma Genitalium, Ureaplasma Urealiticum, Chlamydia Trachomatis (метод ПЦР), зятие мазка-отпечатка. Пакет № 6 «Гинекология и урология для пары с ПЦР» включает в себя два предыдущих пакета. Результаты анализов и заключений выдаются на руки.
С Сертификатом вы получаете до 67% скидки на комплексное обследование у гинеколога, уролога или у обоих врачей для пары с анализами ПЦР и без на выбор в медицинском центре «Медиана»! Приобретая 1 Сертификат, на выбор, вы обмениваете его на соответствующее обследование, ничего, при этом, не доплачивая. Детальная информация и стоимости услуг указаны в описании акции. Дополнительный бонус! Скидка 19% на все услуги по стоматологии и косметологии на время действия Сертификата. Внимание! Обязательная подготовка к УЗИ и анализам:
- для мужчин полный мочевой пузырь,
- для девушек с 5-го дня после менструации. При сдаче УЗИ в вечернее время, обязательно подготовка - не есть и не пить ничего в течение 4 часов до процедуры. Один человек может лично воспользоваться только одним Сертификатом и купить в подарок другу! Необходима предварительная запись по тел. указанным в контактах. Обязательно предъявляйте распечатанный Сертификат при посещении центра. Скидка по Сертификатам не суммируется с другими действующими предложениями медицинского центра. Внимание! Если участник акции записался на сеанс, но не явился в указанное время и не предупредил об изменении своих планов за 24 часа до назначенного времени, администрация оставляет за собой право отказать ему в предоставлении услуг со скидкой. Сертификаты действительны: c 22.02.2015 до 31.10.2016 (включительно). Удобное место расположения. Новейшее оборудование. Высококвалифицированные врачи.     Медицинский центр «Медиана» пр. Воздухофлотский 52 (044)248-11-58 (044)520-01-80
Контакты:
Скидки в Покупон Скидка Покупон
Киев
Тел.: +38 (044) 585-80-86
Все адреса акции на карте Киева


Покупон

Автомойка

Покупон

Онлайн-курс по Adobe Photoshop, 3D MAX, Corel -92%

Pokupon

Компания ”Shokopack” специализируется на розничной продаже шоколадных...

Pokupon

3Д-фотосветильник - это нехитрое устройство с фотографией...

Отзывы


Рейтинг: 0.0/5 (0 Голосов)


Осталось 350 символов


Купить онлайн
Каталог скидок
Торговые центры
Голосование
Скидки на какие товары вы чаще всего ищете?






Свежие скидки

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на джин LAFFERTY'S GIN!

ROZETKA

Акция! Скидки до 35% на виски OCH AYE...

ROZETKA

Акция! Получите 300 гривен за отзыв о бойлерах...

ROZETKA

Акция! При покупке средств для увлажнения Vichy -...

ROZETKA

Получите до 300 бонусных гривен за отзывы о...

ROZETKA

Акция! При покупке средств по уходу за лицом...

ROZETKA

Акция! Скидки до 25% на садовую технику Sequoia...

ROZETKA

Акция! Скидки до 40% на инвентарь для дома...

ROZETKA

Скидки до 32% на кухонную технику от Bosch!

ROZETKA

Дни Galaxy в ROZETKA! Выгода до 1400₴ на...
Наши друзья:
Реклама на rasprodaga.ua
Zara Спортмастер Карло Пазолини Oggi Интертоп Ив Роше Мобилочка Метро Benetton КЮЗ Эльдорадо Comfy